Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ну воти настала долгожданная зима

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ну воти настала долгожданная зима Ответить с цитатой

Кто не переобулся тот опоздал Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже месяц как на зимней Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик™ писал(а):
уже месяц как на зимней Laughing

+1 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Гарик™ писал(а):
уже месяц как на зимней Laughing

+1 Rolling Eyes

+2 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сегодня чтото произошло с реагентом на дорогах - машины неуправляемы - проехал 2 км до ашана и обратно - насчитал 8 аварий. При нажатии гашетки машину ощутимо "возит", еще вчера-позавчера этого не было.

А еще... у меня замерз летний антифриз... а потом вылетел своим ходом через радиатор, когда машина закипать начала. Хорошо рядом был ашан купил самого дешевого евротосола 4 литра, залил, вроде обошлось.

Судя по морозам без снежного покрова , в следующем году урожая не будет (померзнет весь) и это хреново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Кстати сегодня чтото произошло с реагентом на дорогах - машины неуправляемы - проехал 2 км до ашана и обратно - насчитал 8 аварий. При нажатии гашетки машину ощутимо "возит", еще вчера-позавчера этого не было.

А еще... у меня замерз летний антифриз... а потом вылетел своим ходом через радиатор, когда машина закипать начала. Хорошо рядом был ашан купил самого дешевого евротосола 4 литра, залил, вроде обошлось.

Судя по морозам без снежного покрова , в следующем году урожая не будет (померзнет весь) и это хреново.


Бля вот у меня незамерзайка -25 которая купленная в 7 контике, замерзла при -10 вот эта хренова было когда я поливал по мкаду около 140км\ч оказаться без обзора было страшна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня писец...
2107 около подъезда не завелась... просто прокрутив 20 градусов колена заорала сига и я обматерив её поршёл в гараж за 15 кой... через парк приб 4-5 км. при подходе к гаражу я понял почему не улыбается Гурченко Laughing

шас бу менять масло как то заводить 07. ибо день простоя грозит мне потерей ощущаемой суммы Twisted Evil

сегодня на Флотской в 8 час 30 мин было -27!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёня скользко пипец было чуть не убрался раза 3))
ну и писалки замёрзли)а так всё ровничком) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня никуда не поехал. На улице жесть у половины водятлов замерз мозг и не работает вообще. За два дня я имел шанс пару раз быть ударенным джипом - один раз он успел оттормозиться - второй раз - я. Ощущение от того что тебе сзади тебе в жопу с визгом и скрипом летит здоровенный эскалейд просто фантастические.
А что творитя на улицах так вообще жесть, на красный против потока едут ... вобщем лучше пешеходом и и короткими перебежками...
Заводить сегодня не пробовал по датчику на стекле всего минус 20, затра потеплеть должно, с утра посмотрю на что похож мой антифриз на минус 40.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня завелась с полоборота Панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я сегодня никуда не поехал. На улице жесть у половины водятлов замерз мозг и не работает вообще. За два дня я имел шанс пару раз быть ударенным джипом - один раз он успел оттормозиться - второй раз - я. Ощущение от того что тебе сзади тебе в жопу с визгом и скрипом летит здоровенный эскалейд просто фантастические.
А что творитя на улицах так вообще жесть, на красный против потока едут ... вобщем лучше пешеходом и и короткими перебежками...
Заводить сегодня не пробовал по датчику на стекле всего минус 20, затра потеплеть должно, с утра посмотрю на что похож мой антифриз на минус 40.


да трезвым ездить тяжко) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bavar_Kot



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 151
Откуда: Moskau Sity Я Ацкий _Кот

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Я сегодня никуда не поехал. На улице жесть у половины водятлов замерз мозг и не работает вообще. .

\+ мильен , сегодня чуть не убрался в одного,
едем так 40км\ч небольшой так поворотег, и эта цука начинает резко тормозить , патом паходу врубает первую и медленно въезжает в поворот, я реально охринел, что это было .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа на дороге и что самое весёлое это то что на старте буксуешь, а после начинает ехать, но протектор забивается и как на сликах на льду, что не весело и тормозов просто нет.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗАПРЕТИТЬ РЕАГЕНТЫ И ДОРОГА БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехал по мкаду от Ярославки до Ленинградки.... бачка незамерзайки практически нет номер не видно цвет машины различим с трудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, как вам трудно живется то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing да не говори...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru