Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HELP cоветом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: HELP cоветом Ответить с цитатой

Надо обшить салон "цивика" кожей (своя) где и как подешевле это сделать Smile Заранее спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берешь кожу, нитки, иголку. Делаешь выкройку. Вдеваешь нитку в иголку. И аккуратно начинаешь обшивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2003 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй подъехать на Белорусскую, улица 1-ая Брестская, там по салону всё делают. Только по ценам ничего не скажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШEЛЬМА



Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Re: HELP cоветом Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Надо обшить салон "цивика" кожей (своя) где и как подешевле это сделать Smile Заранее спасибо за советы.


Мож все-же "СВОЮ" кожу на обивку пускать не стоит

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Нагорной улице есть автомагазин "Русь". В этом же доме с торца( если встать лицом к дому слева) есть ателье специализирующееся на автосалонах. Могешь обшить своим или их материалом. Цены приемлимые. Один мой друг обшил 9-ку кожей 500 у.е. но кожа их. Можно я думаю и дешевше договориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот знаю в тмп№6 что по улице перерва, помойму дом 19, короче прям в тмп ателье так вот там в районе 300 уев обещали за салон 10- го модельного ряда с ихней кожурой, но сдается мне что качество кожи не ахти какое

P.S. Был бы очень признателен тем ктоб поведал где просто кожуру прикупить можно за реал филки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рекомендую обратиться в MADAUDIO! Глубоко убеждён, что они всё сделают на высшем уровне! Примерно $500 с их материялом. Находятся на метро "аэропорт". тел:1525867.

ЗЫ: рекомендую так как видел много их работ по салону и звуку и уверен, что лучше нигде не делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved1 писал(а):
Я рекомендую обратиться в MADAUDIO! Глубоко убеждён, что они всё сделают на высшем уровне! Примерно $500 с их материялом. Находятся на метро "аэропорт". тел:1525867.

ЗЫ: рекомендую так как видел много их работ по салону и звуку и уверен, что лучше нигде не делают!


Че-то дешево 500$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved1 писал(а):
Я рекомендую обратиться в MADAUDIO! Глубоко убеждён, что они всё сделают на высшем уровне! Примерно $500 с их материялом. Находятся на метро "аэропорт". тел:1525867.

ЗЫ: рекомендую так как видел много их работ по салону и звуку и уверен, что лучше нигде не делают!


Лех, может хватит наш район рекламировать? А тож щас понаедут сюда обшиваца Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 рублей, в марьино, машину на ночь я бы там не оставил, делают курносые, вроде неплохо, там парниша обшивку на дверях обшивал симпотно получилось. Если надо сведу с гараж-сервисом всё остальное сним разруливай. (в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5000 рублей, в марьино, машину на ночь я бы там не оставил, делают курносые, вроде неплохо, там парниша обшивку на дверях обшивал симпотно получилось. Если надо сведу с гараж-сервисом всё остальное сним разруливай. (в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500 грина за ВАЗ нормлаьно!!! -там же тебе не супер пупер кожей обшивают - да и поверхность которую обшивают соответствует стандартной вазовской (только те места где есть ткань) - так что вполне нормальная цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про ваз, а про иномарку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Я не про ваз, а про иномарку.


дацивик то не особо внутри наворочен ....

почти тот же ваз - Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Jet писал(а):
Я не про ваз, а про иномарку.


дацивик то не особо внутри наворочен ....

почти тот же ваз - Laughing


Ну не скажи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
ALF писал(а):
Jet писал(а):
Я не про ваз, а про иномарку.


дацивик то не особо внутри наворочен ....

почти тот же ваз - Laughing


Ну не скажи...


ну а что там обшивать??? посмотри вон в цивик лоджика или я вот иногда смотрю в цивик Alexxx - там не так много чего можно обшить - вернее обшить то можно и потолок - но смысл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru