Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как меня достали БОМБИЛЫ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:55 am    Заголовок сообщения: Как меня достали БОМБИЛЫ. Ответить с цитатой

Уроды полные, на дорогу вообще не смотрят, пялятся по обочинам в поисках поднятой руки. А вчера просто, чуть не вышел из машины, что бы морду набить (побоялся, что в зад въедут если остановлюсь).
Короче, стою на садовом на светофоре в первом ряду во второй полосе справа, по крайнему правому протискивается Волга, встает впереди меня на корпус, на пол ж0пы перекрыв мою полосу и включает левый поворотник. Ну думаю хЕр с ним, может ему на лево надо по быстрому уйти. Гаснет красный он начинает трогаться окончательно перекрыв мою полосу. Загорается зеленый все трогаются, я тоже трогаюсь потихоньку принимая вправо чтобы объехать эту "баржу", которая по прежденему маргает левым поворотником, но сразу после перекрестка на тротуаре "поднимается рука" и этот МУДИЛА, прямо передо мной не удосужевшись перестроиться в крайний правый ряд, бъет по тормозам (и это при вчерашней то погоде !!!). Мля :evil: :evil: :evil: в миллиметре разошелся с ним.
Вот куплю себе КАМАз и довить такх придурков буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю проще, у меня пневматический пистолет с балоном, просто невылезая из машины стреляеш ему в стекло любое по желанию и едеш дальше, удовольствие неописуемое особенно если по лобовухе Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Я делаю проще, у меня пневматический пистолет с балоном, просто невылезая из машины стреляеш ему в стекло любое по желанию и едеш дальше, удовольствие неописуемое особенно если по лобовухе Twisted Evil Twisted Evil


... и попадаешь под две статьи: порча чужого имущества и хулиганка, а если, не дай бог, прошибет стекло насквозь (у меня шариками триплекс прошибает) - то и нанесение телесных повреждений. Неприятно.

Хотя неоднократно самому хочетелось начистить рыло этим ездецам.
Сам в своё время бомбил, но никогда не "пикировал из левого в правый". Я одному такому пару лет назад на "семере" бампер снес - уродище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:37 am    Заголовок сообщения: Оторвемся!! Ответить с цитатой

Леш, есть идея: давай скинемся по 150$ и купим копьяна который ездит только без оформления и денек покатаемся - помочим этих казлов.
Если аккуратно ломать - можно весь борт снести, а машина будет ездить... Но только в тех случаях, когда по ПДД будем правы, я фотик возьму, пощелкаем разъяренных уродов на прощанье!!
Тачку потом бросим - к нам привязки нет - пускай потом с тем хачем разбираются, который нам ее продал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
SEREB писал(а):
Я делаю проще, у меня пневматический пистолет с балоном, просто невылезая из машины стреляеш ему в стекло любое по желанию и едеш дальше, удовольствие неописуемое особенно если по лобовухе Twisted Evil Twisted Evil


... и попадаешь под две статьи: порча чужого имущества и хулиганка, а если, не дай бог, прошибет стекло насквозь (у меня шариками триплекс прошибает) - то и нанесение телесных повреждений. Неприятно.

Хотя неоднократно самому хочетелось начистить рыло этим ездецам.
Сам в своё время бомбил, но никогда не "пикировал из левого в правый". Я одному такому пару лет назад на "семере" бампер снес - уродище.


Ну четыре раза стрелял по статьям непопадал, в последний раз видел улыбку до ушей сотрудника ГИБДД Laughing
Вернуться к началу
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER,
Я не вышел только по одной причине с зади ехал плотный поток, я побоялся останавливаться. Сам знаешь как вчера было скользко.

SEREB
У меня поже пневматика лежит под сиденьем, только вот баллона нет Sad
Да это не прикольно просто обстрелять и уехать, Вот БИТА другое дело Laughing
pvsin
Есть такая маза, только не копейку а УАЗик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: Как меня зае#али БОМБИЛЫ. Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
А вчера просто, чуть не вышел из машины, что бы морду набить (побоялся, что в зад въедут если остановлюсь)

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Re: Как меня зае#али БОМБИЛЫ. Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Alexxx писал(а):
А вчера просто, чуть не вышел из машины, что бы морду набить (побоялся, что в зад въедут если остановлюсь)

:D :D :D


А чо смешного Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Есть такая маза, только не копейку а УАЗик Wink

УАЗ за 300 грна не возьмешь... да и выкидывать потом танк жалко... Мой вариант как мне кажется без тяжелых последствий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
Alexxx писал(а):
Есть такая маза, только не копейку а УАЗик Wink

УАЗ за 300 грна не возьмешь... да и выкидывать потом танк жалко... Мой вариант как мне кажется без тяжелых последствий!


Просто на копейки за 300 грина ты сам расшибешся. Она же развалится после первого контакта Laughing
Но в любом случае я сейчас не готов на это (материально) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Просто на копейки за 300 грина ты сам расшибешся. Она же развалится после первого контакта Laughing
Но в любом случае я сейчас не готов на это (материально) Sad


Я не говорю про сильные удары: можно и с чувством на скорости 10 км/ч хорошо распахать.
Что ж за удовольствия надо платить. Crying or Very sad Даже за такие извращенные. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенцы... проще свою застраховать и куячить, куячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня они уже достали! Вчера тоже на Волге один Козел чуть не убил меня, т.к. я ехал в правом ряду, а параллельно КАМАЗ, так этот МММММММММУУУУУУУДДДДДААААК на Волге подрезал КАМАЗ, а КАМАЗ меня чуть не впечатал в столб! Если бы я не опаздывал, то водителя на Волге просто увезли бы на "Скорой"!!!!! А таких БУМБИЛ-МУДИЛ мачить надо !!!!!! Надеюсь никто так не ездит из наших!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


нееее! как же мы без бомбил??? не надо их давить!!!! поучить уму разуму можно!!! а давить не стоит!!!!!
я постоянно ловлю машины!!!!!! в общественном транспорте порой жуткий кошмар бывает!!!!! :evil: :evil: :evil:
Ну уж если собрались их давить, то хоть для меня оставьте, плиз, парочку! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volchenak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Michurinsky ave

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Меня они уже достали! Вчера тоже на Волге один Козел чуть не убил меня, т.к. я ехал в правом ряду, а параллельно КАМАЗ, так этот МММММММММУУУУУУУДДДДДААААК на Волге подрезал КАМАЗ, а КАМАЗ меня чуть не впечатал в столб! Если бы я не опаздывал, то водителя на Волге просто увезли бы на "Скорой"!!!!! А таких БУМБИЛ-МУДИЛ мачить надо !!!!!! Надеюсь никто так не ездит из наших!!!


Это не вечером на Кутузовском случаем было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volchenak писал(а):
compressor писал(а):
Меня они уже достали! Вчера тоже на Волге один Козел чуть не убил меня, т.к. я ехал в правом ряду, а параллельно КАМАЗ, так этот МММММММММУУУУУУУДДДДДААААК на Волге подрезал КАМАЗ, а КАМАЗ меня чуть не впечатал в столб! Если бы я не опаздывал, то водителя на Волге просто увезли бы на "Скорой"!!!!! А таких БУМБИЛ-МУДИЛ мачить надо !!!!!! Надеюсь никто так не ездит из наших!!!


Это не вечером на Кутузовском случаем было?


Нет, это было на Дмитровке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Извращенцы... проще свою застраховать и куячить, куячить...


Причем тут страховка, машину жалко, нервы в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делаю по-другому:
Обгоняю мудилу, встаю перед ним и по тормазам так, чтоб дым из-под колёс... естесно смотрю при этом в зеркало.

А один раз вообще:
мы ехали с моим братом на двух машинах по Ленинградке и там такой вот мудила попался... так мы встали сдвух сторон от него и.... впечатали его в развилку с тонелем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной летом случай был, еду по садовому в третьем ряду и плавно прижимаюсь вправо дабы высадить друга около метро и перед мною на обочине женщина поднимает руку и тут с 4-го ряда вылетает четверка и меня жать не разошлись мне уже не куда было.С няли денег с этого мужика по нормальному за царапину и уехали.Женщина отошла в сторону и снова подняла руку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже усю биту об этих уродов покоцал))) Но сколько зато зеркал и стекол побил не описать))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А как приятно смотреть на бледное лицо с трясущейся челюстью и испуганные глаза смотрящие на БИТУ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А еще лучше если удается то забирать высоковольтные провода у них Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Это реально засада Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru