Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому. Ответить с цитатой

публикую открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому.
открытое, чтобы общественность была в курсе происходящего, в курсе неблагодарности и вероломства Максима.

Повод:
сегодня зашел на форум на стритрейс.спб.ру и прочитал замечательную надпись: "извините - вы забанены"

прошу прощения за некоторую ненормативную лексику, долго перечитывал, пытался исключить, не получилось.
собственно письмо:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Максим, ты просто ахуел.
Ты, маленький недоносок, позволил себе потерять всякую благодарность, элементарную порядочность!
Какого черта, я сегодня на форуме вижу "Извените, вы забанены - т.е. вам запрещено пользоваться этим Форумом!"
это ты позволил себе МЕНЯ забанить? Меня, который сделал этот сайт, этот форум?
Ты, мудак, даже не способен оценить того, что уходя от твоих истерик я тебе ОСТАВИЛ форум, ОСТАВИЛ сайт.
Ты, мудак, даже не способен оценить того, что я в форуме не обсираю всего того бардака который ты делаешь сейчас.
В твоем ублюдошном мозгу даже мыленькой мыслишки благодарности не возникло? Ты БЕСПЛАТНО пользуешься результатами моего труда и позволяешь еще себе такие выходки!

Без уважения.
TiEGER

З.Ы.: завтра (во вторник) с утра зайду на форум и если увижу то же сообщение - приеду на твои покатушки и ударю. больно. 2 раза.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы гы = мyдaк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speedster MF
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Re: открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому. Ответить с цитатой

TiEGER писал(а):
публикую открытое письмо Максиму (Танк) Жарковскому.
открытое, чтобы общественность была в курсе происходящего, в курсе неблагодарности и вероломства Максима.

Повод:
сегодня зашел на форум на стритрейс.спб.ру и прочитал замечательную надпись: "извините - вы забанены"

прошу прощения за некоторую ненормативную лексику, долго перечитывал, пытался исключить, не получилось.
собственно письмо:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Максим, ты просто ахуел.
Ты, маленький недоносок, позволил себе потерять всякую благодарность, элементарную порядочность!
Какого черта, я сегодня на форуме вижу "Извените, вы забанены - т.е. вам запрещено пользоваться этим Форумом!"
это ты позволил себе МЕНЯ забанить? Меня, который сделал этот сайт, этот форум?
Ты, гы гы гы, даже не способен оценить того, что уходя от твоих истерик я тебе ОСТАВИЛ форум, ОСТАВИЛ сайт.
Ты, гы гы гы, даже не способен оценить того, что я в форуме не обсираю всего того бардака который ты делаешь сейчас.
В твоем ублюдошном мозгу даже мыленькой мыслишки благодарности не возникло? Ты БЕСПЛАТНО пользуешься результатами моего труда и позволяешь еще себе такие выходки!

Без уважения.
TiEGER

З.Ы.: завтра (во вторник) с утра зайду на форум и если увижу то же сообщение - приеду на твои покатушки и ударю. больно. 2 раза.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
меня захвати ...
Вернуться к началу
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильно.... ничего опять не понимаю... вроде ж все только успокоились... опять начинается...непонятно только зачем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, всё уже давно обмусолили и сделали выводы!
То ТАЙГЕР : А оно тебе надо соваться в тот гадюжник?!! Где одни благоговеющие малолетки?!!! Да положи на все с прибором!!! Wink
Предлагаю темку закрыть!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Все, всё уже давно обмусолили и сделали выводы!
То ТАЙГЕР : А оно тебе надо соваться в тот гадюжник?!! Где одни благоговеющие малолетки?!!! Да положи на все с прибором!!! Wink
Предлагаю темку закрыть!!! cool


А помоему получить по ебальн#ку ("больно. 2 раза.") не такая уж и большая цена за полностью рабочий сайт и форум. Twisted Evil

2tieger: resp.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается Максим утверждает в разговорах с людьми, что он дескать и не баннил.
замечательно. просто восхитительно.

привожу скриншот:




полный вариант скриншота (1024х768) тут:
http://2108.vtr.ru/banned.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 28.01.2003
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борец ты наш, за справедливость - не трать нервы, плиз! Нервные клетки не восстанавливаются...

Или забей или ... то... что ты предлагаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Vulcano писал(а):
Все, всё уже давно обмусолили и сделали выводы!
То ТАЙГЕР : А оно тебе надо соваться в тот гадюжник?!! Где одни благоговеющие малолетки?!!! Да положи на все с прибором!!! Wink
Предлагаю темку закрыть!!! cool


А помоему получить по ебальн#ку ("больно. 2 раза.") не такая уж и большая цена за полностью рабочий сайт и форум. Twisted Evil

2tieger: resp.


Народная китайская мудрость ( правда сам не всегда ей следую... Rolling Eyes Embarassed ) "Не стОит пачкать руки о придорожную колючку, если она тебя уколола!!!" Wink Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
V-Turbo писал(а):
Vulcano писал(а):
Все, всё уже давно обмусолили и сделали выводы!
То ТАЙГЕР : А оно тебе надо соваться в тот гадюжник?!! Где одни благоговеющие малолетки?!!! Да положи на все с прибором!!! Wink
Предлагаю темку закрыть!!! cool


А помоему получить по ебальн#ку ("больно. 2 раза.") не такая уж и большая цена за полностью рабочий сайт и форум. Twisted Evil

2tieger: resp.


Народная китайская мудрость ( правда сам не всегда ей следую... Rolling Eyes Embarassed ) "Не стОит пачкать руки о придорожную колючку, если она тебя уколола!!!" Wink Twisted Evil Twisted Evil


Хоку:

Не стоит сравнивать колючку,
тебя уколовшую,
с колючкой,
которая тебя уколола,
после того как ты полил ее родниковой водой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-Turbo писал(а):
Vulcano писал(а):
V-Turbo писал(а):
Vulcano писал(а):
Все, всё уже давно обмусолили и сделали выводы!
То ТАЙГЕР : А оно тебе надо соваться в тот гадюжник?!! Где одни благоговеющие малолетки?!!! Да положи на все с прибором!!! Wink
Предлагаю темку закрыть!!! cool


А помоему получить по ебальн#ку ("больно. 2 раза.") не такая уж и большая цена за полностью рабочий сайт и форум. Twisted Evil

2tieger: resp.


Народная китайская мудрость ( правда сам не всегда ей следую... Rolling Eyes Embarassed ) "Не стОит пачкать руки о придорожную колючку, если она тебя уколола!!!" Wink Twisted Evil Twisted Evil


Хоку:

Не стоит сравнивать колючку,
тебя уколовшую,
с колючкой,
которая тебя уколола,
после того как ты полил ее родниковой водой.



Блин... А ведь ты прав... Sad Разные вещи....
то ТАЙГЕР: МЫ С ТОБОЙ!!! :evil: :evil: :evil: Составлю компанию для визита!!! Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyweb
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
Да, подло конечно...очень... Мне Макс тоже самое говорит, цитирую:
"я уже прокомментировал
его никто не банил
пусть научиЦЦа пользоваЦЦа стеком TCP/IP тогда будет всё работать
если ламмо и тем более дебил и хам - то это не мои проблеммы"
(с) Танк

Витя, а стукнись-ка ко мне в аську... Wink Есть пара мыслишек... :arrow:
Вернуться к началу
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyweb писал(а):
хм...
Да, подло конечно...очень... Мне Макс тоже самое говорит, цитирую:
"я уже прокомментировал
его никто не банил
пусть научиЦЦа пользоваЦЦа стеком TCP/IP тогда будет всё работать
если ламмо и тем более дебил и хам - то это не мои проблеммы"
(с) Танк

Витя, а стукнись-ка ко мне в аську... Wink Есть пара мыслишек... :arrow:


ААААА!!!!! Я плакаль!!!!!! "стеком TCP/IP"!!!!!! АААААА...... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!!! "пользоваЦЦа стеком TCP/IP"..... Не могу больше!!! Ой блин! ВОт уморааааааа... "стеком".... аааа... "tcp/ip"... ой блииииинн.. Ну блин елы палы!!! Ну ктож словами незнакомыми кидается, коли сам в них ни на дюйм не шарит???

Мда. Сколько лет работаю в IT, такого бреда еще не слышал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнев праведный, гнев справедливый!!!
Каждый раз, когда Максим делает что-то подобное, мне кажется, что круче уже некуда.... и каждый последующий раз он меня в этом разубеждает. Нынешнее его "волевое решение" (другие он не принимает, если вы помните - такова уж участь гения, да хранит Аллах здоровье и разум его) - уже за гранью добра и зла. Ничего не скажешь: самая светлая голова нашей с вами современности.... 8O
ЗЫЖ Много по голове не бейте, а то гадить будет :evil:

Лучше бы дядя Фёдор черепаху завёл.... в коробочке (с) мульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyweb писал(а):
хм...
"...пусть научиЦЦа пользоваЦЦа стеком TCP/IP тогда будет всё работать
если ламмо и тем более дебил и хам - то это не мои проблеммы"
(с) Танк


А-а-а-а-а, ё-маё! Всё дело-то .... в волшебных пузырьках :!:
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):
Гнев праведный, гнев справедливый!!!

Лучше бы дядя Фёдор черепаху завёл.... в коробочке (с) мульт


Именно. :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит уже? Давайте не будем раздувать... а то опять начнется... надоело уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы развели здесь войну гормонов... Ну забанил и че? такое устроили месиво здесь. А смысл?
Вернуться к началу
Asya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iLEECH писал(а):
Asya писал(а):
Ну вы развели здесь войну гормонов... Ну забанил и че? такое устроили месиво здесь. А смысл?


о технических причинах "бана" или "не бана", вроде как уже писали.... :!:

Так а я не о техпричинах между прочим. просто вы сретесь постояноо непонятно изза чего. вам только повод дай малейший
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный урод!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Такой бред писать это я даже не знаю...............
Он что думает, что он пуп земли?!
А по поводу ментовской системы - Максим, она далеко не совершенна!
Много людей может сказать, что Витя просто стоял встороне, когда тебя кто-то пи...л!! :evil: :evil: :evil:
___________________________________

S.T.O.R.M. :evil:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru