Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настоящие ночные покатушки!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Настоящие ночные покатушки!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Вот они ночные покатушки в штатах на трассе с живой музыкой и т.д. :!: :!: :!: :!: :!:

Полный фоторепортаж и много чего еще вот здесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вот ссылка не работает :?
Забаннили наверное :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Только вот ссылка не работает :?
Забаннили наверное :evil:


Да блин забанили Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Короче вместо точек вставляем следующие sco.дрэгрейсинг. (естественно на английском) после точки идет .com как уже есть в ссылке. Или вот так - после sco оставляем точку далее вставляем дрэгрейсинг (естественнона английском) далее точка и потом com и далее все как в ссылке

Ну или вот так http://sco.дрэгрейсинг.com/az/
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Neon™ писал(а):
Только вот ссылка не работает :?
Забаннили наверное :evil:


Да блин забанили Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Короче вместо точек вставляем следующие sco.дрэгрейсинг. (естественно на английском) после точки идет .com как уже есть в ссылке. Или вот так - после sco оставляем точку далее вставляем дрэгрейсинг (естественнона английском) далее точка и потом com и далее все как в ссылке

Ну или вот так http://sco.дрэгрейсинг.com/az/


Ну че кто-нибудь зашел Idea Idea Idea Idea Idea Idea

Правильно я объяснил Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне письма рассылочные с их сайта приходят! Реальные тачилы там! Так вот они тут наднях в Аризоне будут нелегальную гонку проводить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Мне письма рассылочные с их сайта приходят! Реальные тачилы там! Так вот они тут наднях в Аризоне будут нелегальную гонку проводить...


Во бли ченить по короче мог достать :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ну думаю за неделю управлюсь :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
SEM писал(а):
Мне письма рассылочные с их сайта приходят! Реальные тачилы там! Так вот они тут наднях в Аризоне будут нелегальную гонку проводить...


Во бли ченить по короче мог достать :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ну думаю за неделю управлюсь :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?



Вот блин опять не та тема :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Че же меня так глючит :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: Настоящие ночные покатушки!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Вот они ночные покатушки в штатах на трассе с живой музыкой и т.д. :!: :!: :!: :!: :!:

Полный фоторепортаж и много чего еще вот здесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


спасибо за ссылку, не знал.... очень понравилось!!

ЗЫ а я непонимаю, у нас сайты основоположников данного вида спорта, тоже альтернативными считают?
млин, не удивлюсь если скоро FIA тоже будет альтернативным ресурсом..... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это меня так накрыло?! Laughing
Что то читаю посты и ничего понять не могу 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Это меня так накрыло?! Laughing
Что то читаю посты и ничего понять не могу 8O


Да не ссы меня сегодня тоже накрыло аж даже темы путаю :? :? :? :? :? :? :? :? :?

Короче вот ссылка http://sco.дрэгрейсинг.com/az/ дрэгрейсинг естественно по английски Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, грамотно cool Спасибо за ссылку!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
VWracing писал(а):
VWracing писал(а):
Neon™ писал(а):
Только вот ссылка не работает :?
Забаннили наверное :evil:


Да блин забанили Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Короче вместо точек вставляем следующие sco.дрэгрейсинг. (естественно на английском) после точки идет .com как уже есть в ссылке. Или вот так - после sco оставляем точку далее вставляем дрэгрейсинг (естественнона английском) далее точка и потом com и далее все как в ссылке

Ну или вот так http://sco.дрэгрейсинг.com/az/


Ну че кто-нибудь зашел Idea Idea Idea Idea Idea Idea

Правильно я объяснил Question Question Question Question Question Question Question Question Question

Красивые машинки, нам до них ещё далеко


лет через 10 так же будет-а пока будем терпеть гонки СТОКОВЫХ машин- БЕССССССЯТ ОНИ УЖЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы сначало дожить до нормального уровня организации, а уже потом будут и машины и все что угодно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Нам бы сначало дожить до нормального уровня организации, а уже потом будут и машины и все что угодно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Это типпа когда организаторы машины любим желающим будут покупать? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Настоящие ночные покатушки!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Вот они ночные покатушки в штатах на трассе с живой музыкой и т.д. :!: :!: :!: :!: :!:

Полный фоторепортаж и много чего еще вот здесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Да ссылочка гукнулась... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Настоящие ночные покатушки!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

--POWER904-- писал(а):
VWracing писал(а):
Вот они ночные покатушки в штатах на трассе с живой музыкой и т.д. :!: :!: :!: :!: :!:

Полный фоторепортаж и много чего еще вот здесь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Да ссылочка гукнулась... Crying or Very sad


Читай внимательнее :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


http://sco.дрэгрейсинг.com/az/ дрэгрейсинг пиши по английски!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru