Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам субботняя гонка?????
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 7:43 am    Заголовок сообщения: Как Вам субботняя гонка????? Ответить с цитатой

Как и обещала гонка была!!!!!
Огромное спасибо Всем кто помогал!!!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка была хорошая, главное она состоялась, вот правда машин мощных было мало, в основном тазики и среднии иномарки, но был заездик который впечатлил между хондами за рулем одной из них была девушка, поздравляю ее с победой :D
Вернуться к началу
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин - а где была гонка???
мы уехали в сторну домодедова - там саноторий какой то или еще что то в таком духе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
Гонка была хорошая, главное она состоялась, вот правда машин мощных было мало, в основном тазики и среднии иномарки, но был заездик который впечатлил между хондами за рулем одной из них была девушка, поздравляю ее с победой :D

Что то я не помню такого заезда и хонды по моему вообще не ездили


Мля..попутал это ниссаны были cool
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый прикол было видеть перекошенное лицо старичка на красном фольце который домой ехал, он явно неожидал в лесу увидеть такое скопление машин Laughing Laughing Он так аккуратненько свой ряд занимал Laughing Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
А самый прикол было видеть перекошенное лицо старичка на красном фольце который домой ехал, он явно неожидал в лесу увидеть такое скопление машин Laughing Laughing Он так аккуратненько свой ряд занимал Laughing Laughing

Не знаю не заметил, зато мы с Максом(Октавиарейс) назад по Москве прикольно зажгли


Да назад помоему все зажигали, дорога наредкость была пустая и ментов я вообще невидел, доехал до серебчика минут за двадцать, но недоехал, бензин кончился в 2км от дома, пришлось вынужденный питстоп делать Laughing
Вернуться к началу
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Наконец то ГОНКИ состоялись! УРА ! SmileSmileSmile
а чего это вы про заезд БМВ 740 и МБ 600 молчите? Smile... чесслово, на душе праздник.
Спасибо хозяину касной нивы, который вытянул меня с обочины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а скажите плиз где это вы на юге в этот раз так отожгли?вв сторону домодедова тем более интересно скока там объездил дорог разных там же не где вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
Ну Наконец то ГОНКИ состоялись! УРА ! SmileSmileSmile
а чего это вы про заезд БМВ 740 и МБ 600 молчите? Smile... чесслово, на душе праздник.
Спасибо хозяину касной нивы, который вытянул меня с обочины!


Мне например непонравился их заезд, както очень вяло и медленно, эффекта никакого Rolling Eyes Но это лично мое мнение.
Вернуться к началу
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы подъехали к заправке ТНК как и говорила Каренина к 0-00!
Там уже стаяло несколько машин! Все ждали колонну! Вдруг часть народу на аудюхах и ещё каких-то иномарках сели по машинам и поехали, сказав ехать за ними!!!! Они лихо куда-то усвистели, мы ехали 170 но никого так догнать и несмогли...

Так не поступают! Рас едем вместе, так вместе! Ненадо так пулять! Некоторые просто неуспевают!

Жаль что мы на гонки так и не попали Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы так красиво пишете про гонки, а фотки и видюхи у вас где-нть есть? качнуть и поглядеть можно? =) А то хочется очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонка прошла успешно. Машин пока немного, но ничего. В принципе, все довольны оказались. Wink А те, кто не успевал, ну не знаю, ребята, как вы никого догнать не могли. А колонну нафиг!!! Не нужна она!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Гонка прошла успешно. Машин пока немного, но ничего. В принципе, все довольны оказались. Wink А те, кто не успевал, ну не знаю, ребята, как вы никого догнать не могли. А колонну нафиг!!! Не нужна она!


Я даже выступил, но чето неудачно, а наобратном пути бензин кончился Sad Но всеравно удовольствия море Laughing
Я поехал в колоне т.к незнал дороги, но больше наверно небуду т.к. поведение некоторых товарищей в колоне оставляет желать лучшего, вот чего они режут и куда летят дибилы :evil:
Вернуться к началу
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Driversha писал(а):
Гонка прошла успешно. Машин пока немного, но ничего. В принципе, все довольны оказались. Wink А те, кто не успевал, ну не знаю, ребята, как вы никого догнать не могли. А колонну нафиг!!! Не нужна она!


Я даже выступил, но чето неудачно, а наобратном пути бензин кончился Sad Но всеравно удовольствия море Laughing
Я поехал в колоне т.к незнал дороги, но больше наверно небуду т.к. поведение некоторых товарищей в колоне оставляет желать лучшего, вот чего они режут и куда летят дибилы :evil:

а вот с такими людьми ничего не поделаешь!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на таких придурков орала, когда уже въехав на трассу, они среди машин выпендривались и черт знает что творили! В след. раз с битой ходить буду!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Я на таких придурков орала, когда уже въехав на трассу, они среди машин выпендривались и черт знает что творили! В след. раз с битой ходить буду!!! Twisted Evil


Неговори, по каширке ехали когда передомной ехала хонда, спокойно ехала и вдруг как в зад чето ему сунули, начал вышиванием заниматься, вот зачем??? :evil:
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Driversha писал(а):
Я на таких придурков орала, когда уже въехав на трассу, они среди машин выпендривались и черт знает что творили! В след. раз с битой ходить буду!!! Twisted Evil


Неговори, по каширке ехали когда передомной ехала хонда, спокойно ехала и вдруг как в зад чето ему сунули, начал вышиванием заниматься, вот зачем??? :evil:


Он же крут! Видишь ли, в колонне ему не прикольно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
SEREB писал(а):
Driversha писал(а):
Я на таких придурков орала, когда уже въехав на трассу, они среди машин выпендривались и черт знает что творили! В след. раз с битой ходить буду!!! Twisted Evil


Неговори, по каширке ехали когда передомной ехала хонда, спокойно ехала и вдруг как в зад чето ему сунули, начал вышиванием заниматься, вот зачем??? :evil:


Он же крут! Видишь ли, в колонне ему не прикольно!


И что я заметил самое интересное, все ни один из вышивал в заездах неучаствовал, все они типа "буду посмотреть", наверно им прикольно только показывать мастерство в потоке идущих 40км\ч Laughing Laughing
Вернуться к началу
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ALL
Надо прекращать колонной ездить!!! И "пассажиров", которые приехали только повы@бываться надо отсекать! Нет чтобы встать на старт и показать свою крутизну! Уроды задолбали!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
2 ALL
Надо прекращать колонной ездить!!! И "пассажиров", которые приехали только повы@бываться надо отсекать! Нет чтобы встать на старт и показать свою крутизну! Уроды задолбали!
:evil: :evil: :evil:

ну-ну!!!
и по поводу выпивки тож надо уточнять!!!
запрет и всё!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru