Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Люди!
Помогите решить проблему... хочу купить машину...
5-8т.$ со спортивным духом и возможностью тюнинга. Что и Где брать? до этого покупал а\м в салонах либо не для себя. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Хонду Сивик 5-го поколения 92-94 гг с двигателем 1.6 160. Они правда с таким двигателем редко попадаются, стоят $7-8k.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Субара Импреза!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На такой бюджет получается только праворукая, я в них не силен ... другие подскажут ... Но нормальная праворукая выйдет, если только хорошенько поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
На такой бюджет получается только праворукая, я в них не силен ... другие подскажут ... Но нормальная праворукая выйдет, если только хорошенько поискать.


я тоже думаю, что тока праворукая... но где искать...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Maxxx писал(а):
На такой бюджет получается только праворукая, я в них не силен ... другие подскажут ... Но нормальная праворукая выйдет, если только хорошенько поискать.


я тоже думаю, что тока праворукая... но где искать...?


Это надо праворуких поспрашивать... Smile

Господа любители, подскажите !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леворульный сивик 5-го поколения, или посвежее и помощнее , но праворульный. Если поднатужиться(8-9), то на простую праворукую, импреза ВРХ(240-250лс) хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Леворульный сивик 5-го поколения, или посвежее и помощнее , но праворульный. Если поднатужиться(8-9), то на простую праворукую, импреза ВРХ(240-250лс) хватит.


А где поднатужиться? А то мой супер-пупер спортивный Фиат отдыхает в разбитом состоянии а без руля не могу... тем более уже полгода не ездил(участвовал) в гонках.. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
Леворульный сивик 5-го поколения, или посвежее и помощнее , но праворульный. Если поднатужиться(8-9), то на простую праворукую, импреза ВРХ(240-250лс) хватит.

Почему только японки??? Wink , есть еще такая машина BMW 525 , вот.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
Jetfighter писал(а):
Леворульный сивик 5-го поколения, или посвежее и помощнее , но праворульный. Если поднатужиться(8-9), то на простую праворукую, импреза ВРХ(240-250лс) хватит.

Почему только японки??? Wink , есть еще такая машина BMW 525 , вот.... Wink


Laughing Laughing Laughing Насмешил!!!! За такие деньги 525 только помойные остались! Не слышал о новых правилах ввоза??? 2 недели назад искали машину за такую сумму! Чем все кончилось спросите у Zergа!!! Короче либо праворучку либо Гольф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри на американские малолитражки, что-нибудь типа Geo Storm и подобные. 130-140 лыс, стоят по 4-5 в хорошем состоянии...
ЗЫ есть человек, который продает Мустанг 76 года без двигателя и "подготовленный к покраске" за 1.5 кило :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скажем BMW я немного не долюбливаю.... сорри перед всеми владельцами этой машины :? а вот ГДЕ искать праворукие или Гольфы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
Ну скажем BMW я немного не долюбливаю.... сорри перед всеми владельцами этой машины :? а вот ГДЕ искать праворукие или Гольфы?


где где - в газете из рук в руки..
или с грамотными людьми езжай на рынок - там можно что то посмотреть.....

Zerg именно так и сделал...
в принципе за 8000 можно найти неплохой гольф 3 GTi 150 кобыл или VR6 - 174 лс - дело твое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
angel писал(а):
Ну скажем BMW я немного не долюбливаю.... сорри перед всеми владельцами этой машины :? а вот ГДЕ искать праворукие или Гольфы?


где где - в газете из рук в руки..
или с грамотными людьми езжай на рынок - там можно что то посмотреть.....

Zerg именно так и сделал...
в принципе за 8000 можно найти неплохой гольф 3 GTi 150 кобыл или VR6 - 174 лс - дело твое


Laughing Laughing Laughing Laughing Не рассказывай людям сказки про ГТИ)))) А вот ВР6 реально!

Короче Антон звони мне и все! Че нить придумаем! У мнея вроде неплохо получается) И ALFа с сабой возьмем для веселухи! С ним по рынку шарится прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока за такие деньги нормального ВР6 не найдёшь!!!
убитые они все!!! или почти!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ери мотоцикл. За эти деньги литр возьмешь почти новый :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новичЁк



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за такие бабки мона взять грамотное авто с правым рулём, по напичканности она будет превосходить европейку, бери праворукую. если хочеш, то сам лети во Владик и там покупай, а перегон стоит от 600 до 800 $, мой отец так и делал, к правому рулю привыкал пару дней. тачки там очень хорпошие, европейки им в родмётки не годятся!! бери японку и на всякие ГУЛЬФИКИ не смотри Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичЁк писал(а):
за такие бабки мона взять грамотное авто с правым рулём, по напичканности она будет превосходить европейку, бери праворукую. если хочеш, то сам лети во Владик и там покупай, а перегон стоит от 600 до 800 $, мой отец так и делал, к правому рулю привыкал пару дней. тачки там очень хорпошие, европейки им в родмётки не годятся!! бери японку и на всякие ГУЛЬФИКИ не смотри Smile


А про подметки ты это зря)))) Просто за те же деньги правый руль будет выше классом!

И бывают европейки и немцы! Немцы комфортнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Тока за такие деньги нормального ВР6 не найдёшь!!!
убитые они все!!! или почти!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Да нет!!! За 8 та реально! Но вот сам мотор ВР6 так себе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи Ауди V8,спорт купе и дури дофига, они года 89 очень даже.
Или Ауди 80 с двиглом 2.8 ААН, тоже пуляет будь здоров и в свои деньги уложишся Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru