Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продаю свой аппарат
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 3:31 pm    Заголовок сообщения: Продаю свой аппарат Ответить с цитатой

Народ, выставляю свою Хонду на продажу.
Что в ней такого есть: Twisted Evil
урожденная в 1988 г. в Англии, двигатель SOHC A20A4 2.0i 12v (в идеальном состоянии), полный электропакет, люк, гидроусилитель руля, регулировка положения руля, естественно, центральный замок, сигнализация + пейджер. Аудиоаппаратура: демпфированный салон (делал в Alpine, за Гаражом+), передняя - компонентная аккустика Kenwood, твиттеры + коаксиальная 2-х полосовая пара в дверях на подиумах (тоже дело рук Alpine), задняя - круглая коаксиальная 3-х полосовая пара Grundig, полка - фанера, 3 см, демпфирована, все провода заменены. Голова - CD Pioneer (кому интересно, могу перечислить модели, лень за коробками лезть), отдельное питание. Диски ATF + новая резина 195x60x15 (с гарантией) Barum Polaris. Выпуск - глушитель Ulter Sport. Фотографии: 1, 2, 3.
Да, недавно внедрен контроллер смеси S-AFC APEXi, но пока не решил, стоит ли его продавать с машиной без точной настройки. Кому интересно - пишите в личку или мылом, поторгуемся. Или поменяемся на Ford Probe GT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк!!! Какого хрена!!! Мы 6 часов клеяли на неё полосы. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уже сколько раз хочу запытать народ - этот ПРОБ вообще хоть на что-то годен? Внешность его это конечно круть, но вот нигде я не слышал чтоб проб где-то отличился...

И еще - ты сращу пиши РФ машинка или область чтоб гости столичные делали выводы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cегодня кстати видел пару свежих аппаратов. оба кузовали на проб похожи - купешки низкие
1) Ниссан 200sx. Типа с рулезным антикрылом , вроде даже регулируемым. синий. к800ас39

2) Subaru svx номер 707, тоже синий. не знаю что именно за субара, но смотрится зачетно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Probe GT лучше не бери, тяги нет вообще ни в старом ни в новом кузове Idea 200-ый Ниссан на голову лучше, а если ещё это S-14, то сравнивать просто неуместно. Напиши какую авто ищешь, с турбо или без, будет ли дальнейший тюнинг, примерную стоимость, постараюсь дать неплохую информацию к размышлению cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, хочу купе года 90-91. Были мысли Легенду, но слишком дорого в обслуживании 8O ... Насчет тяги Пробы GT - 2.2 turbo, вроде, должна ездить? Не знаю, пока не решил окончательно, надо Аккорда вначале продать. Жалко тоже, столько труда вложено...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Cегодня кстати видел пару свежих аппаратов. оба кузовали на проб похожи - купешки низкие
1) Ниссан 200sx. Типа с рулезным антикрылом , вроде даже регулируемым. синий. к800ас39

2) Subaru svx номер 707, тоже синий. не знаю что именно за субара, но смотрится зачетно.


Их достоверных источников: на рынке стояла Mitsubishi 3000GT (как у литовцев, которые к нам гости приезжали) всего за 5 штук. Налетай, народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты сколько за машину хочешь?
а пробу лучше не брать, действительно тяги нет: я с ней на октавии заежал (1,6, 8V, 75 лошадей) и проиграл всего корпуса два, хотя проба почти в два раза мощнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартовая - 2500$. Дальше - в зависимости от того, что в ней оставлять. Без контроллера 2150$, без CD - 2000$, аккустику могу, конечно, снять, на подиумы и полки делались под то, что стояло... И провода с демпфировкой, конечно же, не буду снимать. Да, растаможена на область.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TDI Racer



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 44
Откуда: из провинции

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не случилось, Пробу не бери! А так всё зависит от того, что хочешь от машины и размера кошелька. Если денег нет, то Nissan 200sx, если есть, я бы посмотрел Lancia Delta Integrale, если не жаль выложить бабло за старую машину, тогда Audi UR-QUATTRO cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta Integrale рульная тема Wink красавица-машина cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MizyaGT писал(а):
Delta Integrale рульная тема :wink: красавица-машина 8)


на дай бог на нее искать запчаси, тем паче оптику или что-то технически сложное. проще выкинуть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
MizyaGT писал(а):
Delta Integrale рульная тема Wink красавица-машина cool


на дай бог на нее искать запчаси, тем паче оптику или что-то технически сложное. проще выкинуть ;)


зато обладание живой легендой автопрома, прародителем лансеров эво и импрез Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажите про Opel Calibra?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы взял, красивая машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нутри г@вно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D И не только внутрях, сама по себе тачка п. отстой разваливается как х. знает что...... У моего знакомого в Литве есть 4х4 турбо. Щас ремонтирует как раз на 420 касарей встрялSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
:D И не только внутрях, сама по себе тачка п. отстой разваливается как х. знает что...... У моего знакомого в Литве есть 4х4 турбо. Щас ремонтирует как раз на 420 касарей встрял:((


420 штук? Сколько ж она новая стоит :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще калибра это вектра а, и смысл брать имеет только V6 или обычную двухлитровую. с полным приводом и турбиной слишком заморочная машина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усе, продал. Можно поздравлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru