Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение летней резины
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madsock



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 7
Откуда: gorod-geroi Moskva

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Обсуждение летней резины Ответить с цитатой

Народ, предлагаю обсудить насущный вопрос, а именно выбор резины на лето. Я сам выбираю в размерности 185/60-R14, пока ломаюсь между Pirelli P6000 и Uniroyal Rallye 540. У кого какие соображения будут: из личного опыта, кто что читал, слышал, где брать лучше, давайте раскрутим реальное обсуждение, которое поможет определиться, peace...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пирелли прикольная резина! Но по твоей размерности советую Falken Ziex! Сам юзал после Пирелли 5000 (которая кстати по отзывам самих продавцов Пирелли центра круче чем 6000) И остался очень доволен! Falken оказался реално на голову выше Пирелли и Бриджа Потенцы!!!! Но найти Falken будет посложнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз на такой размерности гонял на мешлен pilot exalto, по дождю 160 как на рельсах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Я как раз на такой размерности гонял на мешлен pilot exalto, по дождю 160 как на рельсах.


То же на Falken но 180 Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Да и знакомые почему то Пилот ругали!!!

Во всем есть одна маленькая особенность! На разных машинах резина почему то ведет себя по разному :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение летней резины Ответить с цитатой

madsock писал(а):
Я сам выбираю в размерности 185/60-R14, пока ломаюсь между Pirelli P6000 и Uniroyal Rallye 540. peace...


A che takogo razmera na leto? Mozhet che-nit posimpatichnei?? Wink
peace...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
madsock



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 7
Откуда: gorod-geroi Moskva

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я на этот Falken на их сайте, видно, что резина грамотная, но найти на нее хотя бы примерные цены я не смог, сомневаюсь, что она вобще в Москве есть, разве что под заказ, а это стопудово будет недешево. По этой же причине не рассматриваю pilot exalto, 85$ за штуку - дороговато, а показатели у нее те же, что у uniroyal 540, я ищу резину в ценовой категории 2000руб.(65$) за штуку, но будет интересно выслушать ваше мнение по разным производителям. По поводу размера: у меня девятка, энаю что туда влезает и 15 радиус и резина пошире, но это - оптимальный размер, чтоб нигде ничего не скребло, и по-моему у большей резины, кроме как более симпатичного внешнего вида, никаких преимуществ...peace
to chemist: ты где в Голландии живешь, чем там занимаешься, а то я осенью туда может учиться поеду, там хоть ганджа осталась или ее всю в Москве перехватывают?.?.?.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madsock писал(а):
и по-моему у большей резины, кроме как более симпатичного внешнего вида, никаких преимуществ...peace
to chemist: ты где в Голландии живешь, чем там занимаешься, а то я осенью туда может учиться поеду, там хоть ганджа осталась или ее всю в Москве перехватывают?.?.?.?


Preimuschestva est:
Samoye prostoye - pri povorote na borta pokrishki menshe nagruzka, ploshad poverhnosti menshe i zhestkost vishe, chto zametno dolzhno oblegchit prohozhdeniye etogo samogo povorota.

Zhivu v Enschede. Po povodu ostalnono ne volnuisya Laughing Laughing Laughing

A ti kuda poedesh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Нокиан (та что с червячком Twisted Evil )
Брал в конце лета... оч. доволен
Особенно в дождливую погоду хорошо себя ведёт Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OFF:

Цитата:
Zhivu v Enschede. Po povodu ostalnono ne volnuisya


Воо везёт Laughing
Я тоже летом собираюсь Twisted Evil

Расскажи как там с ганджубасом Question
Чё по чём? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madsock



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 7
Откуда: gorod-geroi Moskva

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за Нокиа с червячком, если NRH-2, то про нее слышал, что очень непостоянное качество, тебе может просто повезло, да и в тестах она не лидерах.
Куда я поеду еще не знаю может вобще не в Голландию, хотя хочется именно туда...peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Обсуждение летней резины Ответить с цитатой

madsock писал(а):
Народ, предлагаю обсудить насущный вопрос, а именно выбор резины на лето. Я сам выбираю в размерности 185/60-R14, пока ломаюсь между Pirelli P6000 и Uniroyal Rallye 540. У кого какие соображения будут: из личного опыта, кто что читал, слышал, где брать лучше, давайте раскрутим реальное обсуждение, которое поможет определиться, peace...


Прошлое лето отьездил на такой же размерности на Bridgstone AQ Aquatrade очень доволен, а по мокрой дороге просто сказка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор - TOYO PROXES.

Посмотрите Форсаж и все тюнингованные тачки - TOYO TIRES и YOKOHAMA рулят. Smile

На немцах рулях Pirelli и Michelin. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Мой выбор - TOYO PROXES.

Посмотрите Форсаж и все тюнингованные тачки - TOYO TIRES и YOKOHAMA рулят. Smile

На немцах рулях Pirelli и Michelin. Smile


Юкохама адназначна рулит!!! Особенно боевая!! Wink Не помню только: 38 или 39... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, срочно нужны инициативные платежеспособные расеры, пропадает классная оптовая скидка на летнюю резину ЯКОГАМА, сегодня последний день.

Еще бы пару человек.

Скидка получается до 30 процентов в зависимости от размерности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Maxxx писал(а):
Народ, срочно нужны инициативные платежеспособные расеры, пропадает классная оптовая скидка на летнюю резину ЯКОГАМА, сегодня последний день.

Еще бы пару человек.

Скидка получается до 30 процентов в зависимости от размерности.

Макс почём получаеться 235/45-17


Все цены тут http://www.yokohamatyre.ru/price.xls
Колонка ОПТ1

Главное народ набрать. А то скидка не плохая.

2 ALL: Я не продавец шин, мы организуем группы инициативных расеров для совместной покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там нет случаем юкохамки А032R?! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
А там нет случаем юкохамки А032R?! :(


Смотри екселевский прайс. ЧТо есть то есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madsock писал(а):
Что за Нокиа с червячком, если NRH-2, то про нее слышал, что очень непостоянное качество, тебе может просто повезло, да и в тестах она не лидерах.
Куда я поеду еще не знаю может вобще не в Голландию, хотя хочется именно туда...peace


Ну реклама ещё была... типа, ползёт червяк по дороге и тут тачила проносится прям через него - червяк жив, зрители в восторге бегут покупать резину Twisted Evil
Может мне повезло cool Брал в Таллине Smile
Ща ещё прижгу её чуток, ваще супер будет Twisted Evil

TO ALL: Народ, а не пора ли уже в летнюю переобуваться Question
PS Шипы вылетают уже вовсю (когда больше 180 едешь) :? :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Vulcano писал(а):
А там нет случаем юкохамки А032R?! Sad


Смотри екселевский прайс. ЧТо есть то есть


Личку смотри Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
madsock писал(а):
Что за Нокиа с червячком, если NRH-2, то про нее слышал, что очень непостоянное качество, тебе может просто повезло, да и в тестах она не лидерах.
Куда я поеду еще не знаю может вобще не в Голландию, хотя хочется именно туда...peace


Ну реклама ещё была... типа, ползёт червяк по дороге и тут тачила проносится прям через него - червяк жив, зрители в восторге бегут покупать резину Twisted Evil
Может мне повезло cool Брал в Таллине Smile
Ща ещё прижгу её чуток, ваще супер будет Twisted Evil

TO ALL: Народ, а не пора ли уже в летнюю переобуваться Question
PS Шипы вылетают уже вовсю (когда больше 180 едешь) :? :arrow:


Одно маленькое НО!!! Это была реклама Пирелли Р5000 Drago! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru