Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эво6????

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Эво6???? Ответить с цитатой

Предлогают тут эво6 99 года, тюнинг до 360 кобыл,пробег 60 штук,роспись на правом боку. Скока такая машинка стоит реально???
Что-то просто мне кажется чел многовато хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 тонн хочет,думается мне взять за такие бабки лучше с8 и комфорт и едет прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
да дороговато... но честно говоря, я бы ее купил бы если бы деньги были((
с8 - хорошо, но мне эво больше нравится Rolling Eyes


согласен, но тут тогда выбирать надо что больше нравится Wink как всегда, каждому свое Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DimonVR6



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 38
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле машина нужна на месяц не более,т.к ездить на такой машине дорого и не удобно (трясет не по-детски,сцепление тугое,салон ваще убогий),просит дорого и продать ее потом будет не просто.Я в принципе не безумный фанат гонок и вообще сейчас передвигаюсь на отцовском в3 пассате 1.8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MizyaGT"][quote="Murzilla"]да дороговато... но честно говоря, я бы ее купил бы если бы деньги были((
с8 - хорошо, но мне эво больше нравится Rolling Eyes[/quote]

согласен, но тут тогда выбирать надо что больше нравится Wink как всегда, каждому свое Wink[/quote]

С8 круче, адназначна !!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч дорого для этой машинки, есть такие факторы, сколько в России (лет), и сколько прошла, где обслуживалась, обязательно диагностика (а это как правило понижение цены), ну и подумать прежде чем покупать, а стоит ли?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
30 тонн хочет,думается мне взять за такие бабки лучше с8 и комфорт и едет прилично


S8 подороже будет Idea
Друган брал за 40 тонн 98 года (360 кобыл, полный фарш) :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 2:32 am    Заголовок сообщения: Re: Эво6???? Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
Предлогают тут эво6 99 года, тюнинг до 360 кобыл,пробег 60 штук,роспись на правом боку. Скока такая машинка стоит реально???
Что-то просто мне кажется чел многовато хочет

Ochem dorogo :evil: :evil: :evil:
60000 km probega na dEVOchke vse ravno chto 250.000 na taze
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
DimonVR6 писал(а):
30 тонн хочет,думается мне взять за такие бабки лучше с8 и комфорт и едет прилично


S8 подороже будет Idea
Друган брал за 40 тонн 98 года (360 кобыл, полный фарш) :!:



За 40 тонн сейчас можно и 99 года, а если напрячся и 2000 года сделать, только проблемма в том, что 2000 год в основном лонги Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimonVR6 писал(а):
на самом деле машина нужна на месяц не более,т.к ездить на такой машине дорого и не удобно (трясет не по-детски,сцепление тугое,салон ваще убогий),просит дорого и продать ее потом будет не просто.Я в принципе не безумный фанат гонок и вообще сейчас передвигаюсь на отцовском в3 пассате 1.8


На самом деле не так. Но релаьно, парниша много хочет!!!
А если сэкономленные деньги вложить в салон (подвеска и сцепа там вполне). то будет просто замечательно.

Кстати, один человек притащил с полгода назад эво7 в полном фарше, у него даже парашют при экстренном торможении выстреливает. Весело было, когда его тестировали ночью на МКАДе. Сейчас готовится еще один эвик, только вот вряд ли мы его где увидим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):

Кстати, один человек притащил с полгода назад эво7 в полном фарше, у него даже парашют при экстренном торможении выстреливает. Весело было, когда его тестировали ночью на МКАДе. Сейчас готовится еще один эвик, только вот вряд ли мы его где увидим!!!


8O 8O 8O Ни хрена себе 8O
Парашют у него выстреливает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Driversha писал(а):

Кстати, один человек притащил с полгода назад эво7 в полном фарше, у него даже парашют при экстренном торможении выстреливает. Весело было, когда его тестировали ночью на МКАДе. Сейчас готовится еще один эвик, только вот вряд ли мы его где увидим!!!


8O 8O 8O Ни гы гы гы себе 8O
Парашют у него выстреливает Twisted Evil


Да, ребята серьезно к делу подходят.... Rolling Eyes
И обвес у него грамотный - ничего лишнего :P
К лету готовится 20 машин, они для продажи, но я вот хочу уломать их как-нибудь в гости приехать на гонки (ну, разумеется, на ГОНКИ, а не на то, что творится сейчас) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная масса из них готовится в Японии,разумеется, но есть несколько машин, которые готовят у нас. Среди них такие авто как toyota soarer (вот это будет аппарат!!!), supra, mitsubishi FTO, GTO, honda civic хэтчбэк, toyota marino и некоторые другие интересные авто, которые планируют делать в России: subaru, evo7........... Пока неизвестно, куда уйдут машины. Знаю только то, что уровень подготовки будет разный: от именно раллийных машин, до легкого тюнинга. К сожалению, нам основным из них будет скучно, но когда пришлют первые видео, - могу показать! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
К сожалению, нам основным из них будет скучно, но когда пришлют первые видео, - могу показать! Wink :D


ждем с нетерпением :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MizyaGT писал(а):
Driversha писал(а):
К сожалению, нам основным из них будет скучно, но когда пришлют первые видео, - могу показать! Wink :D


ждем с нетерпением :!: Laughing


Ок, только еще не скоро Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S8, полюбому, как сказали в "Ронине" - чтобы можно было догнать и прижать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru