Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КПП (ряды и пары) ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill D****N



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: КПП (ряды и пары) ? Ответить с цитатой

Помогите разобраться в рядах и парах.
Хочу себе на 12-шке коробку переделать\заменить только вот совет нужен... Какой ряд и какие пары наиболее подайдут для ПУЛЯНИЯ, но так чтоб и максималка не особо страдала.
И как вообще эти тюненые коробки по надежности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассмотри вариант следующий.

Варинат 1 (полный экстрим под 400метров)
Г.П. 5,3
Ряд 7-й плюс 6я- предача ( шестерня от 4-й пердачи стандартного ряда).
Финишировать будешь на 6-й передаче (если мотор заряженный). Скорость на финише 145 км/ч (плюс -минус).
Цена... 190у.е (7-й ряд),130у.е (г.п.5,3), 250у.е(6я передача). Блокировка 180у.е ИТОГО 750 у.е

Вариант 2 (себе такой поставили, еще не тестили, т.к. дороги мокрые)

Г.П. 4,5
Ряд ОРИГИНАЛЬНЫЙ (ВСЕ стандарт, тока 1-я шестерня от 7-го ряда, а пятай шестерня заменена на шестерню 6-й передачи)
Имеем длинную первую (что убирает дырочку между 1-й и второй передачами). Шестерня 6-й передачи на тарссе даст возможность разгоняться до 200 км/ч (т.е. без потери максималки)

Цена 200у.е (ряд) 70у.е (г.п. 4,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill D****N



Зарегистрирован: 07.09.2002
Сообщения: 13
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasp писал(а):

Вариант 2 (себе такой поставили, еще не тестили, т.к. дороги мокрые)

Г.П. 4,5
Ряд ОРИГИНАЛЬНЫЙ (ВСЕ стандарт, тока 1-я шестерня от 7-го ряда, а пятай шестерня заменена на шестерню 6-й передачи)
Имеем длинную первую (что убирает дырочку между 1-й и второй передачами). Шестерня 6-й передачи на тарссе даст возможность разгоняться до 200 км/ч (т.е. без потери максималки)

Цена 200у.е (ряд) 70у.е (г.п. 4,5)


Где такую сладость достать (750 УЕ у меня нет Sad , а 300 найдется cool )
и потом, как с ресурсом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru