Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГИБДД переписали номера, Последствия???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: ГИБДД переписали номера, Последствия??? Ответить с цитатой

Если сотрудники Гибдд переписали номера, какие могут быть последствия? Что кто знает? Зачем вообще это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: ГИБДД переписали номера, Последствия??? Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Если сотрудники Гибдд переписали номера, какие могут быть последствия? Что кто знает? Зачем вообще это делается?

создается база.
им же извесно что многие при тюнинге своей машины вносят изменения в конструкцию тормозов, рулевого, корпуса, придраться на дороге они не могут, если есть талон ТО. суть в том, что когда ты приезжаешь проходить ТО тебя начинают иметь по полной программе.
то что ТО покупается они знают, но сделать пока ничего не могут. Это продолжение большой программы по ведению общей базы автомобилей, так же вносятся информация о неоплаченных штрафах.
это один вариант (меня так же внесли в список недавно, я с ДПСником нормально поговорил, он примерно это же и сказал, вранье или нет не знаю. за что купил за то продал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ГИБДД переписали номера, Последствия??? Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Eldorado писал(а):
Если сотрудники Гибдд переписали номера, какие могут быть последствия? Что кто знает? Зачем вообще это делается?

создается база.
им же извесно что многие при тюнинге своей машины вносят изменения в конструкцию тормозов, рулевого, корпуса, придраться на дороге они не могут, если есть талон ТО. суть в том, что когда ты приезжаешь проходить ТО тебя начинают иметь по полной программе.
то что ТО покупается они знают, но сделать пока ничего не могут. Это продолжение большой программы по ведению общей базы автомобилей, так же вносятся информация о неоплаченных штрафах.
это один вариант (меня так же внесли в список недавно, я с ДПСником нормально поговорил, он примерно это же и сказал, вранье или нет не знаю. за что купил за то продал).

ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ!!!!!!!!!!СКОРЕЙ ВСЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЗДАЕТСЯ БАЗА,А ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПОКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote Eldorado
ГИБДД переписали номера, Последствия???



Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро с нами как с английскими футбольными фанатами будут бороцца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....


А что люди??? Я не провсех конечно но большинство из них такие гандоны :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....


А что люди??? Я не провсех конечно но большинство из них такие гандоны :evil: :evil:


Согласен. И претензий и личной неприязни у них всегда хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:57 am    Заголовок сообщения: Re: ГИБДД переписали номера, Последствия??? Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Если сотрудники Гибдд переписали номера, какие могут быть последствия? Что кто знает? Зачем вообще это делается?

А ента они специально делают - чтоб издалека увидеть и успеть честь отдать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....

А ты как нить пивка попей - и мимо "приятеля " своего патом проедь...тогда пасмотрим, чё скажешь.....
Уверен - мнение у тя сразу измениться......
Когда абезьяна до власти дорывается - енто чревато паследствиями... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):

Теперь дяди ДПС'ники научились писать не только цифры, но и буквы

Да хватит их обсирать, что они не люди чтоле, просто они выполняют свою работу и всё. У меня приятель в Гибедешники записался, но и гонки любит и погоняться готов, но будучи на смене будет точно также как и все недавать нам гоняться, это просто работа у них нет ни к кому ни каких личных претензий, просто на самом деле мы всё на свете нарушаем, а потом удивляемся такому отношению к нам...... сами виноваты.....


Нет, дорогой мой человек, не хватит.
Уж сколько останавливали меня и по поводу и без. Когда "сотрудник проверил документы и начинает осматривать авто, обходя её вокруг, загляни ка ему в глаза. Не надо быть психологом, чтобы прочитать в глазах жажду денег. Согласен, есть сотрудники, свято блюдущие предписания и правила, но пропорция здесь удручающая 1:10, а это
сказывается и на тех, кого даже мы не хотим позорно называть "ментом". Ведь человек видит, что его принципиальность не приносит ему ничего кроме морального самоудовлетворения, а остальные сотрудники достаточно неплохо - в финансовом плане - себя чувствуют: отсюда возникает соблазн...
В защиту моей едкой шутки: В большинстве случаев и БОЛЬШИНСТВУ водителей удается доказать свою невиновность - в народе: "отпиздитbcя" - не за счет достаточных познаний в области права, а из-за недостаточной компетентности
вышеупомянутых сотрудников. ИМХО.

Пример:
- Ну, Артем Алекандрович, а чего й то у Вас машина в наклейках? Непорядок.

- Ну вообще то соответствие цвета машины заявленному в техпаспорте определяется, если более 50% поверхности автомобиля покрашено в этот цвет. Наклеек здесь на порядок меньше.

- Вы мне, молодой человек, лапшу на уши не вешайте. Я спрашиваю почему у вас машина в наклейках?

Комментарии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ГАЙЦЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
Вот почему, кто идет туда работать??? Ничтожества, которые ничего делать неумеют, пришел с армии и чего....делать ниче неумею, учиться нехочу, пойду в ментуру....
Нормальные менты есть но это только офицеры в кабинетах с ВЫСШИМ образованием, которые делают юридическую карьеру. А вот эти сержантики и капитанчики на улицах это то самое никчемное быдло, которые всех ненавидят потомучто они тупые и у них от этого комплекс неполноценности и делать ниче по жизни нехотят, люзеры сраные Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Все ГАЙЦЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!
Вот почему, кто идет туда работать??? Ничтожества, которые ничего делать неумеют, пришел с армии и чего....делать ниче неумею, учиться нехочу, пойду в ментуру....
Нормальные менты есть но это только офицеры в кабинетах с ВЫСШИМ образованием, которые делают юридическую карьеру. А вот эти сержантики и капитанчики на улицах это то самое никчемное быдло, которые всех ненавидят потомучто они тупые и у них от этого комплекс неполноценности и делать ниче по жизни нехотят, люзеры сраные Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Более того, я думаю, что процентов 30-40% ментов и ГАев - это "гости" столицы. А москвичей, что ни говори, мало где любят. Вот они дебилы надевают свои серенькие курточки и отрываются на нас.

З/Ы/ Ничего не имею против остальных жителей РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Народ вот я читаю тут как вы все красиво пишите все они гондоны и все хотят денег, а вот я бы посмотрел на вас когда бы вы получали зарплату в 4000 рублей как бы вы заговорили, а вы мне покажите человека который не хочет денег и не думает где бы бабла достать побольше.
Хочешь жить умей вертеться!!!!!!!!


Насильно их никто незастовлял идти в ментуру!!!
Вернуться к началу
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB

выразился точняк, да и с остальными согласен
постовые не люди...
а вот по поводу зп у младшего научного столько же и че, что он теперь звереть обязан??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть хороший анекдот:

Парень пришел работать в ментовку. Настал день выплаты зарплаты. Его нет. Не получает. Так месяц 2,3...Его начальник подходит и спрашивает
- "Ты чего за зарплатой не приходишь?"
-А я думал форму дали, пистолет дали и крутись как хочешь!"

Вот оне по нам и крутяться....
Всем респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Venoms_Diablo_521



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 9
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: уроды Ответить с цитатой

Вообще Г.-БИДЭ обнаглели, останавливают чтобы спросить что под капотом. :evil: Да еще и из левой полосы вытаскивают! Сволочи!!!

А на счет номеров это не страшно, все равно Г.-БИДЭ ничего не сделает сборы не запрещены. А номера у меня всеравно всегда грязные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Все ГАЙЦЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!


тогда вообще все - гады!
мусорщик за то, что воняет, доктор за то, что больно укол сделал, повар за то, что в борще мяса мало, продавец за то, что тебе не улыбается, ....

странный подход.
есть хорошие люди, а есть плохие. и так везде.
иногда сотрудники ГАИ мне грубят, иногда очень вежливы (как приятно, черт побери).
и, думаю, ты будешь несказанно рад любому ГАИшники в 2 часа ночи где-нить на трассе если с машино что-нить случится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tipsy Ostrich писал(а):
SEREB писал(а):
Все ГАЙЦЫ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!


тогда вообще все - гады!
мусорщик за то, что воняет, доктор за то, что больно укол сделал, повар за то, что в борще мяса мало, продавец за то, что тебе не улыбается, ....

странный подход.
есть хорошие люди, а есть плохие. и так везде.
иногда сотрудники ГАИ мне грубят, иногда очень вежливы (как приятно, черт побери).
и, думаю, ты будешь несказанно рад любому ГАИшники в 2 часа ночи где-нить на трассе если с машино что-нить случится.


Мусорщики и врачи меня неостанавливают на улице с целью поиметь денег за просто так. В два часа ночи на посту возле черноголовки мою машину отправили на штраф стоянку в Балашиху за то что доверенность перепутал взял не от той машины, а мне сказали иди куда хочеш :evil: На мобиле сели батарейки так эти ГАДЫ даэже недали от розетки на посту позвонить. ВОТ ТЕБЕ И ИСТИНА :!:
Инспектора на улице все СКОТЫ до единого, так как тупые без образования и стремления к карьере!!!!
Вернуться к началу
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
В два часа ночи на посту возле черноголовки мою машину отправили на штраф стоянку в Балашиху за то что доверенность перепутал взял не от той машины, а мне сказали иди куда хочеш


Мне повезло больше и разрешили дождаться владельца машины.
Но ведь не за просто так остановили!
Т.е. я понимаю всю подлость ситуации, но и они вроде ничего не нарушили.

SEREB писал(а):
Инспектора на улице все СКОТЫ до единого, так как тупые без образования и стремления к карьере!!!!


На улицы и полковники выходят однако...

Кстати, кто, по твоему, должен стоять на улицах?
Под дождем, в слякоть, в жару и стужу?
Человек с высшим образованием? Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru