Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

YUKOS GT В СЕБРИНГЕ !!!!!! Молодцы!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: YUKOS GT В СЕБРИНГЕ !!!!!! Молодцы! Ответить с цитатой

12-15 марта пилоты команды YUKOS GT примут участие в старейшей многочасовой гонке «12 Hours of Sebring» на трассе «Sebring International Raceway» (Флорида, США). Команда YUKOS-RWS Motorsport выступает в серии "GT" на автомобиле "Porsсhe 996 GT3-RS" под номером 07, подготовленном немецкой командой RWS Motorsport, в составе: Николай Фоменко, Вальтер Лехнер, Стефан Дауди.
Двенадцатичасовая гонка «Mobil 1 12 Hours of Sebring» с полным правом может считаться легендарной и одной из самых популярных в мире. Именно здесь была проведена первая в США гонка Формулы 1 (1959 г). Гонка в Себринге – это событие, которое не могут пропустить настоящие фанаты автоспорта. На четыре дня жаркая и пыльная трасса собирает поклонников автоспорта со всего мира. В 2003 году среди участников гонки болельщики увидят представителей различных Чемпионатов и серий, настоящих профессионалов и прежних победителей легендарной американской гонки, таких как Stefan Johansson, Tom Kristensen, Rinaldo Capello, Andy Wallace, Frank Biela, JJ Lehto, Didier Theys, Johnny Herbert, Johnny O'Connell и Emanuele Pirro. Наиболее интересное противостояние среди автомобильных марок ожидается между Porsche (17 побед) и Ferrari (12 побед).
Все участники гонки разделены на 4 зачетные группы: LE MANS PROTOTYPE 900 (LMP 900), LMP 675, GRAND TOURING SPORT (GTS), GRAND TOURING (GT). Российская команда в отличие от предыдущей многочасовой гонки «Rolex 24 At Daytona» будет выступать в самой многочисленной серии "GT" (29 команд из 61 подавшей заявки) на более мощном "Porsсhe 996" (445 л.с.). Это связано с тем, что по результатам гонки «12 Hours of Sebring» можно пройти отбор и получить приглашение на самую престижную многочасовую гонку «24 Hours of Le Mans» (Франция) (класс "GTS" в этих соревнованиях отсутствует). В случае удачного выступления в Америке команда “YUKOS-RWS” может стать первой российской командой-участником «24 Hours of Le Mans», которая состоится в июне 2003.
Трасса «Sebring International Raceway» открылась 31 декабря 1950 г. первой в США многочасовой гонкой «Маленький Le Mans». Для трассы были использованы взлетные полосы и дороги общего пользования бывшей военно-воздушной базы Hendrecks Field. Правила этой гонки, длительностью 6 часов, были схожи с правилами 24-часовой гонки в Ле Мане, когда гонщики после старта бегут до автомобилей, занимают места и только потом начинается сама гонка. Успех этого соревнования определил дальнейшую судьбу Себринга, и уже 15 марта 1952 года был дан старт первой 12-часовой гонке. С тех пор вот уже 50 лет традиция является неизменной. В 1986 году гонка в последний раз была проведена на взлетных полосах аэродрома, после чего трасса была модернизирована, а в 1991 году публика получила доступ на весь автодром. В настоящее время «Sebring International Raceway» - трасса протяженностью 3,7 миль (5,954 км) с 17-ю поворотами.
Старт 51-ой гонки «Mobil 1 12 Hours of Sebring» назначен на субботу, 15 марта в 18.30 (время московское). По результатам 25-минутной квалификации, которая прошла в четверг, команда заняла 5-е место в своем классе (GT).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если придурка Фоменко выгонят то может ченить и выйграют, я просто убить его хотел когда он прошлую гонку запорол разбив машину, Васильев старался а этот придурок все испортил :evil:
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоменко пусть лучше в SEREBринге участвует Laughing Laughing
на катаморане по прудам Twisted Evil
Вернуться к началу
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SEREB Ну хочеться погонять человеку, ты бы отказался? Smile

Ксати никому не нужны командные куртки Youkos GT RWS Motorsport? Могу достать по сходной цене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
2 SEREB Ну хочеться погонять человеку, ты бы отказался? Smile

Ксати никому не нужны командные куртки Youkos GT RWS Motorsport? Могу достать по сходной цене...


Да я бы неотказался, но почему команда его терпит, я непонимаю 8O
Туда всех желающих чтоли берут Laughing

А сходная цена это примерно скока?? мне это интересно
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Maxxx писал(а):
2 SEREB Ну хочеться погонять человеку, ты бы отказался? Smile

Ксати никому не нужны командные куртки Youkos GT RWS Motorsport? Могу достать по сходной цене...


Да я бы неотказался, но почему команда его терпит, я непонимаю 8O
Туда всех желающих чтоли берут Laughing

А сходная цена это примерно скока?? мне это интересно



И мне куртёночку......только вот размерчик трудновато будет найти, росту то у меня 198(!!!).......вот так вот! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guliver писал(а):
И мне куртёночку......только вот размерчик трудновато будет найти, росту то у меня 198(!!!).......вот так вот! 8O


См Личку ;)

Я не знал что тут столько поклонников GT Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"]2 SEREB Ну хочеться погонять человеку, ты бы отказался? Smile

Ксати никому не нужны командные куртки Youkos GT RWS Motorsport? Могу достать по сходной цене...[/quote


Очень хочецца... пишите плиз...

Молодцы ребята... и даэже Фоменко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
guliver писал(а):
И мне куртёночку......только вот размерчик трудновато будет найти, росту то у меня 198(!!!).......вот так вот! 8O


См Личку ;)

Я не знал что тут столько поклонников GT Smile


Ну не за минарди же болеть и носить куртки с рожей Злобина Laughing Laughing
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто Фоменко выгонит? - он один из учередителей команды. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
Вот если придурка Фоменко выгонят то может ченить и выйграют, я просто убить его хотел когда он прошлую гонку запорол разбив машину, Васильев старался а этот придурок все испортил :evil:

Ну чего вы на Фому так накинулись, ну ошибся человек со всеми бывает, что его теперь убить что ли, а если Шумахер разобьёт машину его что сразу выгонять из Феррари?


Ты непонял, я на него накинулся не только из-за этого, а потомучто Фоменко просто водить неумеет, он постоянно лошит, если ты гонщик то и занимайся гонками а не на острове факелы туши, нельзя делать все и хорошо, вот Васильев просто молодец, это талант, а Фоменко помоему просто развлекается и плевать ему до команды.
Вернуться к началу
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто Фоменко выгонит? - он один из учередителей команды. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошдом году там Злобин участвовал. Laughing

На Фому не гоните. Фома с Васильевым практически самые опытные гонщики в отечестве! Назовите кто лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
В прошдом году там Злобин участвовал. Laughing

На Фому не гоните. Фома с Васильевым практически самые опытные гонщики в отечестве! Назовите кто лучше!


К сожалению только один...Васильев!!!
Вернуться к началу
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Jetfighter писал(а):
В прошдом году там Злобин участвовал. Laughing

На Фому не гоните. Фома с Васильевым практически самые опытные гонщики в отечестве! Назовите кто лучше!

Я Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed




Понятное дело, кто скажет что Фома луЦЦе Шуми....... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильев молодец, я его уважаю, несмотря на гонки за бугром он ни одного зимнего этапа в Раменском не пропустил!!! Он прилетел в Москву на "Гонку звезд" за неделю до соревнований в Дайтоне (или где там точно не помню).
А Фоменко выскачка, я помню когда он вместе с Васильевым толко начинал гоняться он все тачки бил под списание. А на треке в Раменском я даже не помню чтобы он хотя бы в одном заезде (из 3 кругов Laughing ) финишировал Laughing
Помню была кора, когда он умудрился поставить машину не уши даже не доехав до первого поворота (правда он тогда только начинал гоняться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Васильев молодец, я его уважаю, несмотря на гонки за бугром он ни одного зимнего этапа в Раменском не пропустил!!! Он прилетел в Москву на "Гонку звезд" за неделю до соревнований в Дайтоне (или где там точно не помню).
А Фоменко выскачка, я помню когда он вместе с Васильевым толко начинал гоняться он все тачки бил под списание. А на треке в Раменском я даже не помню чтобы он хотя бы в одном заезде (из 3 кругов Laughing ) финишировал Laughing
Помню была кора, когда он умудрился поставить машину не уши даже не доехав до первого поворота (правда он тогда только начинал гоняться)


Полностью согласен!!!
Пусть факелы тушит лучше Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru