Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подставы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seventh



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 15
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Подставы! Ответить с цитатой

На днях прередачку про подставы по ТV смотрел. узнал пару новых подставок: перед перекрестком и при выезде на МКАД. Вчерась на щелковском при выезде на МКАД внутреннею сторону быха 3-я стояля зеленая с желтыми молдингами и спойлером - в пятую врод вошла. не здешняя?
Будьте ребята аккуратнее на МКАД.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max RACER



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 29
Откуда: Москва ВАО.ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на той неделе,на том же месте на Щелчке пятая бэха тонированная передомной резко тормознула,хотя шоссе было пустое я заранее глянул,я посигналил,помигал уроды пообщаться со мною не захотели,ушли обратно на мкад. Надо быть внимательней.В прнципе их подставы можно предугадать зарание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до Нового года влител в задницу бумеру 7, кузов 38
Сразу на меня наезжать стали, я оставил тел. и сказал, что разберемся, они уехали, я вазвал гаи и оформился.

Через неделю позвонили насчитали 45000 деревянных (за царапину на бампре). Я отказался платить, стали угражать, я пригрозил заявой, и что номер Авто ссобщу.

Отвязались уроды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно, я ехал по проспекту Мира в область, и когда CLK стал меня интенсивно выгонять из левого ряда я при перестроении смотрел в правое боковое зеркало заднего вида и видел как А8 сама специально ударила меня своим передним бампером в правую часть моего заднего бампера. И после этого А8 сразу включила аварийку и стала останавливаться а я моментально сообразив что я попал вдавил педаль газа в пол и показал им небольшой пример экстремальной езды настоящего безбашенного рейсера - несмотря на разницу в авто (будете смеяться) 21074 против А8 - догнать они меня не смогли(не все ездиют по встречке в час пик 140). Вот такая история.
Так что знаете точно что подстава то если вы сразу не остановитесь и дотянете хотябы до ближайших ментов- то при ментах наезжать они не станут а то что это вы его ударили доказать они не смогут.Но лучше свалить совсем - записывать номера и искать вас они не станут точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru