Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Что происходит в Ираке всем понятно.............
Сторонников политики США тут скорее всего нет...........
Гоняцца в такую погоду без мазы.........
Предлагаю в суббту вместо гонок поехать колнной к американскому посольству и сказать им все, что мы о них думаем!!!!
Это наша гражданская позиция, которую стоит донести до америкосов!!!!
Соберемся как всегда в 21.00 у ЦДХ......
Как идея?
Прошу высказываться!!!
Вернуться к началу
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и я!
Как тут интересно! давненько меня не было *)))
Значит так! предложение супер, мне нравится! буду 100 процентно!
не один буду! жду всех!

итак , суббота, цдх! в 21-00! увидемся!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы тоже к вам присоеденимся!!!!! Можно???


Конечно!!!
Ждем всех!!!
Вернуться к началу
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Мы тоже к вам присоеденимся!!!!! Можно???


Конечно!!!
Ждем всех!!!


Нас не забудьте!!! Все поедем пидарасов чмырить!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boroda



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Что поисходит в Ираке всем понятно.............
Сторонников полотики США тут скорее всего нет...........
Гоняцца в такую погоду без мазы.........
Предлагаю в суббту вместо гонок поехать колнной к американскому посольству и сказать им все, что мы о них думаем!!!!
Это наша гражданская позиция, которую стоит донести до америкосов!!!!
Соберемся как всегда у ЦДХ......
Как идея?
Прошу высказываться!!!



все конечно гуд приедем к посольству и че дальше яйцами кидать будем Rolling Eyes
я не против был бы в этом толк Question :!: ну я приеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поедем поедем Саня!!!
а как же не сьездить и не высказать свой негатив прямо послу!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikimaus1 писал(а):
Francos писал(а):
Цитата:
Мы тоже к вам присоеденимся!!!!! Можно???


Конечно!!!
Ждем всех!!!


Нас не забудьте!!! Все поедем пидарасов чмырить!!!!!!!!!

НЕ ЗАБУДЬ ОКОЛО ПОСОЛЬСТВА ВРУБИТЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ ПЕСЕНКУ,Я ДУМАЮ ЯНКИ ОЦЕНЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ ПОЛЮБАСУ,Т.К. ПОЛНОСТЬЮ ПРОТИВ ПОЛИТИКИ МЕРЗКИХ РАЗЪЕДЕНЕННЫХ ШТАТОВ :evil: :evil: :evil: :evil: ПОКАЖЕМ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея,надо будет к вам присоединиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война это всегда горе.
Смерть, трагедия каждого человека потерявшего родных и близких.
А Бушь с лицом недоразвитого дебила этого не понимает.
1-й этап Предлогаю челу у которого есть передатчик в диапазоне ФМ который поддерживают наши автомагнитолы найти и записать антиамерикосовскую песню, которую мы все врубим на своих авто под окнами посольства... Это и для PR полезно, представье в новостях будут говорить о ночных гонщиках которые байкотируют посольство (думаю организаторы от запаха славы не откажутся, но люди прошу вас делать это от чистого сердца а не из-за телекамер).
2-й этап, повторить опыт байкотирования посольства во время войны США и Югославии, т.е. закупить КРАСНЫХ чернил в банках и закидать нафиг всё посольство.
3-й этап Если первые два этапа показались дурачеством, то можно пару раз пальнуть из "мухи" по стенам заподных подпевал.
Есть у кого нибудь "муха"??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: только митинг должен быть санкционирован. Ответить с цитатой

можно:

Изготовить плакаты с призывом для водителей ездить в течение дня (или недели, что менее вероятно) с включенной аварийкой.

Изготовить наклейки с текстом "Я СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕРТВА США" на заднее стекло и раздавать их БЕСПЛАТНО ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ НА СВЕТОФОРАХ!!!
[/color]
Таким образом получим и акцию для прессы (могут даже по СНН показать они такое любят) без последствий и привлечь внимание к проблеме.

Я за законные меры. Экстримизм - не для ночных гонщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется я против такой политики США, а президент их видимо особо одаренный человек :evil: :evil: Но акция должна быть легальной, это вам не мимо поста проехать. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos, вообще то либо форум внимательно читать надо, либо иметь больше уважения к тем, с кем здороваешься за руку. Вовка уже топик такой создал. http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=5393, Так зачем внимание распылять.
То же мне, идейный генератор. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ALF писал(а):
а мне насрать что на ИРАК (рассадник терроризма) что на Америкосов - жирных тупых ублюдков -
они не достойны моего внимания Twisted Evil

Лёха респект, одинаково мыслим Laughing Laughing Laughing


ну так - !!!
раздули опять все...

как Чечню херачить - так нормально - как Ирак - так нельзя (я конечно понимаю чт оу нас там бизнес неплохой построен - но всеже!!)
а америкосы п... ры - чечню они нам не дают пи...ть - типа не гуманно - нарушения прав человека - а сами херачат бомбами мирных жителей!!

короче все уроды!!
Россия форева!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственненная проблема, которая меня волнует,-это нарушение экологии в ближайших странах к Ираку. Сегодня по телеку утром об этом говорили. Говорят, что нефть сейчас в Ираке горит, и загрязнения окружающей среды неизбежны в Киргизии и затем в РФ.

Это => изменение климата и тд... Ужас! Наши дети могут родиться мутантами Crying or Very sad А Америку это не коснётся через океан. Поэтому они так смело действуют!


И ещё я полностью согласен с тем высказыванием Жириновкого из Ирака, когда он обращался к Бушу (сами знаете). Красноречивость иногда очень эффектна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Что происходит в Ираке всем понятно.............
Сторонников политики США тут скорее всего нет...........
Гоняцца в такую погоду без мазы.........
Предлагаю в суббту вместо гонок поехать колнной к американскому посольству и сказать им все, что мы о них думаем!!!!
Это наша гражданская позиция, которую стоит донести до америкосов!!!!
Соберемся как всегда в 21.00 у ЦДХ......
Как идея?
Прошу высказываться!!!


Штатам RESPECT! Ираку 3,14зды!
Вот такая вот гражданская позиция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEM писал(а):
Единственненная проблема, которая меня волнует,-это нарушение экологии в ближайших странах к Ираку. Сегодня по телеку утром об этом говорили. Говорят, что нефть сейчас в Ираке горит, и загрязнения окружающей среды неизбежны в Киргизии и затем в РФ.

Это => изменение климата и тд... Ужас! Наши дети могут родиться мутантами Crying or Very sad А Америку это не коснётся через океан. Поэтому они так смело действуют!


И ещё я полностью согласен с тем высказыванием Жириновкого из Ирака, когда он обращался к Бушу (сами знаете). Красноречивость иногда очень эффектна.

Какое высказывание Жириновского? это обычный монтаж, что же вы так на всё ведётесь раскроете глаза



И по ТВ тоже монтаж показывали? Ты уверен, что это монтаж? Я просто, честно говоря не знаю. Просто все говорили, что это реально было и это он!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
SEM писал(а):
Единственненная проблема, которая меня волнует,-это нарушение экологии в ближайших странах к Ираку. Сегодня по телеку утром об этом говорили. Говорят, что нефть сейчас в Ираке горит, и загрязнения окружающей среды неизбежны в Киргизии и затем в РФ.

Это => изменение климата и тд... Ужас! Наши дети могут родиться мутантами Crying or Very sad А Америку это не коснётся через океан. Поэтому они так смело действуют!


И ещё я полностью согласен с тем высказыванием Жириновкого из Ирака, когда он обращался к Бушу (сами знаете). Красноречивость иногда очень эффектна.

Какое высказывание Жириновского? это обычный монтаж, что же вы так на всё ведётесь раскроете глаза



И по ТВ тоже монтаж показывали? Ты уверен, что это монтаж? Я просто, честно говоря не знаю. Просто все говорили, что это реально было и это он!

Конечно это монтаж!
Вы чаво??? Уже доподлинно известно, что пленка смонтирована из 80 частей. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клин клином вышибают.
SCHUMACHER давай разберёмся чуть чуть в проблеме. У США долг всяким разным странам порядка 6.7 трилиардов долларов, станок печатающий зелёные бумажки у них очень часто включен(из за того что деньги расходятся по всему миру в США нет бешенной инфляции) ( если в россии включить станок, то сразу бешенная инфляция падение стоимости рубля и мы опять в говне, или вы забыли как это было?) так вот в США дефолтовая сумма составляет 7 трилиардов внешнего долга, как видим до этой суммы не дотягивает совсем чуть-чуть, как только долг перевалит за эту отметку государство считается неспособным выплачивать долги, в общем напишу проще США грозит дефолт и парламент чтобы повисить планку внешнего долга будет решать порядка 2-3 месяцев, но когда государство находится в режиме военного времени такое решение может принять сам призедент. Это первая причина, вторая это нефть, ну а третяя, надо-же найти врага, ведь содержать военную машину в действии стоит больших денег и не использовать её по назначению многим в США не понравится, да и поднять подавленную психику америкосов после 11 сентября тоже полезно. Вывод сделайте сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
SEM писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
SEM писал(а):
Единственненная проблема, которая меня волнует,-это нарушение экологии в ближайших странах к Ираку. Сегодня по телеку утром об этом говорили. Говорят, что нефть сейчас в Ираке горит, и загрязнения окружающей среды неизбежны в Киргизии и затем в РФ.

Это => изменение климата и тд... Ужас! Наши дети могут родиться мутантами Crying or Very sad А Америку это не коснётся через океан. Поэтому они так смело действуют!


И ещё я полностью согласен с тем высказыванием Жириновкого из Ирака, когда он обращался к Бушу (сами знаете). Красноречивость иногда очень эффектна.

Какое высказывание Жириновского? это обычный монтаж, что же вы так на всё ведётесь раскроете глаза



И по ТВ тоже монтаж показывали? Ты уверен, что это монтаж? Я просто, честно говоря не знаю. Просто все говорили, что это реально было и это он!

Конечно это монтаж!
Вы чаво??? Уже доподлинно известно, что пленка смонтирована из 80 частей. :D


не знал Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выразим позицию по Ираку!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Что происходит в Ираке всем понятно.............
Сторонников политики США тут скорее всего нет...........
Гоняцца в такую погоду без мазы.........
Предлагаю в суббту вместо гонок поехать колнной к американскому посольству и сказать им все, что мы о них думаем!!!!
Это наша гражданская позиция, которую стоит донести до америкосов!!!!
Соберемся как всегда в 21.00 у ЦДХ......
Как идея?
Прошу высказываться!!!




Я БУДУ...

КОКОСОВ ПОРОЗНЬ НЕ БЫВАЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru