Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Stream Racing в Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Stream Racing в Петербурге Ответить с цитатой

В пятницу вечером, когда мы собирались у «Мегамарта», рядом с нами проходил финиш Stream Racing. Финишировали три машины (из семи стартовавших): Плуто (Ваз 2109), Камикадзе (Ваз2106) и Шкода Октавия. Похоже в городе регулярно проходят гонки «Точка-Точка».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Stream Racing в Петербурге Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
В пятницу вечером, когда мы собирались у «Мегамарта», рядом с нами проходил финиш Stream Racing. Финишировали три машины (из семи стартовавших): Плуто (Ваз 2109), Камикадзе (Ваз2106) и Шкода Октавия. Похоже в городе регулярно проходят гонки «Точка-Точка».


какой ужас Crying or Very sad
Вернуться к началу
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да проходят, только не надо типа говорить что об этом никто не знал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же ОПАСНО!!!!!!! 8O 8O 8O 8O 8O (ШУТКА!!!!)
Что я могу сказать, МОЛОДЦЫ, те кто это устравиают. Молодцы, те, кто в этом учавствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Обидно, что меня сцепление подвело Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но ничего, к выходным мне поставят металокерамику, и я опять буду в строю!!!
Гольфу IV 1,8Т ( Чёрный цвет ) Сочувствую Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Да уж. Обидно, что меня сцепление подвело Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Но ничего, к выходным мне поставят металокерамику, и я опять буду в строю!!!
Гольфу IV 1,8Т ( Чёрный цвет ) Сочувствую Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Мы были расстроены, когда узнали, что ты выбыл из гонки.
Удачи в следующий раз, тем более, что у тебя будут серьёзные конкуренты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):

Мы были расстроены, когда узнали, что ты выбыл из гонки.
Удачи в следующий раз, тем более, что у тебя будут серьёзные конкуренты.


в следующий раз будет сложнее...

смотрите что организаторы X-stream пишут:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

НОВАЯ!!! Конвертная гонка 15 марта

Соревнование будет проходить по конвертному принципу:
на старте участнику выдается запечатанный конверт в котором обозначена перваяконтрольная точка.
По пребытию на первую контрольную точку участник должен сдать свой конверт и получить в замен запечатанный конверт со следующей контрольной точкой и так до финиша соревнования.
В конверте дается словесное описание контрольной точки ( ! без схемы расположения ! )
Если участник нарушил ПДД и преследуется автомобилем ГИБДД конверт не выдается.
Желательно наличие штурмана
____________________________________________

1) К заезду допускается 8 автомашин
2) Виртуальная регистрация начинается с момента открытия топика и заканчивается в четверг в 00 00(мне или стэнли в личку)
3)Очная регистрация и стартовый взнос в пятницу с 23 00 до 24 00 (при отказе от участия возвращается 70% взноса) Место регистрации будет сообщено в четверг
4) победитель получает 70% от сумарных взносов

НА ВСЕМ МАРШРУТЕ ДЕЙСТВУЮТ ПДД , ОТСТУПЛЕНИЕ ОТ ПРАВИЛ ЛЕЖИТ НА СОВЕСТИ КАЖДОГО УЧАСТНИКА

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дозер: а это вы на кузнецовской стояли?
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обещает быть интересно!!!!
С.Т.О.Р.М, жаль, что ты выбыл, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плуто писал(а):
2Дозер: а это вы на кузнецовской стояли?


В красной 21099 с включенной аварийкой, вместе с Хиллом, Ксюшей и Мурой? Не, не я! Wink :D
А если серьёзно, то очень интересно было посмотреть как это происходит. Правда ожидали больше машин увидеть :?

Кстати, поздравляю с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2дозер:
спасибо)
а народу и правда - маловато было...
Вернуться к началу
Gap X-STREAM
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 марта состоялась успешно очередная гонка.
В заезде из заявленных 8 машин приняло участие7.
В общем и целом гонка прошла без особых эксцессов , не считая того что перед последней контрольной точкой Камикадзе приследовали товарищи гибддисты которые проследовали за ним почти до последней точки и он остановился не доезжая ее метров 20, но все (кроме задержки камикадзе) прошло блогополучно. Остальные участники мероприятия прошли четвертую контрольную точку без неприятностей .
На старт приехало (вопреки ожидания ) посмотреть порядка 60 автомобилей и 70-80 человек.
Старт проходил по отработанной системе, финиш ходом.

МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ:
1) Pol mitsubishi GT 300 ( кстати первая из мощных машин занявшая высокое место )
2) Sanyok30 Ваз 2109
3) Jivik Grant Cherokee
4)Pluto Ваз 2109
5) Volf Honda CRX
6) Kamikaze Ваз 2106
7) Санчо vw Passat

Хронология прохождения контрольных точек на днях будет отпечатана здесь же


УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба тех кто фиксировал данное мероприятие на фото переслать материалы
мне на мыло gap2003@mail.ru ( зарание пасибо)
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плуто
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падла... сцепление кончил на 2 чек-пойнте...
Вернуться к началу
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая была гонка!!
Не думал что GT 3000 такая плохая машина Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru