Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отчет о гонках 03.03.2003

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: отчет о гонках 03.03.2003 Ответить с цитатой

ну народ вчера лихо отгоняли, гаеры нас 2 раза гоняли, а мы всеравно покатались, да еще как.

21:00 Встречаем народ у Киномакса и высылаем к Гранду. Вроде все ОК. Приехали гости из Иваново на крутых тачилках кто был вчера все понял, хочу сказать лишь, что была 2108 с движком в 136 лошадок, которая не только в своем классе всех подрала, но даже Гека на Субе уделала, вот, и ешо БМВ 540, с которой я по неосторожности решил полетать и очень быстро понял, что не мой это уровень типтроник и 4,4 литра это вам не шутки. Но это все было позже.
21:00 Решил поехать поснимать как там туса у Гранда жиганит, и приехал блин вовремя, гаеры всех разгонять начали , ну ничего думаю еще два места есть где погонять, но тут все пошло НЕ ТАК, вместо того, как уславливались, перезжать на 2 место маленькими групками, народ рванул 2мя большими коллонами, ну и доблестные гаишники, не долго думая, поехали за ними, так раскрыли второе место.
Время хрен знает скока часов 22 пришлось обходить каждую машину и обьяснять как ехать, чтобы геи нас не заметили.
Время опять не известно не до часов было. Вроде все ок. Самые стойкие добрались!!! Ну и началось. Ивановская восьмерка рвала всех и вся блин, машина бомба. Кстати господа из Иваново пообещали привезти в следующий раз 2110 с мотором 170Л.С. представляете себе , сказали что она у них рвала БМВ 328 и мерин глазастый 320, карбюраторная , короче будет мне соперник. Снимали на видео и фото, вот оцифрую и выложу усе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
???
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Соперник Ответить с цитатой

wasary писал(а):
ну народ вчера лихо отгоняли, гаеры нас 2 раза гоняли, а мы всеравно покатались, да еще как.

21:00 Встречаем народ у Киномакса и высылаем к Гранду. Вроде все ОК. Приехали гости из Иваново на крутых тачилках кто был вчера все понял, хочу сказать лишь, что была 2108 с движком в 136 лошадок, которая не только в своем классе всех подрала, но даже Гека на Субе уделала, вот, и ешо БМВ 540, с которой я по неосторожности решил полетать и очень быстро понял, что не мой это уровень типтроник и 4,4 литра это вам не шутки. Но это все было позже.
21:00 Решил поехать поснимать как там туса у Гранда жиганит, и приехал блин вовремя, гаеры всех разгонять начали , ну ничего думаю еще два места есть где погонять, но тут все пошло НЕ ТАК, вместо того, как уславливались, перезжать на 2 место маленькими групками, народ рванул 2мя большими коллонами, ну и доблестные гаишники, не долго думая, поехали за ними, так раскрыли второе место.
Время гы гы гы знает скока часов 22 пришлось обходить каждую машину и обьяснять как ехать, чтобы геи нас не заметили.
Время опять не известно не до часов было. Вроде все ок. Самые стойкие добрались!!! Ну и началось. Ивановская восьмерка рвала всех и вся блин, машина бомба. Кстати господа из Иваново пообещали привезти в следующий раз 2110 с мотором 170Л.С. представляете себе , сказали что она у них рвала БМВ 328 и мерин глазастый 320, карбюраторная , короче будет мне соперник. Снимали на видео и фото, вот оцифрую и выложу усе.



Если ты гонялся с БМВ 540 и проиграл больше, чем корпус,
то я думаю десятка тебя сделает, потому что она проиграла
один корпус с парой 3.5 Question Question Question
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим у меня ешо 2 херово включается, вот в воскресение будем короткую кулису делать, будет веселей =), а что есть связ с етоим челом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ДРЕЙФЬ, САШОК, ЕСЛИ ЧО Я ТЕБЕ БУДУ СЗАДИ ТОЛКАТЬ...
... И МЫ ЕЁ НА ДВОИХ РАСПИШЕМ, НА ДВА, ТАК СКАЗАТЬ , СМЫЧКА!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru