Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мкад 20 марта - прям, как дорога смерти
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vw



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 6
Откуда: север

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: мкад 20 марта - прям, как дорога смерти Ответить с цитатой

я через мкад ехал 4 часа! 10 км\час, видел 17 аварий...без жертв, но сколько машин переколотилось!! не день, а страшный кошмар гаишников Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, это ерунда, я вот выскочил сегодня с ленинского на мкад в сторону профсоюзной и почти сразу встал это было в 6 часов вечера!!!
в 0-40 мин я доехал до каширки... млин в гробу я видел такие поездочки Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:29 am    Заголовок сообщения: Re: мкад 20 марта - прям, как дорога смерти Ответить с цитатой

vw писал(а):
я через мкад ехал 4 часа! 10 км\час, видел 17 аварий...без жертв, но сколько машин переколотилось!! не день, а страшный кошмар гаишников Smile


Я видел около 20. А дорогу даже не полили ничем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему прикольно!!! Laughing Мы сегодня , как .овно в прорубе, по дороге ехали, на летней резине особенно хорошо все чувствовалось!!! На самом деле ситуация была критическая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа с днём жестянщика..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж, Москва стояла, все дороги - каток, причем немеренный, на улицах сотни разбитых машин (привет страховым компаниям!!), у меня брат ездал встречать друга в Шарик, так он туда опоздал на 2 часа (это в 16.00 было, благо рейс задержали) а потом они обратно ехали 5,5 часов!!!! :? :? А дороги до сих пор не политы и не посыпаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помните ТОП про резину, какая лучше, вот вчера я объезжал мудaкoв которые тащились на летней дождевой резине 5 км\ч и мудaкoв которые тащились 7км\ч на всесезонке, сколько раз говорить для зимы шипы, для лета летняя резина, хули мозг то ебaть.... была бы нормальная резина у людей небыло бы аварий и пробок.! Извеняюсь за мат но в пробке 4.5 часа это доККККуя. Зато на рязанке за городом оттянулся 80-100км\ч мимо черепах на галимой резине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только МКАД, я вчера по хорошевке домой ехал там тоже все друг на друге ,одна шаха гайцам в десятку усосала в водительскую дверь так что у них мигалка с крыши слетела и разбилась. Сам я тоже чуть два раза не отметился. Неплохо подморозило и ветерком отпалировало Twisted Evil
Вернуться к началу
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Да ребята, вчера дела были..... по МКАДу от Профсоюзки до Можайского ш. фуры на котке катались.... кто складывался...кто буксовал... у кого опыта побольше, тот просто фуру бросал на дороге... Имел вчера неосторожность поехать за город... вот там по аврагам реальная жестянка, особенно на горках.... пару фур в на боку лежащих видел... кочмар!!!!!!! ГАЙЦОВ след простыл в столь тяжелой час.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Помните ТОП про резину, какая лучше, вот вчера я объезжал мудaкoв которые тащились на летней

Согласен полностью, я вчера тоже 3 часа выбирался по Шоссе Энтузиастов, половина разьебаев на летней резине раскорячились по всей дороге и вообще не могли тронуться, даже переднеприводные стояли на месте, а если чут


Поддерживаю!
Жалею только, что не купил Nokian H2// ,было бы еще лучше!
Сейчас H1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: новая лига. Ответить с цитатой

Вообще вчера возникало чувство, что в Москве появилась новая Лига - Тошнильщиков.
Вчера состоялась первая акция новой проментовской органаизации "Московская Лига Тошнильщиков".
Органаизация была создана в противовес небезызвестной Лиге Уличных Гонщиков всего месяц назад. Но это первая столь массовая акция. Тысячи и тысячи тошнильщиков выкопали из-под сугробов своит тошнилки и с мрачной решимостью блокировали большинство магистралей Столицы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D
Это только начало, скоро дачники попрут!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Помните ТОП про резину, какая лучше, вот вчера я объезжал мудaкoв которые тащились на летней дождевой резине 5 км\ч и мудaкoв которые тащились 7км\ч на всесезонке, сколько раз говорить для зимы шипы, для лета летняя резина, хули мозг то ебaть.... была бы нормальная резина у людей небыло бы аварий и пробок.! Извеняюсь за мат но в пробке 4.5 часа это доККККуя. Зато на рязанке за городом оттянулся 80-100км\ч мимо черепах на галимой резине.


Шипы на льду неособо спасают, особенно на таком! Вот на снегу без шипов фигово. А по пводу зимних шин! Для глубого относительно снега очень подходят нордфрост 3. Для зимней городской трассы с небольшим кол-ом снега лучше всего хакапелита 2 от Нокиан. Сам проверял. Да и в магазине при покупке советовали. Но всё равно Нордфрост3 рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Driversha писал(а):
:D :D
Это только начало, скоро дачники попрут!!! 8O

По выходным уже прут во всю, все увешаные коробками и рассадой


Вот начнется! Crying or Very sad Пробки, чайники на просевшой машине настолько, что скребут днищем по асфальту! :evil: Прикольно было, когда тем летом наблюдала картину - шоха, вся раздолбанная, а водитель в ушанке (в 20 тепла!) и говорит..... с батвой. Я только потом разглыдела за батвой его жену :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Driversha писал(а):
:D :D
Это только начало, скоро дачники попрут!!! 8O

По выходным уже прут во всю, все увешаные коробками и рассадой


Вот начнется! Crying or Very sad Пробки, чайники на просевшой машине настолько, что скребут днищем по асфальту! :evil: Прикольно было, когда тем летом наблюдала картину - шоха, вся раздолбанная, а водитель в ушанке (в 20 тепла!) и говорит..... с батвой. Я только потом разглыдела за батвой его жену :D :D




Самые опасные водилы в шапках! Ну почти всеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smash K



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Помните ТОП про резину, какая лучше, вот вчера я объезжал мудaкoв которые тащились на летней дождевой резине 5 км\ч и мудaкoв которые тащились 7км\ч на всесезонке, сколько раз говорить для зимы шипы, для лета летняя резина, хули мозг то ебaть.... была бы нормальная резина у людей небыло бы аварий и пробок.! Извеняюсь за мат но в пробке 4.5 часа это доККККуя. Зато на рязанке за городом оттянулся 80-100км\ч мимо черепах на галимой резине.


Согласен на все 100!!!
Вчера пока еще ехал Crying or Very sad , Замечательно себя чувствовал на шипах, и срать мне было на лед и тихоходов. Но вот потом - 7 часов в пробке на МКАДе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа радует как обычно в нашей полосе и бывает..
Вот вы все про вчера, а сегодня то не хуже..
По поводу выехавших после спячки это надо отдельную тему делать, ужасть..
Сам на голимой всесезонке и все нормуль без пробуксов...

pvsin из бирулево говоришь не на семерке полосатой ли случаем, а то часто вижу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin общибся друг


Smash K
из бирулево говоришь не на семерке полосатой ли случаем, а то часто вижу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипы тоже не панацея, они нужны только в такие дни как вчера. А такие дни бывают очень редко.

Зато когда дорога чуть мокрая, или сухая (как у нас и было последние полтора месяца этой зимы), на шипах чуствуешь себя как муд#к.

Ты на каждом светофоре буксуешь, а рядом машины на зимней резине без шипов уходят в точку.

Так что всё относительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CEBA VTi если у человека стоит шиповка "паганка" с саморезами вместо шипов с широкой шляпкой так оно и будет, а если нормальная шиповка то на старте со светофора слышно небольшое пошаркивание на асфальте из-за децельного пробукса и чел на простой резине в попе, на всесезонке не услышишь ведь дорога скользкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru