Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А че за штраф за ТО???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: А че за штраф за ТО??? Ответить с цитатой

Неуспел еще ТО прикупить, седня мусаренок тормознул и начал парить что за это типа номера снимают или права отнимают до уплаты штрафа. Помоему он 3.14здил. В итоге чето написал и взял 50руб Laughing

А че по правилам полагается если ТО нету Question Question Question
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: А че за штраф за ТО??? Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
Неуспел еще ТО прикупить, седня мусаренок тормознул и начал парить что за это типа номера снимают или права отнимают до уплаты штрафа. Помоему он 3.14здил. В итоге чето написал и взял 50руб Laughing

А че по правилам полагается если ТО нету Question Question Question

вообще имеет права отправить тебя на техосмотр


А это как???
Вернуться к началу
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как только штраф в размере 50р и все..... Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получить, а врезать Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду гаишнику врезать за 50р........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь ему 200 рублей и 3,14здишь его допустим 4 минуты.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
ну и по морде дать еще может.. Laughing Laughing


И сдачу получить Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а в итоге, ктонить знает что конкретно может гаец по закону сделать?
Штраф или отобрать ченить?
Вариант по морде тоже учитывается Laughing
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он может продать тебе полосатую палочку за 50р., которой ты можешь сделать с ним всё что угодно.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:02 pm    Заголовок сообщения: Re: А че за штраф за ТО??? Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Неуспел еще ТО прикупить, седня мусаренок тормознул и начал парить что за это типа номера снимают или права отнимают до уплаты штрафа. Помоему он 3.14здил. В итоге чето написал и взял 50руб Laughing

А че по правилам полагается если ТО нету Question Question Question

По правилам полагается штраф.
У меня такой же случай был, мент тормознул а ТО у меня нет, мент с улыбкой принял от меня востребованный ним полтиник и всё! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера снять могут, но им как правило лениво это делать, в большинстве случаев если человек с ними по человечески разговаривает берут полтинник, если начинаешь на них наезжать до 250р. а если послал их нах, то без 1 номера кататься будешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьёзно, мне был выписан протокол и я был выпущен на все 4 стороны.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получается что ТО нах ненужен.
ТО стоит 50$ это гдето 1500руб, если штраф 50руб то меня должны тормознуть 30раз за год а это врятли Laughing
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, нашел закон ментовской

ГЛАВА 12. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке
Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера административного штрафа.

Такчто пусть сосут уроды полосатые свой полтиник сраный, больше ниче сделать несмогут Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет стоимости техосмотра: теперь нужно платить налог с владельца ТС, который зависит от кол-ва кобыл под капотом, а налог ты платишь в налоговой инспекции, а с ними шутки со взятками плохи. Вот я в этом году минимум на 10 000 рубчиков попал......... Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

320 коней по тарифу 30 руб. с каждого........ считай сам, а я живу в области. Администрация может увеличивать тариф по своему усмотрению до 5 раз. Если с арифметикой нормально, то сам суди могу я попасть сильно или слабо, но попаду по любому........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Highlander писал(а):
320 коней по тарифу 30 руб. с каждого........ считай сам, а я живу в области. Администрация может увеличивать тариф по своему усмотрению до 5 раз. Если с арифметикой нормально, то сам суди могу я попасть сильно или слабо, но попаду по любому........


ни фига себе 8O 8O 8O 8O 8O



8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O Кста, а как кобыл они определят?! Только по техпаспорту?!! Платить за них в сберкассу и квиток в налоговую тащить или у себя оставлять?!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goodboy



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 8
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня недели 2 назад за техосмотр штрафанули. Ну сотставил он протокол сказал чтобы 50р. оплатил в сбербанке Smile В крайнем случае деньги забираются через суд. А суды щас так перегружены что им за эти 50 рублей судиться? Так и валяется шас у меня этот протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не волнуйтесь, когда придёт время, ТАМ объяснят Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Не волнуйтесь, когда придёт время, ТАМ объяснят Laughing Laughing Laughing Laughing

у тебя в техпаспорте 300л.с. с лишним?
я то думал у меня проблема крупная.........184л.с. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru