Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТо б как у америкосов!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: ЧТо б как у америкосов!! Ответить с цитатой

есть маза - набрать девушек с легким поведением (где взять знаем)
что бы они на гонках ходили топлес - носили таблички на которых написаны марки показатели стартующих машин!!

как маза -помоему прикольно!!!


а то чо мы отстаем даже от узкоглазых братьев!!
получится реальное шоу...

правда придется со зрителей брать денег - но не так много


нужно что бы в сумме получалось баксов 300 - на двух девушек
для начала вполне достаточно!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначало надо погоду как у америкосов намутить,а то девки от холода помрут Smile Smile И еще вопрос, а где вы конкретно в домодедове гоняетесь,в субботу попер в клуб и встретил колонну на Доне.Узнаю где гоняетесь буду всегда приезжать,а так мне просто в падлу к ЦДХ ездить,стоять там 2 часа,потом до трассы плестись.Объясните плиз где,я местный там пойму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там несколько мест -каждый раз разное
одно из них блин - санаторий кокойто...
не моню -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а...
кто о чем, а ALF все об одном..

хотя идея вроде ничего.
только по-моему это все будет актуально только летом.
когда будет потеплее и когда народу будет много (чтобы денег собрать)
и естественно это должно сочетаться с хорошей организацией,
а то прыгающие среди нашего бардака девки с табличками будут смотреться как-то глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Подмосковье случайно?ну если разные места то буду на трассе колонну ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
а...
кто о чем, а ALF все об одном..

хотя идея вроде ничего.
только по-моему это все будет актуально только летом.
когда будет потеплее и когда народу будет много (чтобы денег собрать)
и естественно это должно сочетаться с хорошей организацией,
а то прыгающие среди нашего бардака девки с табличками будут смотреться как-то глупо.


ну я не всегда об этом... Laughing

естественно летом - где ж мы в клубе моржей найдем симпатишных девушек лет 20-30 (там только (в основном от 40 а так и все 60-70))

организация должна быть на высоте -т.к. подпитое быдло -100% начнет приставать и гнать всякую хрень - должны быть люди которые смогут обеспечить охрану...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТо б как у америкосов!! Ответить с цитатой

ALF писал(а):
есть маза - набрать девушек с легким поведением (где взять знаем)
что бы они на гонках ходили топлес - носили таблички на которых написаны марки показатели стартующих машин!!

как маза -помоему прикольно!!!


а то чо мы отстаем даже от узкоглазых братьев!!
получится реальное шоу...

правда придется со зрителей брать денег - но не так много


нужно что бы в сумме получалось баксов 300 - на двух девушек
для начала вполне достаточно!! Laughing Laughing Laughing Laughing


А на задницу им повесить бампер и гос.номер синего цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Re: ЧТо б как у америкосов!! Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
ALF писал(а):
есть маза - набрать девушек с легким поведением (где взять знаем)
что бы они на гонках ходили топлес - носили таблички на которых написаны марки показатели стартующих машин!!

как маза -помоему прикольно!!!


а то чо мы отстаем даже от узкоглазых братьев!!
получится реальное шоу...

правда придется со зрителей брать денег - но не так много


нужно что бы в сумме получалось баксов 300 - на двух девушек
для начала вполне достаточно!! Laughing Laughing Laughing Laughing


А на задницу им повесить бампер и гос.номер синего цвета.

извращенец!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... И талончик техосмотра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может из тусовки кого-нибудь развести на халяву :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А может из тусовки кого-нибудь развести на халяву :D :D :D


Я думаю, мисс Рейсерши откажутся от такой радости, если нет - то это может поднять рейтинг гонок лучше, чем покатушки со Злобиным Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Jet писал(а):
А может из тусовки кого-нибудь развести на халяву :D :D :D


Я думаю, мисс Рейсерши откажутся от такой радости, если нет - то это может поднять рейтинг гонок лучше, чем покатушки со Злобиным Laughing


Они должны проявить сознательность :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Идея-то красивая, но... представь себе что когда в итак плохо контролирумой толпе пьяных уродов, коих бывает предостаточно на мероприятиях, появятся девушки топлес... пьяной свалки не избежать... а то и поломаных, разбитых машин, бутылок и изнасилованных девушек, в том числе и не только тех что ходили топлес... Вы готовы к ТАКОЙ Ответственности???? Я НЕТ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Embarassed Идея-то красивая, но... представь себе что когда в итак плохо контролирумой толпе пьяных уродов, коих бывает предостаточно на мероприятиях, появятся девушки топлес... пьяной свалки не избежать... а то и поломаных, разбитых машин, бутылок и изнасилованных девушек, в том числе и не только тех что ходили топлес... Вы готовы к ТАКОЙ Ответственности???? Я НЕТ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


блин -я же написал что охрана должна быть нормальная - да и ходить они будут около старта - а не бегать до конца толпы...
желательны конечно трибуны - хотя бы как в кубинке

тогда такие негативные инцеденты будут минимальны - а пьяных - сковывать наручниками и пристегивать к дереву - пусть ждет окончания гонок- думаю это будет неплохим уроком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
angel писал(а):
Embarassed Идея-то красивая, но... представь себе что когда в итак плохо контролирумой толпе пьяных уродов, коих бывает предостаточно на мероприятиях, появятся девушки топлес... пьяной свалки не избежать... а то и поломаных, разбитых машин, бутылок и изнасилованных девушек, в том числе и не только тех что ходили топлес... Вы готовы к ТАКОЙ Ответственности???? Я НЕТ!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:


блин -я же написал что охрана должна быть нормальная - да и ходить они будут около старта - а не бегать до конца толпы...
желательны конечно трибуны - хотя бы как в кубинке

тогда такие негативные инцеденты будут минимальны - а пьяных - сковывать наручниками и пристегивать к дереву - пусть ждет окончания гонок- думаю это будет неплохим уроком...



а пока пьяный чел прикованый и не может сопротивлять -его будет опускать ПЕТУХ - только чт ооткинувшийся с ЗОНЫ....
Laughing Laughing Laughing Laughing


а потом все рейсеры его отчмырят и сделают Клавой - зубы выбьем и вставим фишки из под домино....


енто конечно шутка - мы ж не на зоне... - типа 1 апреля Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А может из тусовки кого-нибудь развести на халяву :D :D :D


Уже две есть Х5 и Z9 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Jet писал(а):
А может из тусовки кого-нибудь развести на халяву :D :D :D


Уже две есть Х5 и Z9 Laughing Laughing Laughing


Что-то мне подсказывает, что они на это не пойдут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Подмосковье случайно?ну если разные места то буду на трассе колонну ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего тогда так мельчить давайте их прям ровной колонной в аккурат на 402 метра по обоим сторонам поставим.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF не доКуя ли 300 бачей на двух шалав, которые сиськами будут трести? по 50 на девчёнку и всё окей, вон к какой нибудь мамочке подъехай договорись или я сам могу подъехать, чтоб в субботу выделяла 2-х девчат которые и будут трясти титьками на гонках, думаю 100$ вполне реально. А идея покатит, причём каждый участник дома должен нарисовать на ватмане параметры свой брички, которые и вручаться девушкам, что бы не заниматься на гонках рисованием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru