Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 ИЮНЯ STREETRACE PARTY III в Акватории!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Организатор
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 4:17 pm    Заголовок сообщения: 11 ИЮНЯ STREETRACE PARTY III в Акватории!!! Ответить с цитатой

Итак, 11 ИЮНЯ состоится очередная вечеринка уличных гонщиков. В этот раз помимо традиционных конкурсов рэйсеров, народного стриптиза, Топлеса, танцев и тд будет проведен конкурс между командами КВН рэйсеров. Желающие организовывайтесь в команды и пишите мне на balu@faster.ru или звоните на скай 9738407 и я расскажу вам подробности. Начало как обычно в 10 вечера, первым 100 вошедшим пиво в подарок,так что не опаздывайте. 11 ИЮНЯ будет новый DJ. зовут DJ FLASH, свои музыкальные заявки кидайте в форум или мне на емайл, по возможности все осуществим.
12 июня день независимости - праздник, поэтому никому на работу вставать не надо, гуляем всю ночь.
Билеты по 150р. продаются у организаторов гонок на гонках, по средам в 20-00 у СКК, круглосуточно в салонах Титаник, Айсберг, Сайгон.
PS/ Памятка рэйсеру на вечеринке.
1. У Акватории есть большая парковка, можете приехать на машине, но тогда с алкоголем могут быть проблемы))
2. В Акватории действуют стандартные клубные правила - нельзя приносить свои напитки, оружие, нельзя идти в спортивной одежде (гоночный костюм допускается))).
3. Если вы будете находиться в ОЧЕНЬ нетрезвом состоянии, шататься, падать и тд, вас попросят покинуть клуб.
4. Разливное пиво в Акватории с апреля - Балтика, многим не нравится, так что если вы относитесь к числу противников Балтики, покупайте бутылочное, цены почти одинаковые.
5. Если все же у вас возникли проблемы, вас выгнали, не пускают в клуб, вас обманули, недолили и тд (всякое бывает, и в любом месте), найдите организаторов гонок или меня тел. 9738407, и я постараюсь решить вашу проблему.
Увидимся 11 в Акватории!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru