Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России Ответить с цитатой

Собираемся каждую Субботу в 20.00 на России на парковке слева.
Ведём себя хорошо. На России скорость не более 10 км\ч. По городу в колонне не более 60 км\ч. Не обгонять. Не дай бог пьяного за рулём увижу !!! :evil: и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

респект!
могу поддержать, парни, не обижайтесь, но вот меня что-то из себя выводят "новые крутые тормоза пилота", точнее способ проверки ;) Визг резины падающего в занов Фиджика, и еще дающие копоти тарантайки братье кокосов. Ничего лично, просто примите к сведению мое имхо :)
Сквору - еще про езду в колонне (вовсе не про тогда когда меня обогнал под знаком 40км/ч). Маше тоже бы поставил за езду по ленинскому через сплошную замечание в дневник ;)

я уже молчу про пьянтсво, пусть даже на пассажирском сидении ;-)

кароче подписываюсь и сам всячески обязуюсь. Мы можем ездить каждый как хочет по отдельности, но вместе мы привлекаем к себе больше внимание. ведь никто не хочет чтоб нас считали безпредельщиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со всем.
Только могу немого выступить в защиту товарища бывшего бухим на последней встрече - я за рулем был, когда по городу ехали. А пьянство на пасажирском сидении? Ну это уж пусть каждый сам решает.
Еще момент. Если уж так не довольны гонками нетрезвого на стоянке у "России", то почему тогда кроме меня, его ни кто не пытался остановить? Аlе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):

Еще момент. Если уж так не довольны гонками нетрезвого на стоянке у "России", то почему тогда кроме меня, его ни кто не пытался остановить? Аlе?

1) он взрослый человек
2) я ему не няня
3) это он кажется не меня просил его за руль не пускать и ключи не давать, не так ли? ;))))

и еще. если бы у Димона не получилось отъехать назад оперативно, я был бы второй кто приложился бы фиджиному туловищу (после димы)
=))))))))))))))))))

Кстати, Сквору тыщу раз и говорили и намекали чтоб они не "палили резину" на россии. Это смотрится не просто " не понтово", а вообще смешно. и чо? кто-то был услышен ? А особенно его товарищ на убитом корыте ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за журналюга со мной ездил? Может уже написал про меня что ньть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):

2) я ему не няня
3) это он кажется не меня просил его за руль не пускать и ключи не давать, не так ли? ;))))
2) Конечно ты не няня, но если недоволен чем-то так сказать наверно надо было.
3) К сожалению мои уговоры результатов не принесли, а вот если бы ко мне кто-нибудь присоединился ...
;) Впрочем неважно, выводы ясны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересно, журналисты что-нибудь напсали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всецело за порядок в городе, особенно если мы едем все вместе.

Всему свое место, и беспорядку тоже есть место, только это место никак не на улицах города.

Кстати ale показал как-то классную дорогу в Орловке, может еще кто знает такие отдаленные интересные места с хорошим асфальтовым покрытием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

Кстати ale показал как-то классную дорогу в Орловке, может еще кто знает такие отдаленные интересные места с хорошим асфальтовым покрытием?


Дунаевка, Орловка, Берлинка.
Вообще аэродромов много, но вот как на них попасть простому смертному? даже в дунаевке фишками можно накрутить любую трассу для тренировки. И это будет даже безопасней чем Орловка :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
даже в дунаевке фишками можно накрутить любую трассу для тренировки. И это будет даже безопасней чем Орловка Smile


А это очень даже неплохой вариант, а в Дунаевку можно попасть по собственному желанию в темное время суток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

А это очень даже неплохой вариант, а в Дунаевку можно попасть по собственному желанию в темное время суток?


можно конечно, если найдешь ;)))
там такой лабиринт...
Мне лично кажется самым главным минусом Дунаевки то что она блииин далеко от грода. Обычно бывает так что вдруг перемкнуло в голове покататься, выдалось полчасика свободных, и вот ехать в Дунаевку из-за этого как-то с руки.

Кстати, народ, а ведь по дороге в косму есть закрытый участок дороги. Может его проверить как-нть ? давно там не был и не помню достаточно ли длинная дорога ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ale"]
ig писал(а):

и еще. если бы у Димона не получилось отъехать назад оперативно, я был бы второй кто приложился бы фиджиному туловищу (после димы)
=))))))))))))))))))


Вот кстати, хотел сказать. Не стоит подъезжать под задницу стартующему. Соблюдайте дистанцию. Мне надо было руль прямо поставить, я боковым зрением в зеркало из-за спойлера (или уже багажника) не увидел света фар Димона. Момент стремный, согласен. Rolling Eyes
В городе (кроме России) за рулем был Игорь, я лишь спокойно пиво попивал и флагом размахивал (это не запрещается =). Twisted Evil Насчет заносов - сам жалею =), попросили продемонстрировать занос с ручником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яж тебе глухому алкоголику сигналил!!! Мешает спойлер - подними задницу выйди и убедись что ты неодин. И вообще какого ты хрена на старт заехал если было решено что мы стартуем. Короче ты облажался пополной Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Яж тебе глухому алкоголику сигналил!!! Мешает спойлер - подними задницу выйди и убедись что ты неодин. И вообще какого ты гы гы гы на старт заехал если было решено что мы стартуем. Короче ты облажался пополной :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

да не ругайся %) Ну помял бы, ну попал бы на бабки, подумаешь, с кем не бывает ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тока без разборок! Я думаю, тот кто виноват и не глуп уже зделали выводы. А как они и остальные поняли призыв Президента к порядку покажет суббота и все остальные мероприятия Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Яж тебе глухому алкоголику сигналил!!! Мешает спойлер - подними задницу выйди и убедись что ты неодин. И вообще какого ты гы гы гы на старт заехал если было решено что мы стартуем. Короче ты облажался пополной Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Ну не знаю, кто кому сигналил, я не слышал нифига... И ты прикинь, мне при каждом движении назад, выходить и смотреть, нет ли кого сзади... Twisted Evil Насчет того, что было решено ничего не знаю, я к мизюку подошел и сказал, что сейчас поеду с каким-нибудь простеньким бензином типа джетты, и поехал на старт. Был нефигово удивлен, когда вместо джетты выехала Карма. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
бензин сосет
:evil: :evil: :evil:
:arrow: ну посмотрем :evil: Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените. Embarassed
Если кто не понял я к fiji обращался Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Насчет того, что было решено ничего не знаю, я к мизюку подошел и сказал, что сейчас поеду с каким-нибудь простеньким бензином типа джетты, и поехал на старт. :D


на что тебе сказали что ты пойдешь в следующем заезде! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера знатно покатались ;-) Доехали красиво, аккуратно, был бы с нами Президент - гордился бы нами ;-) Колонну от самой берлинки и до россии не поретяли.
Мизе - предлагаю всегда по форме одеваться ;) Солидней выглядишь что ли :)))))))

Появилось минимум 4 новых машинки - цивик один, мазда 929 автомат, которая даже умудрилась со своим весом порвать Вову233 :) И еще две классных манишки - Прелюд сереблистый и Вектра, которые примерно на равных давали там жару. Кстати в Прелюде парень хороший такой, спокойный, никаких понтов, просто фанат "нашего дела". Если будет снами ездить - будет здорово. Машинка выглядит зачетно конечно ;)

Мы вечером с Кармой, Зайцем и Костей до полуночи еще катались, Карма удивила мастерством общения с ментами ;-)
Кстати, о радаре у метов. Меня за скорость останавливали просто кучу раз, но такого радара я не видел :/ он какой-то чисто внешне пухлый, типа пластмассовый, значительно больше тех совковых радаров с красными циферками. Мент был не шибко разговорчивый, не раскололся на доклад на тему "в чем фичи этого радара", но судя по тому что мент показал на радаре скорость, км на 10-15 превышающую ту с какой мы двигались, я предположил что основная фича этого радара - возможность ввода показаний вручную :-)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru