Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Челендж ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:29 pm    Заголовок сообщения: Челендж ... Ответить с цитатой

Товарищи, я все-таки подниму эту тему в форуме.
Не спишите жать реплай и критиковать и поддерживать!

Давайте здраво обсудим.
Что мы знаем кроме того что "хочется" ?
То, что в москве этот беспедел всячески преследуется. Но Москали - известные безпредельщики. Нам не надо на них ровняться.
На мой взгляд мы мы должны и мы можем контроллировать безопасность подобных мероприятий.
Я лично решительно против беспредела, и опять же всячески поддерживаю Президента в этом вопросе
Далее - сморим на Питер. Там же все у людей нормально с этим. Нет беспридела - нет проблем.

Мы можем на этой базе придумать своего рода игру, и, как мне кажется, это будет очень интересной вещью. Скорость и направление движения (читай - безопасность) при желании можно регулировать и правилами, и распложением чекпоинтов... Более того, можно сами задания придумать таким образом, чтобы кроме того чтобы жать педали надо было бы и головой подумать ;)))) Нет головы - некуда ехать ;) Есть голова - быстро не помчишься всех давить %)

думайте, добавляйте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе, ты выразил суть игры переполох
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть как ее назови. по большому счету гонка со Злобиным ничем не отличалась...
Раньше это называлось всякими салочками, прятками или как там ;-) Но у взрослых людей - взрослые извращения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
да хоть как ее назови. по большому счету гонка со Злобиным ничем не отличалась...
Раньше это называлось всякими салочками, прятками или как там ;-) Но у взрослых людей - взрослые извращения ;)


ты в городе машину, которая едет !230!, обгонял?
наверняка - нет...
так вот этим гонка со злобиным и отличается
спроси у Президента, как он единственный раз в стритчелендже поучаствовал, довольно интересное повествование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):

ты в городе машину, которая едет !230!, обгонял?
наверняка - нет...


не понимаю причем тут....
Я быстрее 170 на машине не ездил ;) не едет она нагруженная быстрее ;) А если пустая - еще на 130-140 начинает взлетать что можно руль по 180 градусом в обе стороты крутить резко - машина этого не чувствует - прямо едет :) Боязно ;) Это еще и за городом.
А в городе ... Мизя, это где у нас можно так разогнаться ? На гвардейском, и то если успеешь. и то тормозить придется потом до самой площади ;)))))))))))))

Mizya GT писал(а):

спроси у Президента, как он единственный раз в стритчелендже поучаствовал, довольно интересное повествование!


Андрюх, расскажи всем, интрересно же людям ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ленинском (промежуток от вестера до багратиона) ниссан случайно разогнали до 190 (по показометру). на окружной и на мамоновской дороге стрелку спидометра просто клали (последняя цифра на шкале - 240). лучно я в дунаевке разгонял его до 210, управляется нормально, на дороге стоит как влитой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
на ленинском (промежуток от вестера до багратиона) ниссан случайно разогнали до 190 (по показометру). на окружной и на мамоновской дороге стрелку спидометра просто клали (последняя цифра на шкале - 240). лучно я в дунаевке разгонял его до 210, управляется нормально, на дороге стоит как влитой.


ты ж не сравнивай =) он у тебя в 2 раза тяжелее поди ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примера - тыща двести килограмм
кия твоя - около 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
примера - тыща двести килограмм
кия твоя - около 1100

1000. 200кг- ужеразница ;) хотя повторюсь - не путай попу с пальцем ;) И вообще мы от темы отклонились=) что думает по поводу топика общественность ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я что-то не пойму об чем разговор? объясните глупому ... Smile
Вернуться к началу
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше я был, забыл залогиниться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
выше я был, забыл залогиниться :D


Мизя говорит что нужно очень много таланта чтоб в городе разогнать свою "алую мазду" до 190 км/ч ;)))))

А топик - не знаю как это назвать, конечно это не совсем стритчеллендж, кароче идея такая. пусть я организатор, а вы с Мизей участнки (условно). я придумываю маршрут для вас. И придумываю контрольные точки, в которых будет инфа о том где искать следующий чекпоинт со след. инфой =) Только я напишу не, например, у папаши беппе, а у "старого пердуна за осле" ;)))
ну кароче думаю понятно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты лучше объясни народу как по путям надо ездить, путеец ты наш.
а насчет моей "алой мазды", хочешь и тебя научу? когда ты свое ведро с гайками продашь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, извините что тут высказываться начал, просто забыл, что я ездить не умею и "просто машину не водил"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, насчет придумать игру это здорово, и ale прав надо что-то такое в нее внести что бы не в скорости дело было.

Я за то что бы например указания чекпоинта были такими, что бы нужно было ехать не очень быстро, то есть нацеленные на наблюдательность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):
народ, извините что тут высказываться начал, просто забыл, что я ездить не умею и "просто машину не водил"

Да какого ты к словам цепляешься, спортсмен блин ? что тебе, мама машину давала по плацу поездить? Или папа давал по большому празднику на заправку доехать ? Спортивная жесткая позвеска, спортивные сиденья - ты проведи за рулем несколько дней подряд и я погляжу что от тебя останется.

а поводу ведра - продал бы, да не мое оно ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати в тему, почитайте, там и правила написаны по которым в питере все это делается

http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=5138
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, примерно, про что говорит Серега: http://www.closedracing.com/game3.html
мне эта затея давно нравилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Вот, примерно, про что говорит Серега: http://www.closedracing.com/game3.html
мне эта затея давно нравилась

да этот урл в принципе уже тут светился и обсуждался ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya GT писал(а):


короче, больше я в калининградском форуме не пишу, нах оно мне надо? я ж не рейсер, мля, прав-то у меня нет! а как некоторым полминуты с круга привезли - так молчал...
а главный рейсер у нас Ale, он во всех гонках участвует, машина у него рейсерская да и вообще гонщик он пизд@тый, у него всем учится надо...

зы. думай вообще что пишешь, шумахер, мля...


ну вот началось, а спорим не подеретесь, блин нас и так раз два и обчелся, а вы еще отношения начинаете выяснять как маленькие дети.
Что один что второй КЛАССНЫЕ Smile Smile Smile парни, любят машины, любят гонять, ну чего ругаться - то
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru