Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОСЬМЕРКА НАЗАРЕТЯНА ЗА 5.5 сек. до 100 км/ч???Это правда???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что машина такая есть, только вот разгон за 6 и чья она, фиг знает. На самом деле НАШУ машину довести до такого состояния...... это же 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кинцо "враг у ворот" видели? там всё наглядно, стране нужны свои герои, пусть и мифические Wink


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Я слышала, что машина такая есть, только вот разгон за 6 и чья она, фиг знает. На самом деле НАШУ машину довести до такого состояния...... это же 8O 8O



ПОМОЕМУ только двигло от фольЦвагена на ней стоит-и не 08 а 99 :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
Driversha писал(а):
Я слышала, что машина такая есть, только вот разгон за 6 и чья она, фиг знает. На самом деле НАШУ машину довести до такого состояния...... это же 8O 8O



ПОМОЕМУ только двигло от фольЦвагена на ней стоит-и не 08 а 99 :D


Ты путаешь. 99 была в "Тюнинге автомобилей" осенью, там все практичеки от фолькса!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тюненом родном движке, с турбинкой, машинка бежит 6,5с до сотки...
Если еще поколдовать, то эти же 5,5 получаться... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KAMIKADZE"][quote="Driversha"]Я слышала, что машина такая есть, только вот разгон за 6 и чья она, фиг знает. На самом деле НАШУ машину довести до такого состояния...... это же 8O 8O[/quote]


ПОМОЕМУ только двигло от фольЦвагена на ней стоит-и не 08 а 99 :D[/quote]

имеешь ввиду вр6 моторо ????
Так к она 6 сек не ездит Twisted Evil
В полтора раза медленнее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг драгрейс обстановка как на базаре... Столько слухов и сплетен. Особенно понравилось про 80 тыс. и Злобина. Видимо сказывается средний возраст гонщиков Laughing Пора выпускать газетку ДРАГРЕЙС Экспресс или Драгрейсеровский Комсомолец... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 80 тыс. грина?! За эти деньги мона такой болид подготовить - мама не горюй! Но я с трудом верю, что кто-то столько бабла вложил в 08. И если даже вложил, то почему так много - 5.5 до 100? За такие деньги должен был из 5 выйти!
А 99 внатуре была в "тюнинге".

5.5 для 08 - это скорее всего реально, но тысяч за 20. Никак не больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vulcano"]На тюненом родном движке, с турбинкой, машинка бежит 6,5с до сотки...
Если еще поколдовать, то эти же 5,5 получаться... cool[/quote]


Хде такое видел про 5.5 сек на родном двигуне с турбиной ????
Или сам придумал. :P ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ECAR



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм....даа...вообщем и не мог мечтать что у меня машина за 80 тыс!!!))Хе да еще и 8-ка))))) А народ то некоторый и впрям подумает что такая существует...да и имя у меня оригинальное же Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беzzzzzzzz комментариев!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МГУ рулит Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing На самом деле наверно за 100 тыс! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: ВОСЬМЁРКА НАЗАРЕТЯНА ЗА 5.5 сек. до 100 км/ч??? Это правда?? Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле наверно за 100 тыс!


Да и не 8-ка, а наверное Запор!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:13 pm    Заголовок сообщения: Re: ВОСЬМЁРКА НАЗАРЕТЯНА ЗА 5.5 сек. до 100 км/ч??? Это прав Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Цитата:
На самом деле наверно за 100 тыс!


Да и не 8-ка, а наверное Запор!!! Laughing Laughing Laughing


причем горбатый Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: ВОСЬМЕРКА НАЗАРЕТЯНА ЗА 5.5 сек. до 100 км/ч???Это правд Ответить с цитатой

Android писал(а):
Я слышал на как то на тусовке на воробьевых, что у ТОГО САМОГО Назаретяна Вачика(известного у нас в сети Ecar) сейчас восьмерка (с номером 463) разгоняется за 5.5с до 100 кмч (и то на зимней резине!!). Говорят, он поставил Brabus-совcкое двигло для SLK на нее и еще куча всего (коробка, сцепление спортивное и тд). И что типа сейчас эта тачка стоит порядка 80 000 $(у него Злобин вроде хотел купить за эти бабки,но он его послал)
Кто нибудь знает эту мифическую личность???
И правда ли все то что про него говорят???....Он сейчас говорят вообще не ездит на тусовки, да и я сам его видел(мне его показали друзья) как-то месяца 2 назад(он приезжал на машине друга A4 Turbo 1.8 и умудрился порвать какого то мужика на M5 в challenge)....
PS : Я просто офигеваю до чего люди умудряются тюнинговать наши машины!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O [/b]


интересно посмотреть на это ЧУДО! как это монопривод вообще может с пробуксовкой показать такое время.. вот чудеса-то... ну, если только она полноприводная... но это уже из разряда фантастики.. и хорошего вложения денег... тогда уже это совсем не ВАЗ получается.. тогда и восторгов-то не нужно.. таких больших.. она похоже просто на ВАЗ... а тогда смысл во всем этом? накуя заряжать ВАЗ , когда за такие деньги ~25.000 можно купить полнопривуюную японку, например, турбо-субу, которая в СТАНДАРТЕ покажет такое время??? только будет управляться в 100 раз лучше и надежнее.. ну, если только от нечего делать или понты такие в моде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: ВОСЬМЕРКА НАЗАРЕТЯНА ЗА 5.5 сек. до 100 км/ч???Это правд Ответить с цитатой

[quote="dECOR"][quote="Android"]Я слышал на как то на тусовке на воробьевых, что у ТОГО САМОГО Назаретяна Вачика(известного у нас в сети Ecar) сейчас восьмерка (с номером 463) разгоняется за 5.5с до 100 кмч (и то на зимней резине!!). Говорят, он поставил Brabus-совcкое двигло для SLK на нее и еще куча всего (коробка, сцепление спортивное и тд). И что типа сейчас эта тачка стоит порядка 80 000 $(у него Злобин вроде хотел купить за эти бабки,но он его послал)
Кто нибудь знает эту мифическую личность???
И правда ли все то что про него говорят???....Он сейчас говорят вообще не ездит на тусовки, да и я сам его видел(мне его показали друзья) как-то месяца 2 назад(он приезжал на машине друга A4 Turbo 1.8 и умудрился порвать какого то мужика на M5 в challenge)....
PS : Я просто офигеваю до чего люди умудряются тюнинговать наши машины!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O [/b][/quote]

интересно посмотреть на это ЧУДО! как это монопривод вообще может с пробуксовкой показать такое время.. вот чудеса-то... ну, если только она полноприводная... но это уже из разряда фантастики.. и хорошего вложения денег... тогда уже это совсем не ВАЗ получается.. тогда и восторгов-то не нужно.. таких больших.. она похоже просто на ВАЗ... а тогда смысл во всем этом? накуя заряжать ВАЗ , когда за такие деньги ~25.000 можно купить полнопривуюную японку, например, турбо-субу, которая в СТАНДАРТЕ покажет такое время??? только будет управляться в 100 раз лучше и надежнее.. ну, если только от нечего делать или понты такие в моде?[/quote]


Да это БАЯН, ты что не понял ???? 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Vulcano писал(а):
На тюненом родном движке, с турбинкой, машинка бежит 6,5с до сотки...
Если еще поколдовать, то эти же 5,5 получаться... cool



Хде такое видел про 5.5 сек на родном двигуне с турбиной ????
Или сам придумал. :P ??


К сожалению не нашел сылочку на эту машину, но, думаю, за 20-30 килобаксов из нее можно вертолет сделать! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vulcano"][quote="Zerg"][quote="Vulcano"]На тюненом родном движке, с турбинкой, машинка бежит 6,5с до сотки...
Если еще поколдовать, то эти же 5,5 получаться... cool[/quote]


Хде такое видел про 5.5 сек на родном двигуне с турбиной ????
Или сам придумал. :P ??[/quote]

К сожалению не нашел сылочку на эту машину, но, думаю, за 20-30 килобаксов из нее можно вертолет сделать! =)[/quote]

Самолет можно сделать из чего угодно, но с родным моно приводом и мотором вазовским секунд 7-8 до 100 это предел, так что про 5 секунд это Байки.
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru