Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительная информация о новой Ауди ТТ 3.2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:20 pm    Заголовок сообщения: Дополнительная информация о новой Ауди ТТ 3.2 Ответить с цитатой

И так новое купе будет оснащатся новым 6 цилиндровым атмосферником 3.2 литра (3189 куб. см.).
Степень сжатия 11,3
Макс. мощность 250 л.с. при 6300 оборотов
Макс. крутящийся момент 320 НМ в диапозоне 2800-3200 оборотов
Выхлоп: железки и электроника соответствует нормам евро 4 (пространство для тюнинга!!! :D ... вырежим все вырежим )

Не забываем про полуавтоматическую 6 ступенчатую коробочку, електронную блокировку диференциала и т.д...

Коефициент лобового сопротивления Сх 0,32

Только вот ТТ стало еще более толстовато 1520 кг чистого веса.
Хорошо хоть внешность радикально не поменялась.

РАЗГОН ДО СОТНИ 6.4 секунды.

Топливо как всегда не ниже 98. "Они" рекомендуют супер+ у нас наверно это соответствует уровню 103 бензина...

Фотки новой ТТ http://www.audiworld.com/news/03/020303/content3.shtml

Короче хороший аппарат в ожидании "моей прелести" ;)
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=5037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понял, из последнего авторевю, то если туда поставить всётаки обычную механику, бегать будет шустрей.
Данная коробка скорее компромис. Имею в виду, кто часто стоит в пробке, но терпеть не может автоматы. И не автомат, но и не ручка к сожалению. Хотя идея очень даже мазовая. Мне нравится.
Но ТТ - супппппппер Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется,что ТТ кватра 225 намного лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
а мне кажется,что ТТ кватра 225 намного лучше!


Чем ???

Жужжалка она... ты же знаешь.

Чем она может быть лучше? На эту можно будет в перспективе турбину замутить, мокрый нитрос на крайний случай ;) благо объем позволяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
zpazm писал(а):
а мне кажется,что ТТ кватра 225 намного лучше!


Чем ???

Жужжалка она... ты же знаешь.

Чем она может быть лучше? На эту можно будет в перспективе турбину замутить, мокрый нитрос на крайний случай ;) благо объем позволяет.


Тем, что нет задержки при старте! А это очень важно.
Поставить на него турбу можно конечно, да,я думаю, что очень дорого это выйдет!
С таким же успехом можно и 1.8Т догнать до 350 кобыл.
Вобщем эта машина неконкурентоспособна ( 3.2).

зы: насчет жужжалки. так это у тебя она че-то жужжит.... все никак не настроишь cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин ребята сегодня я катался на VW R32 слов нету да и автомат у нее ну каторый сейчас у них новый просто супер
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где катался? кто купил? или в салон приехал и тест сделал!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Тем, что нет задержки при старте! А это очень важно.
Поставить на него турбу можно конечно, да,я думаю, что очень дорого это выйдет!
С таким же успехом можно и 1.8Т догнать до 350 кобыл.
Вобщем эта машина неконкурентоспособна ( 3.2).

зы: насчет жужжалки. так это у тебя она че-то жужжит.... все никак не настроишь cool


Хочешь сказать у атмосферки задержка на старте? Ты случайно с турбо лагом не перепутал ? Smile

Ну догонишь ты 1.8Т до 350 сил. А не забыл про ресурс ? Жизнь не состоит из стартов на 400 метров... Хочется иногда использовать машину для поездок. Согласись у атмосферника 3 литра ресурс побольше чем у жужжалки Smile

Машина по регламенту попадает в анлимитед, что не есть хорошо. И все таки как показала последняя Кубинка без серьезного бюджета и спортивной (тюнинговой) команды офицальные мероприятия не выйграть, а вот для ночных покатушек она самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Блин ребята сегодня я катался на VW R32 слов нету да и автомат у нее ну каторый сейчас у них новый просто супер


Да уж. у гольфа этого таже коробочка DSG и двигатель.

Лучше расскажи ощущения от тест драйва, помимо "блин" и "супер" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
zpazm писал(а):
Тем, что нет задержки при старте! А это очень важно.
Поставить на него турбу можно конечно, да,я думаю, что очень дорого это выйдет!
С таким же успехом можно и 1.8Т догнать до 350 кобыл.
Вобщем эта машина неконкурентоспособна ( 3.2).

зы: насчет жужжалки. так это у тебя она че-то жужжит.... все никак не настроишь cool


Хочешь сказать у атмосферки задержка на старте? Ты случайно с турбо лагом не перепутал ? Smile

Ну догонишь ты 1.8Т до 350 сил. А не забыл про ресурс ? Жизнь не состоит из стартов на 400 метров... Хочется иногда использовать машину для поездок. Согласись у атмосферника 3 литра ресурс побольше чем у жужжалки Smile

Машина по регламенту попадает в анлимитед, что не есть хорошо. И все таки как показала последняя Кубинка без серьезного бюджета и спортивной (тюнинговой) команды офицальные мероприятия не выйграть, а вот для ночных покатушек она самое то!


Блин! Почитая последний авторевю, там про задержку при старте писали! Я прекрасно знаю, что такое турболаг и не путаю его не с чем.

http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n04/AudiTT/1.htm

зы: плевать на ресурс( в рузумных пределах). ты же не на всю жизнь покупаешь машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zpazm писал(а):
Блин! Почитая последний авторевю, там про задержку при старте писали! Я прекрасно знаю, что такое турболаг и не путаю его не с чем.

http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n04/AudiTT/1.htm

зы: плевать на ресурс( в рузумных пределах). ты же не на всю жизнь покупаешь машину.


Читал. Помоему они тоже согласны что жужжалка перевоплащается.
Чем тебя побескпокоила задержка ? Там же все написано как ее избежать.

Если тебе так не нравится слово жужжалка, то будем называть твой гольф буст жужжалкой, а мою ТТ просто жужжалкой Smile

Машину покупаешь не на всю жизнь, но и не надо ее делать одноразовой... Хотя кому как нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
zpazm писал(а):
Блин! Почитая последний авторевю, там про задержку при старте писали! Я прекрасно знаю, что такое турболаг и не путаю его не с чем.

http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n04/AudiTT/1.htm

зы: плевать на ресурс( в рузумных пределах). ты же не на всю жизнь покупаешь машину.


Читал. Помоему они тоже согласны что жужжалка перевоплащается.
Чем тебя побескпокоила задержка ? Там же все написано как ее избежать.

Если тебе так не нравится слово жужжалка, то будем называть твой гольф буст жужжалкой, а мою ТТ просто жужжалкой Smile

Машину покупаешь не на всю жизнь, но и не надо ее делать одноразовой... Хотя кому как нравится Smile



Тем, что очень много движений лишних надо делать.

зы: как понимать слово жужжалка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужжалка - малокубатурный турбированный двигатель (не факт что плохой) установленный на машине класса С.

Вот Лансеры и Эво в моих глазах уже жужжалкой не кажутся

Но это так... ИМХО ;) Не обращай внимание.

Кто то называет всех и вся "помойкой" © HELL ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
А где катался? кто купил? или в салон приехал и тест сделал!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Короче история такая встретил я вчера в центре вечером своего старого однокласника, после чашки кофе он мне в лоб заявил что у него R32 ну вот так и получилось у меня проехаться по тверской в роли пассажира. А покупал он его на заказ, в середине декабря заказал и вот только три дня назад привезли. Больше ничего не могу сказать так сами знаете что твориться на Тверской вечером. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Кстати обещал вскором времени когда перейдет на летнию резину приехать поганяться Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru