Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Четверг. 23:40. канал РТР.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Четверг. 23:40. канал РТР. Ответить с цитатой

Супер премьера! Один из самых моих любимых фильмов. Одна из самых заумных кинокомедий. С самым знаменитым комиком в мире.





Об удивительном, необычном и талантливейшем комике Энди Кауфмане, который жил и работал в Америке. В исполнении комического актера Джима Кэрри он предстает перед зрителем несколько придурковатым и нелепым парнем, который хочет не смешить зрителей, а приковать к себе их внимание чем-то серьезным, но все, что он пытается сделать серьезно, вызывает смех. Этот редкий дар замечает агент из шоу-бизнеса Джордж Шапиро (де Вито), и вскоре Энди уже выступает в популярном шоу "Такси"… Фильм мне понравился, хотя я ни разу не видел этого комика на экране и даже не слышал о нем. Форман из числа тех режиссеров, чьи фильмы не могут быть неинтересными. Для тех же, кто знаком с творчеством Энди Кауфмана, он будет еще интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Четверг. 23:40. канал РТР. Ответить с цитатой

Да, классный фильм. Не для всех правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что за фильм то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засмотрим, обсудим, хотя вот Джим тоже мой любимый киногерой и не только комичных ролей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
Засмотрим, обсудим, хотя вот Джим тоже мой любимый киногерой и не только комичных ролей..


А нормальных фильмов, где он некомический герой, 3 штуки!

Все остальные либо сереалы, либо фуфло старое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Так что за фильм то?


"Man On The Moon"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru