Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важно!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Важно!!! Ответить с цитатой

Ну вот наступит летний сезон , самое мясо для гонки!!!!! а мусорки то стерегут!!!!!!!! Надо что-то предпринимать , а то мясо то не наступит!!!! И вообще надо бы подумать всем , как мусора действуют и уклоняться от них!!!!!!!! Надо действовать всегда сообща!!!!!!!!!! Wink

Я надеюсь мы что-то придумаем и дадим ментам под зад!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
Ну вот наступит летний сезон , самое мясо для гонки!!!!! а мусорки то стерегут!!!!!!!! Надо что-то предпринимать , а то мясо то не наступит!!!! И вообще надо бы подумать всем , как мусора действуют и уклоняться от них!!!!!!!! Надо действовать всегда сообща!!!!!!!!!! Wink

Я надеюсь мы что-то придумаем и дадим ментам под зад!!!!!!!! :D


Думаю разумнее всего проводить гонки загородом, в Москве уж очень сильно жмут мусора :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 10:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
zliden-x писал(а):
Ну вот наступит летний сезон , самое мясо для гонки!!!!! а мусорки то стерегут!!!!!!!! Надо что-то предпринимать , а то мясо то не наступит!!!! И вообще надо бы подумать всем , как мусора действуют и уклоняться от них!!!!!!!! Надо действовать всегда сообща!!!!!!!!!! Wink

Я надеюсь мы что-то придумаем и дадим ментам под зад!!!!!!!! :D


Думаю разумнее всего проводить гонки загородом, в Москве уж очень сильно жмут мусора :evil:


Аха только теперь остается выйхать из Москвы, а в последнее время если ты едишь в колонне то это проблематично :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 10:38 am    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Baal-SR писал(а):
zliden-x писал(а):
Ну вот наступит летний сезон , самое мясо для гонки!!!!! а мусорки то стерегут!!!!!!!! Надо что-то предпринимать , а то мясо то не наступит!!!! И вообще надо бы подумать всем , как мусора действуют и уклоняться от них!!!!!!!! Надо действовать всегда сообща!!!!!!!!!! Wink

Я надеюсь мы что-то придумаем и дадим ментам под зад!!!!!!!! :D


Думаю разумнее всего проводить гонки загородом, в Москве уж очень сильно жмут мусора :evil:


Аха только теперь остается выйхать из Москвы, а в последнее время если ты едишь в колонне то это проблематично :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А может собираться где-то загородом , но только не далеко , я думаю не каждый поедет куда-то в жопу!!!! Или в Новокосино , или где-то в пустынном месте!!!!!!! Wink Так идея!!!!!!!!!!!!! :!: Народ!!!!! кто знает пустынные места в Москве , чтоб там уместилось много машин , и самое главное чтоб в этом месте этих серых педорасов не было!!! :evil: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю нафига мы постоянно ездием на Андропова...
Оттуда уже 2 раза сгоняли... Это глупо! Да ещё с колонной в 200 машин. Может тогда просто там и встречаться :D
А там уже и решать куда дальше ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Я не понимаю нафига мы постоянно ездием на Андропова...
Оттуда уже 2 раза сгоняли... Это глупо! Да ещё с колонной в 200 машин. Может тогда просто там и встречаться :D
А там уже и решать куда дальше ехать!

Нет , встречаться там же!!!! а ехаиь в пустынное место и не колонной , а рассыпной стайкой по две - три машины , так же не попалят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
VWracing писал(а):
Baal-SR писал(а):
zliden-x писал(а):
Ну вот наступит летний сезон , самое мясо для гонки!!!!! а мусорки то стерегут!!!!!!!! Надо что-то предпринимать , а то мясо то не наступит!!!! И вообще надо бы подумать всем , как мусора действуют и уклоняться от них!!!!!!!! Надо действовать всегда сообща!!!!!!!!!! Wink

Я надеюсь мы что-то придумаем и дадим ментам под зад!!!!!!!! :D


Думаю разумнее всего проводить гонки загородом, в Москве уж очень сильно жмут мусора :evil:


Аха только теперь остается выйхать из Москвы, а в последнее время если ты едишь в колонне то это проблематично :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А может собираться где-то загородом , но только не далеко , я думаю не каждый поедет куда-то в гы гы гы!!!! Или в Новокосино , или где-то в пустынном месте!!!!!!! Wink Так идея!!!!!!!!!!!!! :!: Народ!!!!! кто знает пустынные места в Москве , чтоб там уместилось много машин , и самое главное чтоб в этом месте этих серых педорасов не было!!! :evil: :mrgreen:

в косино надо заранее с ментами договариваться!!!!!!!!!
а вот самим никто ничего сделать не позволит!!! (уже пробовали!! Sad Sad Sad ) надо это делать маленькой компанией!!!
в форуме этого не писать, да и по личке тоже!!!!!!!! ведь сейчас не только топики удаляют, но и лички читают!!!!
скоро что-то готовится, но все об этом узнают только после этого мероприятия!!! вот тогда уже можно делать выводы о нынешних гонка!!!!!!!!!!!!!!!
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше собирались за пределами Москвы - ничего особо не изменится. Маленькие партии машин в любом случае сольются в одну колонну опять-таки!!!!! А с ментами воевать нельзя, поймите, блин, наконец!! И так допекли их! В Косино надо просто уметь решать вопрос - проверено! Но тогда это не 300-400 машин, а 30-50!!!
Халявы не было и не будет, поймите! :evil: А реально лучше здесь вообще ничего не обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru