Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

повторимся!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: повторимся! Ответить с цитатой

буду очень краток, вот ссылка http://www.facebook.com/notes/Ирина-Куранова/Тем-Кому-за-120-кмч-и-сквозь-402-метра-/133429803393030
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если Речной, я бу 100 пудофф Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что ЦДХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, я не зареген в этой буржуйской социалке... Расскажите старому толстому тупому Кирюхе - о чем там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Черт, я не зареген в этой буржуйской социалке... Расскажите старому толстому тупому Кирюхе - о чем там?


ДАТА: 26 МАРТА 2011 ГОДА, СУББОТА!!!

Мне реально надоело, что мы все в запарах, семейных делах,
рабочих делах, и делах по жизни)) Я предлагаю… Организовать встречу ветеранов J Много лет и занудно долго все обсуждали, просили, просила я, и…..в т.ч. и я зарабатывались и семейнились))))). Встречу для тех, кто Помнит. Помнит МКАД,Помнит ДМД, Помнит Денежниково. Помнит расслоения и слияния, Помнит Чернова, Помнит
Белого, Помнит Смотру, ЦДХ, Болотную, Фрунзу, Киевку!!!... Ленинградку, Тверскую, Волоколамку, Косино и (я всего не перечислю!)))) Помнит ОМОН, Помнит гонялово
под утро после разгона, наперекор всем, Помнит Крыло, Ходынку, Проектируемый,Сокольники, картинг на Кашире, Щелчке, Савеле, в Медведково, в Дмитрове, и не только!)))) знает и Помнит Тушино!..., Помнит Гребной, в любое время года, Помнит
Шарик!!! Помнит Вокзал, Ко-ко, Кубинку, Куркино….! Помнит первые именно наши журналы, первые статьи и ролики с любительских камер))) Помнит все, чем мы жили и,
как это было здорово!
А главное, для тех, кому до сих пор приятно вспоминать и
кому не хватает той эйфории и большой семьи единомышленников…. Для тех, кто Помнит все наши беды и
переживания и для тех, кого с нами сейчас нет……
Я готова взяться за всю организацию, Юлька 2154, надеюсь,
мне в помощи не откажет. Как мы давно хотели. Потребуется, разумеется, помощь
еще многих рук, но я думаю это того стоит!
Ребят, девчонки, буду краткой!: Хочу понять, кто-нибудь еще
страдает таким бредом, и кто, когда и куда готов сорваться? J
Только серьезно!

Ваша Ириша/Drai J))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На цдх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergevna



Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 196
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я приеду для тусовки если никто не против))), я ж не старик, но наслышенааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мася



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Черт, я не зареген в этой буржуйской социалке... Расскажите старому толстому тупому Кирюхе - о чем там?
кто тебе эту хню сказал ))) тощщеблудый )))
я буду )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу приехать, только если реально кто-то приедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
могу приехать, только если реально кто-то приедет


Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
Trolik писал(а):
могу приехать, только если реально кто-то приедет


Привет

Ку!
Как дела дядь?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
ritmeester писал(а):
Trolik писал(а):
могу приехать, только если реально кто-то приедет


Привет

Ку!
Как дела дядь?! Smile


Как Всегда- хорошо! как сам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мася писал(а):
Кирюха писал(а):
Черт, я не зареген в этой буржуйской социалке... Расскажите старому толстому тупому Кирюхе - о чем там?
кто тебе эту хню сказал ))) тощщеблудый )))
я буду )

Мась, я чето перебрал с анаболиками и теперь вешу 140 килограмм Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
могу приехать, только если реально кто-то приедет


ты меня покатаешь?

Туса то где будет?Гонки будут?

Зы Киря сиськи в студию

Мась привет) Согласие Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):


Зы Киря сиськи в студию



Laughing Laughing Laughing Не дождешся, злобный онанист Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Рад тебя видеть, черт возьми))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
ZippO писал(а):


Зы Киря сиськи в студию



Laughing Laughing Laughing Не дождешся, злобный онанист Laughing Laughing Laughing
ЗЫ Рад тебя видеть, черт возьми))))


ты меня ещё не видел)))Блин даж не вериться что пипец скока не виделись))) Rolling Eyes

Мне вот кажеться я савсем не изменился я даж не постарел)))Блин до 26 долго ждать то(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спорты исчезли и теперь Сарайные тачилы...=)))))) Приеду но гоняться явно не буду не на чем (пока что)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Все спорты исчезли и теперь Сарайные тачилы...=)))))) Приеду но гоняться явно не буду не на чем (пока что)...


да гоняться мне кажеться мона на всём было бы желание)))

Я так и не понял где туса то будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем рабочий сарай гробить не понятно на что... поэтому я пас.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
а зачем рабочий сарай гробить не понятно на что... поэтому я пас.....


блин вот чё вы такие скучные то(((Возраст наверно да)))Чё сразу гробить то?Устроим саревнование кто первый на разворот приедит приз грам гарика) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru