Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насчет приезда Питерцев!!!!!(Для Юлии)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Насчет приезда Питерцев!!!!!(Для Юлии) Ответить с цитатой

Мне понравился отчет Юли((((((((((!!!
Во первых кроме нее,остальных троих приезжавших я вижу в первый раз!!!!!
Но не смотря на это я сказала что встречу их без проблем!!!!
Я с 5-00утра приехав с работы специально не ложилась дабы ждала звонка около 8-00(тех ребят которые едут из Питера)!!!В результате они не хотели меня как выяснилось беспокоить и сообщили мне о том что они уже в гостиннице около 8-30!!!!!!
После этого вечером я с ними встетилась у Таганки(т.к. чисто физически не успевала забрать их из Измайлово!!!!)
Мы приехали до ЦДХе!!!!Потом они расстворились в толпе!!!Я повела колонну(как раз еще геммор с ментами)тут выясняется что они потерялись!!!Я специально послала Серегу(с6)чтоб он их нашел!!!Он их нашел!!(где-то на улице Машинностроителей)
Они попали на гонку но не прошло двух-заездов как они уже собрались домой!!!!Я не могла бросить все и отвезти их в Измайлово-сопроводить!!!
Орания мои в СГУ о том что есть ли кто оттуда не увенчались успехом!!!!Серега обьянил их нему парню-водителю дорогу и он ответил не вопрос доедем!!!!
Юль если бы Вы дождались окончания гонки я,мы (Серега) без проблем Вас проводили!!!Не смотря неначто!!!!!!

Приношу публично свои извинения если я в чем то неправа !!!!!!!
Хотя не пойму в чем-неважно!!!
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasilich



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: СПб, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, не обращай внимания... надо просто знать Юлю...и тогда на многое можно будет смотреть проще Smile)
ЗЫЖ ИМХО какая разница как встретили...если встретили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина!
по поводу, что тебе не позвонили ребята с дороги, они приносили свои извенения, для меня тоже было открытием, что они не решились тебе позвонить, о чем я им сказала....
ну не смог Rim позвонить девушке 8 марта в 6 утра, с заявлением, что он на кольцевой, думаю что это связано напрямую с тем, что он тебя действительно не знал!!!!!!!
По поводу окончания гонки....с ног уже валились...устали....пришлось бы нас уже на галстуке везти до номеров Smile Smile Smile

А в остальном, я уже писала, отдохнули замечательно!!!!

2Василич: топ мне адресован, врядли ТЫ знаешь меня лучше Екатерины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Екатерина, то что Вы приехали с работы в 5.00 утра и не ложились спать нас очень сильно удивило, МЫ ВАМ очень признательны за это, но лично Я не был в курсе что ВЫ так рано приезжаете с работы, и предполагал что на 8 марта ВЫ будете отсыпаться и наслаждаться первым выходным днем, Я думаю меня поймут все мужчины, Я по человечески НЕ МОГ вам звонить так рано. Огромное ВАМ спасибо, за проявленную доброжелательность.
Про ТАганку все понятно, у нас была карта и мы доехали без проблем, не понимаю зачем про нее писать?
Да мы действительно потерялись от колонны, хотя где она была? после ГАй-цов?....народ разъезжался по разным сторонам, на вопрос куда вы едете, все говрили про разные места, есстественно для меня не знакомые, и мы есствественно двигались за машинами с наклейками...потом мы оказаались на Машиностроителей эта улица нам была знакома от нее мы без проблем добрались бы до МКАДА ...и т.к. за 2-ое суток Я поспал всего лишь 3 часа, мы встали подумать и возможно решить поехать в гостиницу, да и время было около 1.00 ночи...потом ЮЛя звонила или Юле звонили, думаю не важно, и мы остались ждать Серегу. Большой ему респект, кста прокатились мы с ним классно, мне понравилось. :D
На гонку МЫ все таки попали, но мне лично уже не до гонок было, время в районе 2.00, холодно, спать хочеться ужасно...блин ждать еще до конца Я бы точно не стал...пообщались с некоторыми представителями, классный парень Леха рассказал как он перепутал Питер с МОсквой, с утра.. :D... Молодца...это было сильно. Wink
Ну поехали мы в гостиницу, до МКАДА езды 10-15мин, в принципе, Екатерина, бросать ничего и не надо было.. Wink
Да действительно НАС никто не знал, и Я ВАС видел в первый раз, Возможно здесь получился испорченный телефон, и Ваши действия и слова, в словах Юлии были не адекватно восприняты мной, возможно....но зачем тогда так писать? Зачем тогда обозначать гостеприимство, а потом говорить что нас никто не знает и вообще Мы вас видим в первый раз :D
Лично мне все понравилось, классные машины, классные "перцы"...все было прикольно... :D
С радостью приеду еще раз... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз обращайтесь в КоКос-Рейс. Мы не в пример сплоченней и организованней и девушек среди нас нет.

Вива КоКосам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
В следующий раз обращайтесь в КоКос-Рейс. Мы не в пример сплоченней и организованней и девушек среди нас нет.

Вива КоКосам!!!



:D :D :D т.е. киданете ВСЕ вместе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAMIKADZE писал(а):
UOMO писал(а):
В следующий раз обращайтесь в КоКос-Рейс. Мы не в пример сплоченней и организованней и девушек среди нас нет.

Вива КоКосам!!!



:D :D :D т.е. киданете ВСЕ вместе Laughing


А вглаз?!!!! :P :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шоб тиби усё население кытая выипало, шобы не выопывалси Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
В следующий раз обращайтесь в КоКос-Рейс. Мы не в пример сплоченней и организованней и девушек среди нас нет.

Вива КоКосам!!!

зачем обращаться, если вы сами должны бфли вызваться!!!!!
надо было никого не спрашивать, а сразу ехать и встречать!!!!
ну ладно, сорри за грубость, я любя!!! Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так если бы мы знали... Мы то в форуме редко бываем, работаем много... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Так если бы мы знали... Мы то в форуме редко бываем, работаем много... Laughing

хех, ню-ню!!! и не говори!!!!!!!
ну это так, на будущее!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
зачем обращаться, если вы сами должны бфли вызваться!!!!!
надо было никого не спрашивать, а сразу ехать и встречать!!!!
ну ладно, сорри за грубость, я любя!!! Wink Wink Wink


Юль ты меня конечно извини, но вот я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из ребят должен :?

И вообще завязывайте все это перетирать :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мля... МОДЕРАТОР, забаньте тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Julia2154 писал(а):
UOMO писал(а):
Так если бы мы знали... Мы то в форуме редко бываем, работаем много... Laughing

хех, ню-ню!!! и не говори!!!!!!!
ну это так, на будущее!!! Wink


ТАК Я НЕ ПОНЯЛ?!?!?! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

а что такого???
что тут не понимать???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok© писал(а):
Julia2154 писал(а):
зачем обращаться, если вы сами должны бфли вызваться!!!!!
надо было никого не спрашивать, а сразу ехать и встречать!!!!
ну ладно, сорри за грубость, я любя!!! Wink Wink Wink


Юль ты меня конечно извини, но вот я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из ребят должен :?

И вообще завязывайте все это перетирать :!:

извиняю!!! просто по словам Коли всё сразу понятно!!!
если кокосы такие, то почему бы и нет!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что было - то прошло.
делайте правильные выводы и не повторяйте прошлых ошибок!
в мире еще очень много грабель, на которые не ступала нога человека.
Хватит обсасывать эту тему - не чупа-чупс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru