Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...


Хэлл, твой выход! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...

А ты был прошлую субботу????Когда на ЦДХ приезжал МиниКупер-красный 90года!!!
1.3.в стандарте 62или 63 силы.В этом около 100!!!!!
Он его продает 9500$,поставили в салон на продажу за 8600$!!!)))))
Английская машина (в Англии такая -90года стоит 500-700$.С учетом перевозки ,растаможки,налогов и того что он ее доводил -Я думаю около 3-4$ ее реальная цена.А если еще вспомнить что на неее запечасти эксклюзив и тока оригинальные!!!!То сразу надо стоко же на запчасти))))))))!!!Сколько реально стоит этот жучек??????(Или я занизила)Ваше мнение???я про 90года который !!!
Каренина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолюно реальный тюнинг. Альпина ее делает

http://www.lenta.ru/auto/2001/04/20/mini/

Еще где то в журналах видел турбированную версию 230 сил..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...


Это не вариант Laughing умнож 1.6 на коэфф. на турбо и передай привет Валере (VVS)Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
UOMO писал(а):
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...

А ты был прошлую субботу????Когда на ЦДХ приезжал МиниКупер-красный 90года!!!
1.3.в стандарте 62или 63 силы.В этом около 100!!!!!
Он его продает 9500$,поставили в салон на продажу за 8600$!!!)))))
Английская машина (в Англии такая -90года стоит 500-700$.С учетом перевозки ,растаможки,налогов и того что он ее доводил -Я думаю около 3-4$ ее реальная цена.А если еще вспомнить что на неее запечасти эксклюзив и тока оригинальные!!!!То сразу надо стоко же на запчасти))))))))!!!Сколько реально стоит этот жучек??????(Или я занизила)Ваше мнение???я про 90года который !!!
Каренина


Катюш, я имел ввиду новый Мини... Просто по документам он попадает в SL... Я кстати думаю, что там можно и без турбины обойтись... Интересно, что там за двигатель - имеет ли он связь с БМВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):

Катюш, я имел ввиду новый Мини... Просто по документам он попадает в SL... Я кстати думаю, что там можно и без турбины обойтись... Интересно, что там за двигатель - имеет ли он связь с БМВ?


Двигатель на Cooper S который 163 силы - насколько мне известно он с компрессором, поэтому попадает явно не в SL.

Надо брать Cooper с атмосферным мотором 143 силы, и его делать.

Вообще Хэлл на эту тему больше расскажет, чем я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
[
Катюш, я имел ввиду новый Мини... Просто по документам он попадает в SL... Я кстати думаю, что там можно и без турбины обойтись... Интересно, что там за двигатель - имеет ли он связь с БМВ?

Можно, тут Леша Хелл якобы мутить одну Laughing Очень злая машинка по его словам будет, думаю при реализации тех идей которые он задумал Хондам даже тяжело будет в классе до 1,6 (В СЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекратите издеваться над букашкой!!!!!!!!!!
Оставьте МИНИ в покое!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАУ!!!!!!! Это же моя мечта!!!!!! Лично за рулем сидела Laughing Laughing Laughing
У меня даже он на компьютерной заставке!!!!!!!!! Laughing Laughing

http://www.carmarket.ru/show/best/mini-cooper.html

Mini Cooper S (Inter Cooler)
Выпуск концерна BMW.
И как Англичане умудрились отдать немцам такую красавицу?
Объем 1,6, 167 л.с.(возможен тюнинг до 211 л.с.)
передний привод, 6 передач, до 7 тыс. оборотов,
7,2 сек до 100км/ч
Торпеда - космический аппарат позавидовал бы!!!!!! 8O 8O 8O
Цвет - серебристый металлик
Для любителей глушителей - естественно 2 выхода!
И поверьте ЭТА маленькая машинка смотриться отнють не беззащитной
и вобщем-то так оно и есть! cool
А ведь это Mini!!!!!!!!! Wink
А дизайн, а диски!

2001 год обещает стать для концерна BMW Group одним из самых успешных, что касается получения различных призов и наград: около трети всех читателей немецкого специализированного издания "sportauto" поставили новый MINI Cooper на первое место в номинации "Самые спортивные автомобили 2001 года" среди серийных моделей ценой до 35000 DM.
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Насколько реален тюнинг Мини? А точнее версии Купер С? Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...



Если тюнинговать Купер С , то заменой компрессора можно снять до 230 л/с , а если еще в двигле покапаться , то можно до 260-280 снять , но бюджет будет большой , да и потом облегчать его нужно на него есть почти все карбоновые детали кузова и составляющие подвеска из легких сплавов правда только облегчение будет стоить 8 тысяч и вес будет 650 кг!!
Атмосферный тоже можно завернуть до 230 сил но не боольше , если ресурс хоть как то волнует !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...


На самом деле в январском (или февральском) номере штатовсткого автоспорта целых три статьи про тюнинг мини!!!, она названа самой горячей "доведенкой" на базе стоковой тачи......
Правда там речь идет не о дреге, а об автоспорте в принципе, но зато подобно расписано что и как в ней тюнили......
Если интересно отдам этот номерок тебе при встрече.........
Тока вот найти его надо, я его до дыр зачитал........
Пошел искать....
Вернуться к началу
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и услышал то, что хотел... Тоесть гут, я так понимаю...
Реально даже что-то выиграть на нем...

А вот господа тюнингеры, не подскажете, где найти чертежи переднего железа и пластмассы на Октавию, Гольф 4, Ауди 4, 6, БМВ 3, 5 Мерс 140... Тоесть нужен чертеж, не знаю, как он правильно называецца, изображающий, как стыкуются на этих машинах бампер, юбка, телевизор и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там двигло крайслеровское стоит. так что имейте в виду. А вообще Хелу действительно лучше знать. Удачи всем респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Цитата:
Вот очень понравилась - 163 кобылы в стоке... Литье, видок, подвеска...Готовый авто для дрега...


На самом деле в январском (или февральском) номере штатовсткого автоспорта целых три статьи про тюнинг мини!!!, она названа самой горячей "доведенкой" на базе стоковой тачи......
Правда там речь идет не о дреге, а об автоспорте в принципе, но зато подобно расписано что и как в ней тюнили......
Если интересно отдам этот номерок тебе при встрече.........
Тока вот найти его надо, я его до дыр зачитал........
Пошел искать....


Кстати не хочешь еще раз встать с Civic 1.6?

Помню осенью когда мы с тобой на Смотровой гонялись, ты так презренно посмотрел на Civic, после того как я тебя сказал что у меня мотор 1.6 ;)
Тогда ты меня объехал 1 раз, и 1 раз я тебя, на мокрой дороге, и на лысой резине шипованной.

Предлагаю после переобувки на летнюю - еще разок заехать, правда у меня машина другая теперь, но тоже Civic 1.6 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько мне известно, ограничение по массе 900кг, а с карбоном Купер идет ---- см выше --- 650... ??!!! Выходит он выпадает из общепринятых параметров?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
На сколько мне известно, ограничение по массе 900кг, а с карбоном Купер идет ---- см выше --- 650... ??!!! Выходит он выпадает из общепринятых параметров?!!


А тюнинг ОБЫЧНО не пенальтизируется для разбтения на классы ОБЫЧНО используются стоковые данные...
Можно втихомолку впихнуть туда компрессор и остаться в том же классе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
На сколько мне известно, ограничение по массе 900кг, а с карбоном Купер идет ---- см выше --- 650... ??!!! Выходит он выпадает из общепринятых параметров?!!


А кто же машину взвешивать-то будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Vulcano писал(а):
На сколько мне известно, ограничение по массе 900кг, а с карбоном Купер идет ---- см выше --- 650... ??!!! Выходит он выпадает из общепринятых параметров?!!


А кто же машину взвешивать-то будет Laughing


То есть честные поединки уже не в моде?!!! :?
Втихую компрессор, втихую НОС, втихую карбон... Мдя....
:? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Alexxx писал(а):
Vulcano писал(а):
На сколько мне известно, ограничение по массе 900кг, а с карбоном Купер идет ---- см выше --- 650... ??!!! Выходит он выпадает из общепринятых параметров?!!


А кто же машину взвешивать-то будет Laughing


То есть честные поединки уже не в моде?!!! :?
Втихую компрессор, втихую НОС, втихую карбон... Мдя....
:? :?

Нуу, в большом спорте тоже грешат cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru