Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интересно, а кому нить сходит с рук забивание на ГАЙцов?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:12 am    Заголовок сообщения: интересно, а кому нить сходит с рук забивание на ГАЙцов? Ответить с цитатой

я вот сегодня ночью по 3тьему кольцу летел под 190... на дороге грязь... стекло залеплено... гаишника увидел уже с боку, когда он с палкой выбежал... но тормозить было глупо.. и влом уже.. вообщем, забил и поехал дальше.. думаю, ну догонят, ну ладно... вдруго пронесет... собсно, и пронесло... неужели, если на них забивать, то можно не напрягацца? в городе я 1 раз забил ))) на трассе - само собой... а тут могут и отловить, но вроде, обошлось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goodberg



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше останавливаться, я один раз тоже забил на взмах полосатой палочки, так им не в падлу было за мной переться около 5 к.м. (это они мне потом уже сказали). когда догнали, чутли не мордой в капот Crying or Very sad , и тд. короче отделался повезло что ксива была. Вот такие пироги. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мене на 7-й раз перехват устроили! Все удовольсвие в 50 уев обошлось) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goodberg писал(а):
Лучше останавливаться, я один раз тоже забил на взмах полосатой палочки, так им не в падлу было за мной переться около 5 к.м. (это они мне потом уже сказали). когда догнали, чутли не мордой в капот Crying or Very sad , и тд. короче отделался повезло что ксива была. Вот такие пироги. :D

ну, обломал ты их ксивой.. молодец.. а за что мордой в капот? мало ли .. не заметил его... я реально его еле увидел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мене на 7-й раз перехват устроили! Все удовольсвие в 50 уев обошлось) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ну , если разделить 1500р на 7 раз, то получается, ты каждый раз платил по 214 р )))) а если бы останавливался, то по 100 каждому )))) неэкономно выходит )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dECOR писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мене на 7-й раз перехват устроили! Все удовольсвие в 50 уев обошлось) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ну , если разделить 1500р на 7 раз, то получается, ты каждый раз платил по 214 р )))) а если бы останавливался, то по 100 каждому )))) неэкономно выходит )))))))

Так он же рэйсер cool Ему нужен extrime! Я вот чёта очень редко сваливаю. Я тожа счетаю что проще отдать 100р или так поплакать.
Плачевные истории я слышал про тех кто не остонавливаеться. нафиг нада. Одно дело если ты очень серьёзно нарушил, например сбил всех людей на остоновке около метро cool Или врезался в Путинский пульман и свалилвать собрался. Laughing cool Wink А так... проще остановиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
dECOR писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Мене на 7-й раз перехват устроили! Все удовольсвие в 50 уев обошлось) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ну , если разделить 1500р на 7 раз, то получается, ты каждый раз платил по 214 р )))) а если бы останавливался, то по 100 каждому )))) неэкономно выходит )))))))

Так он же рэйсер cool Ему нужен extrime! Я вот чёта очень редко сваливаю. Я тожа счетаю что проще отдать 100р или так поплакать.
Плачевные истории я слышал про тех кто не остонавливаеться. нафиг нада. Одно дело если ты очень серьёзно нарушил, например сбил всех людей на остоновке около метро cool Или врезался в Путинский пульман и свалилвать собрался. Laughing cool Wink А так... проще остановиться


точно? а не наоборот? ))) за пульман расстрелять сразу )) лучше не сваливать вообще )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга на год прав лишили, за то что он свалить пытался. За ним на трех машинах носились. Правда он ещё немного не трезвый был Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и на трассе отловить смогут если захотят....
хотя вот к теме на прямую не относится, но вот один дружок тоже квитанции не оплачивал, а тут собрался помойку свою продавать, ну снимать с учета поехал тут этот квиток то и всплыл хотя и был выдан больше года назад (ктото брехал что если больше года прошло и неоплачивалось то штраф пропадает - ГОН!!!), ему и говорят мол оплати, а далее решим. Квиток естеснно потерян уж давно, выписали новый, поехал оплатил, время какое то прошло, а он в базе нарушителей так и висит как будто и не было оплаты, короче платеж на их счет только через месяц пришел, а в итоге снял с учета или нет не знаю. Вот так, а про то что на гайцов и подзабить можно, вряд ли думаю, всегда тормозить надо, а тож в погоне и пулять начать могут....
Да и вообще лишний гемор только нажить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
да и на трассе отловить смогут если захотят....
хотя вот к теме на прямую не относится, но вот один дружок тоже квитанции не оплачивал, а тут собрался помойку свою продавать, ну снимать с учета поехал тут этот квиток то и всплыл хотя и был выдан больше года назад (ктото брехал что если больше года прошло и неоплачивалось то штраф пропадает - ГОН!!!), ему и говорят мол оплати, а далее решим. Квиток естеснно потерян уж давно, выписали новый, поехал оплатил, время какое то прошло, а он в базе нарушителей так и висит как будто и не было оплаты, короче платеж на их счет только через месяц пришел, а в итоге снял с учета или нет не знаю. Вот так, а про то что на гайцов и подзабить можно, вряд ли думаю, всегда тормозить надо, а тож в погоне и пулять начать могут....
Да и вообще лишний гемор только нажить можно.
дык, вроде, через го пропадает же.. по-моему, зря он оплачивал.. есть же законодательство... блин, у меня этих квитков штук 20 на старую машину.. ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал?, законодательство?
да гон все это, ничерта ничего не выполняеться, это так кажется все с рук сойдет, а на самом то деле ни ни...
и дружок тож положил на все это, а как с учета снимать пришел и понял, что не просто так тебе эту туалетную бумагу дают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
думал?, законодательство?
да гон все это, ничерта ничего не выполняеться, это так кажется все с рук сойдет, а на самом то деле ни ни...
и дружок тож положил на все это, а как с учета снимать пришел и понял, что не просто так тебе эту туалетную бумагу дают...
ну я старую машину продал по доверенности... и она не на меня оформлена была... хотя, я потом ставил на учет другую... ничего не всплыло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня друг на порше ломанулся по городу от гаишников.
а потом встал на светофоре, через некоторое время менты
подкрались оказалось что они за ним с выключенными фарами ехали и поимели его на 100$. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Decor! Я какое-то время назад писал о том, как вечером (часов в 9) я ехал по третьему кольцу и тоже не остановился...на двух машинах погнались и поймали в пробке на Волгоградке... http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?p=57579&highlight=#57579
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, уже несколько лет не останавливался вообще, за исключением обычных проверок и когда деваться некуда было.
Один минус - я очень часто продаввл и менял машины... Ни разу никто меня не преследовал, ну или я покрайней мере этого не замечал, даже кошда ездил на ТАЗе.
Самый мой любимый вариант - когда машут палкой полосатой - притормаживаешь и останавливаешься метров так за 100 от него и стоишь, эти жадные твари нехотя начинают ползти к тебе (если вообще начинают, много раз было, что забивали!!!) уже считая денежки в своем кармане, им и в голлову не приходит номера запоминать сразу, тем более, что за 100 м их плохо видно. И вот когда он проходит пол пути, можно смело ехать дальше, даже не особо нажимая на газ.

Вообще, мне еще не приходилось объясняться с ними, но вариантов у меня держится в голове много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PAR



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... народ вы совсем ОЧУМЕЛИ!Smile Безграмотность поражает. Кодекс слабо почитать?

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до двух минимальных размеров оплаты труда.
2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда.

от 2 до 5!!! от двухсот до пятисот рублей... значит, в крайнем случае можно дать рублей сто... или двести. А если заортачится, пусть пишет квитанцию, а дальше каждый сам решает... оплачивать ее или нет! А то 100$... совсем закормили ментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Честно говоря, уже несколько лет не останавливался вообще, за исключением обычных проверок и когда деваться некуда было.
Один минус - я очень часто продаввл и менял машины... Ни разу никто меня не преследовал, ну или я покрайней мере этого не замечал, даже кошда ездил на ТАЗе.
Самый мой любимый вариант - когда машут палкой полосатой - притормаживаешь и останавливаешься метров так за 100 от него и стоишь, эти жадные твари нехотя начинают ползти к тебе (если вообще начинают, много раз было, что забивали!!!) уже считая денежки в своем кармане, им и в голлову не приходит номера запоминать сразу, тем более, что за 100 м их плохо видно. И вот когда он проходит пол пути, можно смело ехать дальше, даже не особо нажимая на газ.

Вообще, мне еще не приходилось объясняться с ними, но вариантов у меня держится в голове много...


У меня точно также было несколько раз Laughing Laughing надоедает ждать пока они доковыляют до машины... никто не преследовал... А когда на третьем кольце вижу гайцев с радаром и все начинают притормаживать, я наоборот прибавляю газа... В результате меня просто провожают недоумевающим взглядом, т.к. палкой махнуть просто не успевают Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А однажды вааще весело было: как-то ночью ехала через новогиреево, там две машины ДПС-ников сгребают все проезжаюшие машины в кучу и проверяют документы... Меня само собой тоже, легким движением руки с полосатой палочкой, просят остановится. На обочине уже машин шесть - семь, и гайцы особо не торопятся... Обычно я из машины не выхожу, жду когда сами подойдут, но спать ужасно хочетелось Rolling Eyes Вылезаю из машины, подхожу к инспектору, говорю : "вот документы, проверьте, плз. побыстрее, а то завтра на работу..." он типа занят, подождите... второй тоже самое, как от назойливой мухи от меня отмахиваются... 8O 8O Короче ждать я ничего не стала, села в машину и просто поехала дальше... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAR писал(а):
Мда... народ вы совсем ОЧУМЕЛИ!Smile Безграмотность поражает. Кодекс слабо почитать?

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до двух минимальных размеров оплаты труда.
2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда.

от 2 до 5!!! от двухсот до пятисот рублей... значит, в крайнем случае можно дать рублей сто... или двести. А если заортачится, пусть пишет квитанцию, а дальше каждый сам решает... оплачивать ее или нет! А то 100$... совсем закормили ментов.


так и я о том же.. ну догонят... ну ...причем, платиться всегда максимальный штраф.. так что нарушение останецца безнаказанным ))) главное, чтоб по колесам стрелять не начали ))) а то неприятно будет... вдруг промахнутся еще.... короче, резюме.... если слабо нарушил, можно и притормозить.. ))) а если летишь за 150... то можно забить ))) зато развлечение на вечер обеспечено )))) и стоит всего 200 р)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dECOR писал(а):
PAR писал(а):
Мда... народ вы совсем ОЧУМЕЛИ!Smile Безграмотность поражает. Кодекс слабо почитать?

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства сотрудникам милиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до двух минимальных размеров оплаты труда.
2. Невыполнение законного требования сотрудника милиции об остановке транспортного средства -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух до пяти минимальных размеров оплаты труда.

от 2 до 5!!! от двухсот до пятисот рублей... значит, в крайнем случае можно дать рублей сто... или двести. А если заортачится, пусть пишет квитанцию, а дальше каждый сам решает... оплачивать ее или нет! А то 100$... совсем закормили ментов.


так и я о том же.. ну догонят... ну ...причем, платиться всегда максимальный штраф.. так что нарушение останецца безнаказанным ))) главное, чтоб по колесам стрелять не начали ))) а то неприятно будет... вдруг промахнутся еще.... короче, резюме.... если слабо нарушил, можно и притормозить.. ))) а если летишь за 150... то можно забить ))) зато развлечение на вечер обеспечено )))) и стоит всего 200 р)))


Да не будут они стрелять, у них каждый патрон на счету. Да и то не у всех Гаев есть оружие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если тормозят за нарушение, я всегда останавливаюсь (не считая нескольких случаев Rolling Eyes ) Но как правило, в 80% случаев никаких штрафов за нарушение мне не выписывают, а на лапу я им вааще приципиально не даю. Просто я им объясняю, что ничего не нарушала и придраться ко мне не возможно, причем все это на основании правил и законов... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Так что максимум что я слышу, так это шипение через зубы: "пусть это останется на вашей совести, девушка..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru