Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодня Ленинский!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 12:53 am    Заголовок сообщения: Сегодня Ленинский!!!! Ответить с цитатой

в районе 22,40 кто-то оочень докатался...
на 5мин движение остановили....
кого поймал мерен я не видел, но что место водителя на БАГАЖНОМ ОТСЕКЕ было меня удивило........
и стоит ТАК ГОНЯТЬ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: Сегодня Ленинский!!!! Ответить с цитатой

Radio писал(а):
в районе 22,40 кто-то оочень докатался...
на 5мин движение остановили....
кого поймал мерен я не видел, но что место водителя на БАГАЖНОМ ОТСЕКЕ было меня удивило........
и стоит ТАК ГОНЯТЬ???


Да не томи ты рассказывай что там было а то я непонял, и где именно на ленинском Idea Idea Idea Idea Idea Idea Idea
Вернуться к началу
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо томить....
между ломоносовским и университетским , почти посредине, мерен БЕЗ МОРДЫ Question :!: :evil: 8O
Точнее она в багажнике Sad
Рядом тока скораые и машина СПЕЦСЛУЖБЫ - уж за ЭТО поверьте отвечу!!! Twisted Evil
в каго и КАК я не видел но стояли на ломоносовском 5мин где то пока в ОДНУ полосу не пустили...
первый раз когда ехал в ткань затянута машинка была, возвращвлся (10-15мин) сняли.......
ощущение что на 180-220 удар о бетонную плиту Idea
страшно стало....
я тут на ниве на ЛЕНИНСКОМ (о писец и рядом кстати) столб на 60 поймал - мало не показалось............
АККУРАТНЕЕ Idea Idea Idea :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
А чо томить....
между ломоносовским и университетским , почти посредине, мерен БЕЗ МОРДЫ Question :!: :evil: 8O
Точнее она в багажнике Sad
Рядом тока скораые и машина СПЕЦСЛУЖБЫ - уж за ЭТО поверьте отвечу!!! Twisted Evil
в каго и КАК я не видел но стояли на ломоносовском 5мин где то пока в ОДНУ полосу не пустили...
первый раз когда ехал в ткань затянута машинка была, возвращвлся (10-15мин) сняли.......
ощущение что на 180-220 удар о бетонную плиту Idea
страшно стало....
я тут на ниве на ЛЕНИНСКОМ (о писец и рядом кстати) столб на 60 поймал - мало не показалось............
АККУРАТНЕЕ Idea Idea Idea :!: :!: :!: :!: :!:


Да мы тоже где то в начале января на Ленинском собрали 7!!! машин и два колеса выдраные с мясом об бардюр около универмага Москва оставили. Слава богу машина была застрахована.
Вернуться к началу
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал....
"москва" - вот и я ТАМ ниву разбил :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на кутузе что видел 8O пипец ваще какойто. Сбили бабу,ноги с тазом в одной стороне, гола с туловещем в другой.Кто сбил невидел,наверно скрылся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
А я на кутузе что видел 8O пипец ваще какойто. Сбили бабу,ноги с тазом в одной стороне, гола с туловещем в другой.Кто сбил невидел,наверно скрылся.

Ага , и я это тоже подметил!!!!!! А после аварии дорога как чистая , и педаль в пол быстро ушла :D :D :D cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
А я на кутузе что видел 8O пипец ваще какойто. Сбили бабу,ноги с тазом в одной стороне, гола с туловещем в другой.Кто сбил невидел,наверно скрылся.

Ето тоже лажа, я вот, например видел на Кутузовском, опять-же, Круизёр сотый сразу 3-х человек сбил. Мне на самом деле больше жалко водителя. Можете представить сколько мужик седых волос на свою голову получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Ленинском каждый день несколько аварий происходит Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: список кланов не получающих чистоту Ответить с цитатой

Утро. Будильник хозяйский зазвонил. Значит гулять поведут.Пойду ка я к двери, -постонать под нее надо, -процесс ускорить. Ух, какая кошка наглая. по- моему- это моя миска, а она в нее зарылась, .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я позавчера видел страшную картину около исторически сложившегося "рейсерского" Макдональдса на Добрынинке. Москвич 2141 ехал со стороны Б. Ордынки и видимо не справился с управлением и врезался в забор около МакДональдса, в общем, я когда мимо проезжал, у него машина вдвое короче стала, не знаю выжил там кто-то или нет, но зрелище было страшное... Причем, видимо произошло это за пару минут до того, как я там ехал - у него еще габариты стояли и человек 8 зевак вокруг смотрело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМ кто НЕ ПОНЯЛ ТЕМЫ :evil: :evil: :!: :!:
Я тут сам чуть не попал от НИИССАННчика.....
Н НИВЕ я СПОКОЕН!!!
Но по ГОРОДУ СВЫШЕ 140 в ПОТОКЕ- есть ли СМЫСЛ Question Question :evil:
ТОПИК - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Romchick$ писал(а):
Вячеслав писал(а):
А я на кутузе что видел 8O пипец ваще какойто. Сбили бабу,ноги с тазом в одной стороне, гола с туловещем в другой.Кто сбил невидел,наверно скрылся.

Ето тоже лажа, я вот, например видел на Кутузовском, опять-же, Круизёр сотый сразу 3-х человек сбил. Мне на самом деле больше жалко водителя. Можете представить сколько мужик седых волос на свою голову получил...

Ты чё EбнутыЙ??? если из твоей семьи домой кто нибудь не вернётся, недай бог конечно, сколько у тебя седых волос прибавится??

Я сам был очевидцем как какойто мyдила из питера на копье сбыл человек 10 на островке безопасности, так его чуть не разорвали, повезло ему что мусора рядом были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
$Romchick$ писал(а):
Вячеслав писал(а):
А я на кутузе что видел 8O пипец ваще какойто. Сбили бабу,ноги с тазом в одной стороне, гола с туловещем в другой.Кто сбил невидел,наверно скрылся.

Ето тоже лажа, я вот, например видел на Кутузовском, опять-же, Круизёр сотый сразу 3-х человек сбил. Мне на самом деле больше жалко водителя. Можете представить сколько мужик седых волос на свою голову получил...

Ты чё EбнутыЙ??? если из твоей семьи домой кто нибудь не вернётся, недай бог конечно, сколько у тебя седых волос прибавится??

Я сам был очевидцем как какойто мyдила из питера на копье сбыл человек 10 на островке безопасности, так его чуть не разорвали, повезло ему что мусора рядом были.


А с другой стороны бывает такое, что некоторые мудаки сами лезут тебе под колеса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я позавчера видел страшную картину около исторически сложившегося "рейсерского" Макдональдса на Добрынинке. Москвич 2141 ехал со стороны Б. Ордынки и видимо не справился с управлением и врезался в забор около МакДональдса, в общем, я когда мимо проезжал, у него машина вдвое короче стала, не знаю выжил там кто-то или нет, но зрелище было страшное... Причем, видимо произошло это за пару минут до того, как я там ехал - у него еще габариты стояли и человек 8 зевак вокруг смотрело...


Кстати видел эту аварию, красный москвич торчал в заборе. Ужас. От машины реально остался куб метр на метр.
Живу в 2 минутах от этого макдональдса. Поэтому проезжал раз 8 и рассматривал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямс Дорожный Патруль в тесктовом варианте......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.SE
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
А с другой стороны бывает такое, что некоторые гы гы гы сами лезут тебе под колеса...

Антену на машине поправил? Wink
Вернуться к началу
Harpoon



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 18
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я позавчера видел страшную картину около исторически сложившегося "рейсерского" Макдональдса на Добрынинке. Москвич 2141 ехал со стороны Б. Ордынки и видимо не справился с управлением и врезался в забор около МакДональдса, в общем, я когда мимо проезжал, у него машина вдвое короче стала, не знаю выжил там кто-то или нет, но зрелище было страшное... Причем, видимо произошло это за пару минут до того, как я там ехал - у него еще габариты стояли и человек 8 зевак вокруг смотрело...


Тоже этого москвича видел... мне показалось, что он весь сложился в лепешку не более 1.5 длиной.. и как то вверх на столб залез..

Я на Ленинском, кстати говоря.. тоже улетел в бордюрSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru