Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна механика на VR6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Нужна механика на VR6 Ответить с цитатой

Помогите найти механическую каробку на VW Golf 3 VR6.
Сия вещица нужна очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может у кого-нибудь кто-то продает или кто-то что-то может посоветовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна механика на VR6 Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Помогите найти механическую каробку на VW Golf 3 VR6.
Сия вещица нужна очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может у кого-нибудь кто-то продает или кто-то что-то может посоветовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понела ты с автомата на мех.хочешь передти????
Позвони мне или на ЦДХе подойди ,я тебе дам телефон Кулибина который мне автомат переберал!!!
Он и с автомата на механику перекидывает !!!!
Может даже новую коробку найти!!!
И цены хорошие!!!
Мне переборка коробки обошлась 500у.е с запчастями!!!И до сих пор ездит еще лучше чем был(с моей то манерой езды))))))
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна механика на VR6 Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
VWracing писал(а):
Помогите найти механическую каробку на VW Golf 3 VR6.
Сия вещица нужна очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может у кого-нибудь кто-то продает или кто-то что-то может посоветовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так понела ты с автомата на мех.хочешь передти????
Позвони мне или на ЦДХе подойди ,я тебе дам телефон Кулибина который мне автомат переберал!!!
Он и с автомата на механику перекидывает !!!!
Может даже новую коробку найти!!!
И цены хорошие!!!
Мне переборка коробки обошлась 500у.е с запчастями!!!И до сих пор ездит еще лучше чем был(с моей то манерой езды))))))
(Каренина)


Дело в том что каробка умерла совсем и ремонт у какого либо Кулибина не делай все равно выходит в заоблачную сумму, поэтому лучше ставить механику, а вот если он найдет нормальную механику то это супер, так что я завтра тебе наберу или подъеду к ЦДХ. Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru