Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 11:32 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Прелагаю в этот топик сливать инфу о том кто и где какую новую супер-тачку увидит ;)
Вот щас на площади видел джип. внешне - как из рекламы пива легион ;) Высокий такой, здоровенные колеса, вроде на базе патрола сделан, но могу ошибаться, ибо машинку переделали основательно.
На крыше - запаска, на капоте - тазик ;) И на заднем стекле - наклейка авто.ру-шная. Наверняка Пилот знает кто это за бородатый дядька. И лицо его мне показалось знакомым - где в IT видать работает ;)

смотрится тачка зачетно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайфный топик. Серег - респект. Дык вот. Стою тут недавно около офиса, а на стоянку заруливает Мерс, купе белое, олдтаймер, девчонка за рулем... Пол-часа челюсть не закрывалась... Даже не знаю, что за модель. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 11:51 am    Заголовок сообщения: BMW K55 Ответить с цитатой

вот эту бэху вчера видел (писал в каком-то топике - не помню в каком). бордовая тачка. http://www.geocities.com/~bmwfanatic/rdk552.html



судя по описанию - зверский аппарат. да и выглядит он просто ракетой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас на невского 120 видел Опеля. Омегу. ЛИМУЗИН! ;) зеленый такой, 6 дверей. если наклейка на жопе не врет - он TDI. Оригинал сам по себе, хотя смотрится страшно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Народ! Из достоверных источников я узнал, что в нашем городе был (а может и сейчас есть) Hummer H2 чёрного цвета. На тот момент он был ещё без номеров.
Эх, наверное, его к москалям увезли, но если нет – то это круто!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: необычные авто города Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Народ! Из достоверных источников я узнал, что в нашем городе был (а может и сейчас есть) Hummer H2 чёрного цвета. На тот момент он был ещё без номеров.
Эх, наверное, его к москалям увезли, но если нет – то это круто!!! Wink


есть такая фишка, видели уже не раз Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собсссна, вот что видно из нашего окошка: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D Этот танк я наблюдатю каждый день из окна моего офиса, в таксопарке чел работает Sad А мне 605 пыж нравится ок Планеты часто стоит. Кто-то говорил уже про него. С металическим антикрылом, тёмно синего цвета, аля Такси 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть 406 тюненый, серебристый, часто можно часто видеть около "Старого Двора" на площади василевского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Катрин сегодня за серебрисным пыжом ехали %) он часто по горького катается. Я его один раз даже обогнал %)
Но сегодня он был без номеров (наверное скрутили за атонировку=))))))))))
но я его и без грима узнал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на стоянке Форд Мустанг кабриолет стоит, уже год как не выезжает, машина красивая но занпушенная много гнилых жучков

И еще в городе видела Z-car - черного цвета, вот это я скажу вам ПЕСНЯ, а не машина.

Охранники на стоянке на которой стояла эта машина, говорили, что хозяин привез сюда убитую в хлам и востановил, но я вам скажу что востановил просто обалденно, там мало того, что диски ее орригинальные, так еще куча мелких деталей с маркировкой Z
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится вишневого цвета А6 (или сотка?) в обвесе, со спойлером, на красивых дисках и с красными суппортами. Несколько раз видел ее у "Эхо стайл" за Гараж+.
Вчера несколько раз наблюдал неопределенно-синего цвета Гольф2 со спойлером на стекле заднем, тонированный, с какими-то молниями (или трещинами =) на обоих бортах и прямоточной банкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть обвешанный черный гольф 2, стоит около сервис-центра вестер на горького
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 7:50 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Я думаю стоит упомянуть о серебристом купе мерса (W12) имеющем на багажнике шильдик Lorinser. Он настолько низко посажен, что буквально ползает по городу, оглашая окрестности мощным рёвом выхлопа. Правда я слышал что его клиренс уменьшался простой установкой сец.пружин в одном из автосервисов Калининграда!
Но всёравно, внешность у него отпадная! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 7:52 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю стоит упомянуть о серебристом купе мерса (W12)

Я говорю о кузове w124.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз видел красную калибру в экстремальном обвесе (правда покоцаный сильно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездит у нас ещё вот такое чудо , только серебристое (оригинальная фотка не удалась, слишком оно быстро ехало :D ).
а вчера с тв-канала DW случайно записался auto_report про эту модельку. если кто монстр в английском, может засмотреть: http://www.dragrace.kaliningrad.ru/video/audi_tt.rm (2.36 MB)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких у нас две. Одна с номером 619, другая 101.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Таких у нас две. Одна с номером 619, другая 101.

сегодня видел серебристую ТТ, хотя не понимаю что в ней необычного. Ни капли тюнинга ;) И внешне мне вовсемне нравится

а еще я видел сегодня тюненую сотку 45 (обвес). Довольно неплохо смотрится, учитывая что сотки вообще редко обвешивают ; )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 7:35 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Так же в городе обитает MB E500 Brabus (W124). Тачка - зверь. На заводе Porsche ведь фуфло не будут выпускать. (Для тех кто не в курсе E500 W124 выпускались именно там.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Страница 1 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru