Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна помошь....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Нужна помошь.... Ответить с цитатой

На в3 пассате у отца умер катализатор.Покупать другой не вижу смысла,поэтому вопрс- можно ли поставить пламягоситель,а далее прямую трубу до глушителя(оный имеется новый),не прогорит ли он(т.к в стандарте имеется еще промежуточный глушитель),а так же скоко это будет примерно стоить(чем меньше тем лучше).Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

католизатор можно выкидывать смело - он нафик не нужен... а вот вместо резонатора мона поставить пламегаситель прямоточный а далее трубу и глушак... правда немного понастраивать желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel писал(а):
католизатор можно выкидывать смело - он нафик не нужен... а вот вместо резонатора мона поставить пламегаситель прямоточный а далее трубу и глушак... правда немного понастраивать желательно.


Баков в 400 уложишься (с хорошей банкой) :!:
Вот если паука ещё сделать... но это уже намного дороже получится

PS Не прогорит :!: А вот бочку придётся повыбирать, а то оглохнуть можно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет же .... папина машина!!!!!!!!!!
какая нафиг бочка,про это-то я знаю как и че,мне интересно выдержит ли штатный глушак(он уже есть) пламягоситель и далее прямую трубу.И по деньгам думаеся не более чем на 100-120 баков попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
да нет же .... папина машина!!!!!!!!!!
какая нафиг бочка,про это-то я знаю как и че,мне интересно выдержит ли штатный глушак(он уже есть) пламягоситель и далее прямую трубу.И по деньгам думаеся не более чем на 100-120 баков попасть


Хмм... Сложно сказать выдержит или нет
смотря какой пламягаситель ставить и в каком сосотоянии бочка Twisted Evil
Обзвони сервисы :!:
www.glushak.ru например
А вобще сейчас полно сервисов, кот. на выхлопных специализируются :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на Passate B3 удален катализатор а вместо него пламягаситель . Бочка роная - вроде как пока не прогорела... сколько стоит не знаю - машину покупал в таком виде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
да нет же .... папина машина!!!!!!!!!!
какая нафиг бочка,про это-то я знаю как и че,мне интересно выдержит ли штатный глушак(он уже есть) пламягоситель и далее прямую трубу.И по деньгам думаеся не более чем на 100-120 баков попасть


А чего ему не выдерживать? Резонатор что, газы охлаждает, или скорость потока уменьшает? Это просто другой тип глушителя. Так что ничего не бойся. Только отец оглохнет. А вообще резонатор нет смысла выбрасывать, т.к. он прямоточный. Более того, если на VW выхлоп сделан грамотно (в чем лично я сомневаюсь), то резонатор весьма полезная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kass"]
DimonVR6 писал(а):
да нет же .... папина машина!!!!!!!!!!
какая нафиг бочка,про это-то я знаю как и че,мне интересно выдержит ли штатный глушак(он уже есть) пламягоситель и далее прямую трубу.И по деньгам думаеся не более чем на 100-120 баков попасть


Вместо катализатора ставишькусок трубы с фланцами срезанными с катализатора и забываешь провсе нафиг! Wink Кста, а лямбда зонд не на катализаторе случаем стоит?!!! :? Если так, то.... в трубе надо вварить втулку под лямбду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, поменял- с пламягосителем,резонатором и работой 165$.Спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru