Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ток Оффтопик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oleg E'V



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ток Оффтопик Ответить с цитатой

Прискакало мне(да думаю как и всем) письмо от модера про Ирак, посольство США, и показ им "Кузькиной матери" и т. п.
А вчера, так получилось, что попал я на передачу - ток шоу Светланы Сорокиной, совершенно случайно...часа за 3 до эфира узнал что туда попрусь... Поехал со знакомой с работы из Юр. отдела и в следствии этого был спокоен на предмет того, что собственный адвокат у меня с собой :D... Тачку свою у дома оставил, решил поехать на общ. транспорте, слушайте а талончики то отменили, место них теперь пробивают карточки !!!c магнитной лентой!!! вот идиотизм... :? подъезжая к телецентру, моя знакомая сказала, что у нас есть шанс опоздать минут на 10, на что я лаконично заявил - спокойствие, никто во время не приходит... Wink Добравшись до фойе главного входа и застряв перед КПП нашли людей, которые встречали гостей в нашем лице..., людьми оказались приятной наружности девушки... Smile На вопрос "Ну и где-же вас носило" я, видимо по привычке ответил - пробки... :?
Так или иначе внутрь мы попали а за КПП уже собралась приличная толпа этих самых гостей. Поехал то я туда сразу же после работы, по этому уже устал к концу рабочего дня и в добавок кушать хотелось, моя знакомая была в такой же ситуации(раньше она работала на здесь и как раз в этом здании) по этому заявила что вон как раз за теми стеклянными дверьми стояла "Тетя Клава" у которой была офигенно вкусная выпечка. Отлично, нам туда, заключил я, и уже бодрым шагом отправился в вышеозначенную точку, как услышал "Извините, не расходитесь пожалуйста"... Оказывается у этой толпы есть постухи, причем грамотные, пиаром владеют хорошо в ходе чего мы узнали, что поднимимся на 2 этаж, где оставим польты в гардеробе... У гардероба образовалась очередь и я провел исследования на предмет наличия пункта продажи еды. Обнаружив таковой и затарившись со своей знакомой, я заявил. что вобщем-то, все что я здесь хотел, я сделал... Smile она была со мной солидарна…
Тут мы обнаружили, что толпа то куда-то делась... Походив по кулуарам студии ТВС, мы потратили некоторое время но нашли девченку с КПП, которая вела опоздавших, видимо таких, же распиз..ев как мы....
Сорокину я встретил в предбаннике, она посмотрела на меня как на идиота, и видимо было почему. С куском пиццы в зубах и баклашкой воды в руке, именно в таком виде я и предстал перед уже рассевшейся аудиторией. Но еще мого народу суетилось, по этому обнаружив менеджера по работе с аудиторией я спросил, есть ли место для двоих. Видимо она поняла буквально, в ходе чего выделила нам на двоих одно место... шутники :x мне пришлось сесть на ряд выше, но так, что я все равно смог бухтеть на ухо своей знакомой...
В ходе этого шоу проводится интерактивный опрос среди зрительской аудитории с помощю не хитрых устройств - передатчиков с двумя кнопками под которыми соответственно написано ДА и НЕТ. (работает, как оказалось от батарейки типа "крона", при роверке на язык - щипет Idea )
Всем раздали, моей знакомой достался, мне соответственно нет. На мой вопрос я получил ответ - закончились. "Видимо рожей не вышел" -подумал я, "Рожей не вышел" - подумал оператор, раздающий пульты...
Тут к моему соседу подбежала одна из тех девчонок, что еще у КПП стояли(как оказалось они во время передачи бегают по аудитории с микрофонами и подставляют их тем, кто хочет что нибудь сказать, получаются у них невообразимые позы вовремя этого, так как самим говорящим держать микрофон не рекомендуется, потому что, по словам "менеджера по работе с аудиторией" только они знают как это надо делать правильно) так вот, одна из них потащила моего соседа вниз, при этом говоря, не обращая внимания на его вопли что он с женой тут пришел, что нужно чтобы он сидел в ложе экспертов, так как экспертов у них не хватает, а у него типа лицо представительное, в очках и с потрфелем....
Вышел чувак и стал говорить, сказал что сейчас проведет тест пультов. 10 минут он объяснял как пользоваться этим "сложным" устройством. А потом сказал, что когда на нем замигают лампочки, нужно будет нажать кнопку НЕТ - тест, 1 минута тишины, после этого чувак констатировал, что в зале все-же нашлись люди, которые нажали кнопку ДА. Так как пульта у меня не было и терять мне было не чего, по этому я заявил,что это был я...... Laughing
Мы со знакомой пошли на компромисс, договорились она жмет на пимпу - ДА я на - НЕТ.
Итак let's show begin или как там.....
Вышла Сорокина и объявила тему - ВОЙНА В ИРАКЕ.
Началось обсуждение порблемы насущной, не буду вдаваться в процесс и описание со всеми соответствующими ляпами, но про один случай скажу... Сидел один странненький паренек на самом верху, так он с самого начала передачи руку тянул так как будто очень хотел выйти а то не дотерпит. Но паренек, который должен с микрофоном к нему подойти, с завидным безразличаем клал на чудака, хотя тот и сидел через человека от него...
Под самый конец передачи он все-таки дорвался до микрафона, схватил микрофон руками и... растерялся, но потом задал вопрос, вопроса я не расслышал, но зато расслышал Сорокину, которая заявила примерно следующее - НУуууу это вообще отдельная тема, для целой передачи........ Забавно.
Так же нашелся один чувак из аудитории который все-таки сказал "сермяжную правду", которая в частности должна волновать любого рейсера ---- В результате этой войны цены на нефть подскочуть, а значит и на нашу "живительную воду" - бензин...
2 Боинг: Это я все к тому, что вроде как свою гражданскую позицию по Ираку я выразил, в интерактивах-то пимпу давил, Показал фигу Пров-ву США, Поругал Хусейна, пожелел всех остальных....
2 All: передачка сама по себе не веселая, по этму пришлось так описывать.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не может быть чтоб талончики отменили Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg E'V



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg E'V писал(а):
Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


Во блин 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg E'V писал(а):
SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


А магнитная лента зачем, куда ее в тралеке пихать???
Я правда читал что в Зелеке придумали турникеты в автобусах, может в Москве тоже такие ставить начали Rolling Eyes
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Oleg E'V писал(а):
SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


А магнитная лента зачем, куда ее в тралеке пихать???
Я правда читал что в Зелеке придумали турникеты в автобусах, может в Москве тоже такие ставить начали Rolling Eyes




Так в этом весь и прикол, что эта магнитная лента нах... не нужна, вы меня спрашивайте, по тролейбусам и трамваям я в данный момент спец! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
SEREB писал(а):
Oleg E'V писал(а):
SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


А магнитная лента зачем, куда ее в тралеке пихать???
Я правда читал что в Зелеке придумали турникеты в автобусах, может в Москве тоже такие ставить начали Rolling Eyes




Так в этом весь и прикол, что эта магнитная лента нах... не нужна, вы меня спрашивайте, по тролейбусам и трамваям я в данный момент спец! Laughing Laughing Laughing


Скока нынче проезд на сие чуде стоит??? (с учетом магнитной ленты Laughing )
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы как с луны свалились ей богу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Народ вы как с луны свалились ей богу..


Я неездил на общеке больше трех лет уже, тока недавно одну остановку на тралеке до стоянки, но я неплатил и ниче некомпосировал, вот и невкурсе :D
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ж тогда в метро творится? :D
Может там поезда какие новые запустили Question
Народ расскажите как там под землёй? Wink

Года 4 туда не спускался, боюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
guliver писал(а):
SEREB писал(а):
Oleg E'V писал(а):
SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


А магнитная лента зачем, куда ее в тралеке пихать???
Я правда читал что в Зелеке придумали турникеты в автобусах, может в Москве тоже такие ставить начали Rolling Eyes




Так в этом весь и прикол, что эта магнитная лента нах... не нужна, вы меня спрашивайте, по тролейбусам и трамваям я в данный момент спец! Laughing Laughing Laughing


Скока нынче проезд на сие чуде стоит??? (с учетом магнитной ленты Laughing )




Хех, всё оч просто, непосредственно в траспорте у драйвера 10 рублёв, а если повезёт и по пути купиш, то 7.....вот так вот! Laughing Laughing Laughing .......за 10 р, столько удовольствия!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
А что ж тогда в метро творится? :D
Может там поезда какие новые запустили Question
Народ расскажите как там под землёй? Wink

Года 4 туда не спускался, боюсь Rolling Eyes



Там такие поезда быстрые стали ездить!!!!!.........и бомжей вал!...нефик там делать!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ....но приходится((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
SEREB писал(а):
guliver писал(а):
SEREB писал(а):
Oleg E'V писал(а):
SEREB писал(а):
Я одного непонял, че ты в тролейбусе компосировал??? 8O

Прикинь, вместо талончиков теперь продают такие карточки как в метро, с магнитной лентой, но их КОМПАСТИРУЮТ!!!! 8O 8O 8O


А магнитная лента зачем, куда ее в тралеке пихать???
Я правда читал что в Зелеке придумали турникеты в автобусах, может в Москве тоже такие ставить начали Rolling Eyes




Так в этом весь и прикол, что эта магнитная лента нах... не нужна, вы меня спрашивайте, по тролейбусам и трамваям я в данный момент спец! Laughing Laughing Laughing


Скока нынче проезд на сие чуде стоит??? (с учетом магнитной ленты Laughing )




Хех, всё оч просто, непосредственно в траспорте у драйвера 10 рублёв, а если повезёт и по пути купиш, то 7.....вот так вот! Laughing Laughing Laughing .......за 10 р, столько удовольствия!!!!! Laughing Laughing Laughing


Да 10р это неподъемные бабки за тусу с вонючками и бомжами Twisted Evil
Я думал гдето до 5рублей повысили, дешевле на машине ездить Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru