Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RaceWars: Отчёт о гонках 402 м в ночь на 8 марта.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusrBt!
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: RaceWars: Отчёт о гонках 402 м в ночь на 8 марта. Ответить с цитатой

Мы все долго ходили и думали, как не вызвать ярость наших дорогих женщин, ведь 8-ое марта выпал на долю нашего дня - субботы. Вроде гонки как-то не корректно в этот день проводить, дамы нам этого не простили бы, но очень хочется... И мы решили порадовать и мужиков в вечер международного мужского геммора (7 марта) и плавно перетечь в поздравление наши дам с их праздником. По-моему, получилось удачно.
Немного опоздав, я приехал, когда уже большая часть народа уже подтянулась. Я увидел как завсегдатаев зимних покатушек, так и людей, которых я не видле с закрытия летнего сезона, было приятно встретить знакомые лица, поговорить... Позже появились стрёмеры, решившие после своей гонки присоединиться к нам.
Дальше все начали резвиться - веселиться: бегать поздравлять девчёнок с праздником, ZiG с Василичем стали играть в пятнашки на машинах друг-с другом, резво кружась по парковке, проезжей части и объезжая столбы электропередач, которые постоянно появлялись у них на дороге. За что были представленны к выговору, т.к. перед гонками привлекать экстремальной ездой лишние взгляды - не хорошо.
Порадовала Женька, пересевшая со ставшей известной за летний сезон 10-ки за руль жёлтенького джипа от хонды.
И вот идут последние приготовления к заездам, отправлена машина, чтобы узнать дорожную обстановку на трассе. Вернувшись, оказалось что не зря она съездила, по дороге на трассу, обнаружили большую яму, про которую уже ходили слухи, всем сообщили как лучше её объезжать.
И вот - выезжаем на трассу, гонки проходили совсем недалеко от места сбора, поэтому поездка до трассы оказалась больше формальностью, ну и еще тренировкой слуха - слава богу в этот раз в яму никто не свалился.
Припарковавшись по разные стороны проезжей части, на разделительной полосе и прилегающим обочинам - стали гоняться. Переодически заезды перекликались с проездом "гражданских машин", иногда это приводило всех в заблуждение, один раз Goldie (который фыполнял роль стартёра) чуть не поставил на старт, ехавшего по своим делам бородатенького мужика на 10-ке. Здесь хочу высказать замечание V-Turbo, который оставил машину перед носом автобуса, со словами, что автобус подождёт. Удивила и 99-ая, которую водитель остановил перед машинами стоявшими на старте, которым из за неё было не возможно стартовать. Ребята, давайте будем уважать как друг-друга, так и других участников городского движения, помните, что гонки проходят нелегально, в каждую минуту могут приехать сотрудники ГИБДД и попросить нас удалиться, поэтому надо стараться оптимизировать заезды, ищите себе заранее пары, паркуясь - думайте - не помешаете ли вы машинам выезжающим на старт и стартующим. В этот раз гаишники нас разогнали, но разгонали, когда все желающие уже откатались, и это не только благодаря слаженной работе организаторов, также благодаря тому, что в основном и зрители-участники не мешали, за исключением нескольких моментов, часть из которых я описал выше, если бы не было этих моментов - гонки бы были еще слаженее, еще красивее, еще бы больше пар могли бы стартовать.
Но как-никак гонки прошли успешно. Начинается новый летний сезон RaceWars - до новых встреч! И новых достижений! УРА!
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, ты теперь репортёр?!! А кстати, бородатого дяденьку надо было отмахнуть. Может быть, он об этом всю жизнь мечтал. А автобус и правда мог бы и подождать. Заодно и старт бы глянули все. ГЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, шляпа все это... Гайцы и т.п. Laughing
Лучше стартера научите руками махать... А то я Василичу младшему на полкузова больше привез, хотя и не старался особо...
СТАРТЕР ДОЛЖЕН ПРИСЕДАТЬ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ НА ПАЛЬЦАХ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ ЗНАКИ. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramires писал(а):
Да ну, шляпа все это... Гайцы и т.п. Laughing
Лучше стартера научите руками махать... А то я Василичу младшему на полкузова больше привез, хотя и не старался особо...
СТАРТЕР ДОЛЖЕН ПРИСЕДАТЬ, А НЕ ПОКАЗЫВАТЬ МНЕ НА ПАЛЬЦАХ КАКИЕ-ТО СТРАННЫЕ ЗНАКИ. Laughing Laughing Laughing


Гы-гы. Ты фальш старт дал. А рукам я машу нормально. И приседаю хорошо. Но, признаю, не всё гладко было. Не волнуйся, я ещё отточу это исскуство. И всё будет зашибись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
А автобус и правда мог бы и подождать. Заодно и старт бы глянули все. ГЫ.


Ну не было такого Embarassed Embarassed Я наоборот просил что бы сначала все проехали, а потом я задом бы на старт вернулся Embarassed Embarassed Поклеп вообсчем Crying or Very sad

Рамирес: фальшстарт был явный, когда ты с младшим ехал. Ай яй яй! Нехорошо! :? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а сколько всего машин то было Question :!: :D :D :D
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не откатались вроде неплохо, машин было много нам понравилось
и организация была хорошая
Вернуться к началу
DOKTOR_S
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ramiras пол корпуса на старте еще до отмашки и на видео все видно...... Embarassed
Вернуться к началу
STAN (Piter)



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки будут? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, фотки будут. Во вторник. Спроси Truck'са. Он фоткал. В личку мне инфу сбросит или в общаг тут. В принципе, я адрес дал.

А фальш старт был до отмашки. (за этот фальш-старт мне Ваня по шапке надавал, гы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати про Х-СТРЕМ все молчат поделитесь впечатлениями ( кто видел и участвовал)
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А X-Stream на другом форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
кстати про Х-СТРЕМ все молчат поделитесь впечатлениями ( кто видел и участвовал)

Это было просто не передаваемые впечатления!,жаль что только 3 место(менты поймали) Crying or Very sad
Гипс снимут-тоже буду участвовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
кстати про Х-СТРЕМ все молчат поделитесь впечатлениями ( кто видел и участвовал)


впечателения лучше всего наверное были у экипажа серебристой Октавии, которая в итоге стала таки жертвой Камикадзе_пилота.

Как вам ребята наш славный японец на его легендарной 2106?

Победителем был экипаж на ВАЗ 2109 в составе пилот-Pluto, штурман-Trucks,
второе место - ВАЗ 2106 Камикадже
третье мест Шкода Октавия

Октавию стоит отметим отдельно, ибо это первый раз когда иномарки смогли оказать хоть какое-то сопротивление отечественным автомобилям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как замечательно пахло сцеплением от Октавии. Это же вообще, никакими словами не передать!!! А видели бы вы лицо Trucks'a, когда он из 9ки вылезал. У-у-у-у-у-у-у, оно говорило о многом!!! Адреналин!!! Прикольно, прикольно!!! А ещё мне понравилось, что даже ФЛАГ клечатый был. Мелочь, а приятно и смотриться классно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goldie писал(а):
А X-Stream на другом форуме

goldie ну тя не поймеш то типа рад познакомится то типа в другой форум гониш :D :D :D
Вернуться к началу
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Goldie писал(а):
А X-Stream на другом форуме

goldie ну тя не поймеш то типа рад познакомится то типа в другой форум гониш :D :D :D


УПС, сорри. Я не гоню, я имею в виду, что там можно всё это узнать. А вообще, не мешало бы и зарегестрироваться. Откуда же я знал, что это ВЫ (ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ, gap или Stanley).
А так, мне понравилось и задумка супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все отстой.
Легко перезаеду с Василичем младшим.
Мне пох..! Если он не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки удались, что ни говори, несмотря на предпразничные опасения. Laughing
Старт Х-стрёма - это нечто! Хотя мне стало как-то нехорошо, когда на стартовую линию выехали ... Камазы!!!! и выстроились в ровный ряд...
если учесть то, что во время сбора эти самые Камазы, как угорелые носились взад-вперёд, всем своим видом показывая, что они "типа резину греют" - зрелище было то ещё! 8O 8O 8O
Но Камазы никуда не поехали... и слава Богу Wink
Жаль, конечно, что до финиша доехали только три машины из 10 (если не ошибаюсь) :? - остальным пришлось прекратить гонку для того чтобы приобрести акции АО "ГИБДД", либо.....кой-чо другое :?
Зато 402 отгоняли в полном объёме - кто хотел, накатался от души :D :D :D :D :D :D

2Ramires: Напраслину возводишь на Goldie, однако Wink Он приседал на третью отмашку, и если б ты посмотрел в зеркало заднего вида - наверняка увидел бы Wink . Только тот момент, когда стартёр приседает нужно обозревать в лобовое стекло, а не в зеркало заднего вида - одно из правил гонок на 402 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Goldie



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 65
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict, ты на чём был? (Спасибо за поддержку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru