Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди помогите . Кто имел опыт с сиденьями UNP ,какие отзывы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Люди помогите . Кто имел опыт с сиденьями UNP ,какие отзывы? Ответить с цитатой

Кто знает удобные ли они и можно ли впихнуть туда 4х точечный ремень безопасности и где лучше брать ??? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Люди помогите . Кто имел опыт с сиденьями UNP ,какие отз Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Кто знает удобные ли они и можно ли впихнуть туда 4х точечный ремень безопасности и где лучше брать ??? Заранее спасибо.

седень не плохие!!!! но самое главное не брть чисто спортивное , т.к. после долгово нахождения в нём не знпю как всем а у меня спина устала , возьми что-то среднее и ты поймёшь!!
1) Кавказский б-р д.51 тел.3250407 , 2376066
2) ул. Восточная д.13 тел. 2334088
Желаю удачи Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл брать среднее ??? Меня и мои седенья устраивают , вот только хотел поставить ремни безопастности 4-х точечные , а это сделать на обычные сиденья невозможно , или я ошибаюсь ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. обычными бы пристёгиватся, а ты говоришь 4х точечные Wink
Или это чисто для понта :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я серьездно ! ! ! Неужели никто не знает об этом сиденье ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сadavre



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 28
Откуда: 095, ЗАО, Филёвский б-р

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Люди я серьездно ! ! ! Неужели никто не знает об этом сиденье ???


Привет, сосед Smile А куда впихнуть их хочешь, если не секрет? Если в нашемарку, может лучше б/у иномарочные поставить...
В принципе, отношение людей к ним 50 на 50. Только ИМХО там не везде 4-х точечники встают. Позвони по телефонам, там подробно всё расскажут. У меня была мысль в 99-ю себе такие воткнуть, но пока не решусь, т.к. нет однозначно хороших отзывов о них. А отдавать от 300$ за пару непонятно каких сидений жаба душит.

PS. Ты на самой пойме живешь или где-то в том районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadavre писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Люди я серьездно ! ! ! Неужели никто не знает об этом сиденье ???


Привет, сосед Smile А куда впихнуть их хочешь, если не секрет? Если в нашемарку, может лучше б/у иномарочные поставить...
В принципе, отношение людей к ним 50 на 50. Только ИМХО там не везде 4-х точечники встают. Позвони по телефонам, там подробно всё расскажут. У меня была мысль в 99-ю себе такие воткнуть, но пока не решусь, т.к. нет однозначно хороших отзывов о них. А отдавать от 300$ за пару непонятно каких сидений жаба душит.

PS. Ты на самой пойме живешь или где-то в том районе?


На самой пойме , а ты случайно не на белой 99 с большой наклейкой ДР ??? Спасибо за полезную инфу ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты знаешь - посмотри лучше сиденья спарко и OMP - там можно за теже деньги найти седенья!!

я находил спарко за 225 баксов - переходник стоит 120 р. - в ЮНП продается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит пара UNP доволен ,претензий к ним никаких,после штатных-сказка.Брал месяц назад UNP-бренд за 350$ пара.Есть ещё Ридер,но не советую,там чиса ковш,а в нём долго непросидиш,клубни отвалятся Laughing ....жарко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
у меня стоит пара UNP доволен ,претензий к ним никаких,после штатных-сказка.Брал месяц назад UNP-бренд за 350$ пара.Есть ещё Ридер,но не советую,там чиса ковш,а в нём долго непросидиш,клубни отвалятся Laughing ....жарко Laughing


Спасибо за совет ! ! ! А туда 4-х точечный мона воткнуть ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Люди я серьездно ! ! ! Неужели никто не знает об этом сиденье ???

Месяц назад поставил себе седенье Экстрим-Бренд , если не ошибаюсь, специально выбирал под ремни, сверху для них дырка имеется. Есть конечно некоторое неудобство когда залазиешь или вылазиешь, но зато на поворотах не надо держатся не за что, чтобы не упасть. Бери с поясничной регулировкой(подкачка), если спина устаёт, можно подкачать и вроде норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№13 писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Люди я серьездно ! ! ! Неужели никто не знает об этом сиденье ???

Месяц назад поставил себе седенье Экстрим-Бренд , если не ошибаюсь, специально выбирал под ремни, сверху для них дырка имеется. Есть конечно некоторое неудобство когда залазиешь или вылазиешь, но зато на поворотах не надо держатся не за что, чтобы не упасть. Бери с поясничной регулировкой(подкачка), если спина устаёт, можно подкачать и вроде норма.


Спасибо за совет , остановился на Экстрим-Бренд ! ! ! А ты себе ремни еще не ставил ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru