Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!! Тем кто меня видел в субботу!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:40 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! Тем кто меня видел в субботу!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Народ, прошу откликнуться тем кто видел меня в субботу и готов подтвердить, что я был абсолютно трезвый на ЦДХ, Смотровой и на посту в Домодедово, напишите в личку. Машина темная восьмера номер 269 97rus, я был одет во все бежевое с большой надписью Columbia на толстовке. Когда я стоял на улице возле поста менты останавливали много машин которые на гонки мимо них проезжали, я стоял напротив поста с аварийкой на обочине, мне нужно подтверждение того что я нешатался, у меня небыло запаха и глаза небыли красными. Отзовитесь кто видел, это очень поможет в группе разбора против ментовского беспредела :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не видела, так бы с радостью....... Crying or Very sad А скажи номер гаи, и т.д. может кое-чем смогу помочь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Я не видела, так бы с радостью....... Crying or Very sad А скажи номер гаи, и т.д. может кое-чем смогу помочь!!!!


7ой Спец батальон ДПС г. Домодедово
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай друг, так а к примеру кто может опровергнуть что я тебя не видел в тот день в том злополучном месте?

или тебе непосредственно надо того кого тоже гайцы притормозили там же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты думаешь что это поможет ? Во всяком случае не на группе разбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Слушай друг, так а к примеру кто может опровергнуть что я тебя не видел в тот день в том злополучном месте?

или тебе непосредственно надо того кого тоже гайцы притормозили там же?


Да пусть даже и невидел :D ниче страшного, главное побольше свидетелей что я непил как до поездки, так и вовремя, три свидетеля у меня в машине были, чем больше тем лучше, если менты строят подставы почему бы и мне их им неподстроить, ведь я честно не пил!!
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, блин, все эти СПЕЦ совсем оборзели! Тут недавно машину моего брата - Мицу FTO объявили в РОЗЫСК..... столько было гимора! Crying or Very sad
Попробую узнать что-нибудь....... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Мда, блин, все эти СПЕЦ совсем оборзели! Тут недавно машину моего брата - Мицу FTO объявили в РОЗЫСК..... столько было гимора! Crying or Very sad
Попробую узнать что-нибудь....... Wink


Попробуй, спасибки за сочуствие Smile
Вернуться к началу
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя кровь брали на алкоголь? Или ты только в трубку дул?
Просто у меня была такая история.Ехал в деревню,тормозит мусор
ну и ведёт меня дуть в трубочку.Ну дунул,смотрю лампочка красная
заиоргала,дую второй раз опять,мент заулыбася типа пьяным за рулём ездить нехорошо и т.д. Я ему на это ответил,что я совсем не пью и готов сдать кровь на анализ.После чего он меня отпустил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
У тебя кровь брали на алкоголь? Или ты только в трубку дул?
Просто у меня была такая история.Ехал в деревню,тормозит мусор
ну и ведёт меня дуть в трубочку.Ну дунул,смотрю лампочка красная
заиоргала,дую второй раз опять,мент заулыбася типа пьяным за рулём ездить нехорошо и т.д. Я ему на это ответил,что я совсем не пью и готов сдать кровь на анализ.После чего он меня отпустил.


ты почитай мой пост "Беспредел в Домодедово", я там все описал че было.
Вернуться к началу
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тебе очень сочувствую,т.к являюсь жителем Домодедова.Есть хорошие связи в РГАИ(начальник),но из 7го батальона без нормальных денег еще ни один мой товарищ права не забирал.Там такие пидоры работают.Я попробую в течении дня связаться с людьми,раскажу им что и как мож придумают что.На данный момент мой друг (адвокат) посоветовал всеми средствами не затягивать до суда,т.к ты нарушил закон(не поехал на осведетельствование) и в суде при поддержке гайцов ты лишишься прав на год.Но не унывай мож чего нарулим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то непонял,если ты был пьяный,то почему тебе выписали временное и отпустили.Я так понял,что ты сам отгонял машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Я что-то непонял,если ты был пьяный,то почему тебе выписали временное и отпустили.Я так понял,что ты сам отгонял машину.


В этом и фишка, я сел за руль и уехал на гонку, Гаец подонок был сам уверен что я трезвый иначе бы за руль непустил. Единственное чем я ему "благодарен" что он меня неотстранил от управления.
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Driversha писал(а):
Я не видела, так бы с радостью....... Crying or Very sad А скажи номер гаи, и т.д. может кое-чем смогу помочь!!!!


7ой Спец батальон ДПС г. Домодедово


Не хочу тЯ огорчать, но менты там на самом деле ещё те С**И!!!!!
у меня дача там!!!!!! так что лучше плати деньги! им хрен, что докажешь!!!! Если они оправдали чела, который ехал бухим за рулем и сбил чела (меня), виноватым по любому ты окажешься!!!!!
Так что лучше счас от них отделайся! потом дороже встанет! Удачи! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница видели мы тебя или нет - все можем просто сказать, что ты был трезвый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Какая разница видели мы тебя или нет - все можем просто сказать, что ты был трезвый.


ОК, супер, седня я подъеду на смотровую тогда там обсудим :D
Вернуться к началу
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Jet писал(а):
Какая разница видели мы тебя или нет - все можем просто сказать, что ты был трезвый.


ОК, супер, седня я подъеду на смотровую тогда там обсудим :D


В 21.00 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru