Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понтиак Фиеро.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Понтиак Фиеро. Ответить с цитатой

Езжу на ней уже два года.Радости полные штаны! Все кому интересна эта модель могут пообщаться со мной.Мнения типа нравится-не нравится меня не интересуют.Могу дать конкретные советы для владельцев таких машин по доводке,тюнингу и покупке частей через специальные магазины. e-mail: fiero2x6@yandex.ru
Вернуться к началу
Волос
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2002 2:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Понтиак Фиеро. Ответить с цитатой

Конрад писал(а):
Езжу на ней уже два года.Радости полные штаны! Все кому интересна эта модель могут пообщаться со мной.Мнения типа нравится-не нравится меня не интересуют.Могу дать конкретные советы для владельцев таких машин по доводке,тюнингу и покупке частей через специальные магазины. e-mail: fiero2x6@yandex.ru
Где можно посмотреть инфу о Фиеро?
Вернуться к началу
Вова чик.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю тебя как ни кто.Приятно когда таких машин в городе две три и встретиться на дороге можно раз в год если не друзья.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 9:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Понтиак Фиеро. Ответить с цитатой

Конрад писал(а):
Езжу на ней уже два года.Радости полные штаны! Все кому интересна эта модель могут пообщаться со мной.Мнения типа нравится-не нравится меня не интересуют.Могу дать конкретные советы для владельцев таких машин по доводке,тюнингу и покупке частей через специальные магазины. e-mail: fiero2x6@yandex.ru
Вернуться к началу
timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2002 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, много раз видел такую тачилку.....
Есть вопрос: Какой двиг, разгон, мощность?
Просто у нас на Ваське ездит серебристый, ну совсем не хочет ехать :))) как не пытался зацепить...... Хотя выглядит достаточно шустрым......
Вернуться к началу
Юдо
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2002 9:12 am    Заголовок сообщения: Понтиак Фиеро Ответить с цитатой

А ты видел кто за рулем этого с ВО сидит? Ему тока арбузами и торговать))))))
Вернуться к началу
Mr.Fiero
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот серебристый битый перебитый.Этому хачу его один умелец втёр.Хачик молодец хоть в порядке содержит.Я ему запчасти предложил он говорит нэ надо!!!
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем кто не знает сообщу.На Фиеро два мотора по заводу ставили.2,5 и 2,8. 93 и 140 сил соответственно.Может кто видел на софийской стоит тачка на подставках напротив Лауры. Это и есть Фиеро только с навеской самодельной.Вообще Фиеро самый известный донар для переделок всевозможных. Выпускалась с 84 по 88 год. В 84 году была признана по безопастности второй после Вольво. Для тюнинга самая удачная машина .В инете более тысячи сайтов так называемых Фиеро-энтузиастов. У меня семнадцатые колёса,полный полиуретановый апгрэйд подвески,чип от Hypertech куча доделок и куча планов.Готов посотрудничать.У кого GM можно тоже чип купить стоит не дорого.
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл???? Ведь не едет Фиеро по-любому....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За то ты во всех форумах отметился Тимон777. Свисток на глушак забыл прикрутить?
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял причем тут свисток?
Что за жлобская привычка не называться, а стебацца в виде гостя???
И еще: если стоит двигатель 2,8 и выдает 140 сил, то это значит что машина не едет. вот. Если это не так, то не проще ли переубедить и сказать, что у нее разгон 5сек и на этом я свое мнение поменяю, потамучто у самого центральномоторный автомобиль и мне нравятся такие же машины.
А ты, гость назовись, если не ссышь!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2002 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения Тимон,но общение с такими людьми как Вы считаю ниже своего достоинства.Машина у Вас не плохая,и это единственное что могу сказать.Только если мне не изменяет память у неё 1,6 мотор хоть и японский.Вот она точно не едет,а про этого американца не знаю может и не едет,но выглядит не плохо.Слава.
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2002 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я всё понимаю, но задал эту тему не для того, чтоб вы здесь оспаривали достоинства и недостатки моего автомобиля.Я хотел найти единомышленников.Лично для Timon777 поясню, что объем моей машины увеличен до 3.4 литра а мощность и силы я не измерял.Просто купил комплект для переделки мотора и всё собрал сам без помощи посторонних мастеров.Для справки стоимость килограмма при пересылке из штатов 7 баксов за кг. Сколько весит один коленвал вы ,надеюсь знаете?! А вы про свистки спорите.И ошибки нужно проверять когда пишете.Сложилось впечатление,что многие в школе на последней парте в морской бой играли,вместо того,чтоб учиться грамоте.
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже разговор.... если так все распиздато так надо было сразу и говорить об этом.
Я же спросил характеристики автомобиля (мощность разгон) а то я не врубаюсь насколько хорош тот или иной автомобиль.
Гость: ну что еще сказать, двигатель у меня не 1,6 хех.
А вот по-поводу Фиеро, если действительно есть такой экземпляр, так что же вы не показываете так сказать общественности ваш авто??? Я вообще не вижу смысла в тюнинге, если не езлить на авто и не соревноваться с другими.... Кстати, я кажецца знаю этот фиеро - частенько стоит на парковке Юноны, я ведь прав? хехе.
И тем не менее, какой резгон до 100 у фиеро???
Вернуться к началу
Vision
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь Тимина малышка выдрала недавно Скай ГТР ?! Есть у кого еще вопросы?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Timon777
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во.... выдрал в тряпки.... Хехехе...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2002 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обкакался от счастья?
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: ////////// Ответить с цитатой

Расскажи про аппарат поподробнее ( имеется ввиду не цвет салона). Очень интересно.Спасибо. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю что цвет салона является серьёзной темой.Я бы ответил на вопросы так проще. Вообще Fiero одна из самых популярных машин тех лет.Тысячи энтузиастов занимаются доводкой не для того чтоб гонять по улицам как наши уважаемые рейсеры,а для того чтоб получать удовольствие от владения редким красивым автомобилем. Я не гонщик просто мне нравится вбивать деньги в эту тачку.Я получаю огромное удовольствие от того как она ведёт себя на дороге в любую погоду.Будучи давним фанатом Порше поездив на Фиеро координально изменил свои взгляды.Отмечу мне не очень нравятся плевдо-спортивные варианты типа Селики или Калибры.Спортивная тачка с мотором за спиной да ещё двухместная это классно.Дачи у меня нет по бездорожью я не езжу,да и гоняться не люблю.Обидно расколотить в городе машину самая дешёвая зап -часть для которой стоит как вся подвеска жигулей. Посмотри в поисковиках очень много инф.Или пиши мне fiero2x6@yandex.ru
Вернуться к началу
Конрад
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2002 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
А вот по-поводу Фиеро, если действительно есть такой экземпляр, так что же вы не показываете так сказать общественности ваш авто??? Я вообще не вижу смысла в тюнинге, если не езлить на авто и не соревноваться с другими.... Кстати, я кажецца знаю этот фиеро - частенько стоит на парковке Юноны, я ведь прав? хехе.
И тем не менее, какой резгон до 100 у фиеро???[/quote] Я думаю не напрягаясь семь секунд,но срабатывает ограничитель на 6300.Но 80 на первой можно выжать. А показывать общественности? Зачем? Чтоб все сказали -да круто!!! Мне это не нужно,да и видели меня сто раз на дороге.Я не стою в гараже. Я гоняться не буду,а пообщаться посоветоваться с удовольствием.Только рад был бы нормальному общению,а не то что вы здесь устраиваете.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru