Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обьясните мне про красные либо синие брызговики?????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Обьясните мне про красные либо синие брызговики????? Ответить с цитатой

Я не могу понять в чем прикол когда на 21099 зеленого цвета стоят красные брызговики???Либо на любой другой машине темно синий-металик Гольф 3 и светло синие брызговики!!! Сколько не смотрела на такие машины в обвесе)))))))) Laughing Laughing -бесит!!!
Они что дополнительные кобылы прибавляют??)))))))))))
Или в Москве такая грязь что из под колес летит потоком???

(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень просто. Синие брызговики добавляют 23 л.с. и дают право проезда на три красных светофора, а красные брызговики добавляют 30л.с. и дают право объезжать всех лохов по встречке. Если на брызговиках есть надпись "Спарцо", то такие лопухи добавляют по 40 л.с. и синие, и красные. Вам, дорогая Екатерина, стыдно не знать таких вещей! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина



Зарегистрирован: 01.06.2002
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Очень просто. Синие брызговики добавляют 23 л.с. и дают право проезда на три красных светофора, а красные брызговики добавляют 30л.с. и дают право объезжать всех лохов по встречке. Если на брызговиках есть надпись "Спарцо", то такие лопухи добавляют по 40 л.с. и синие, и красные. Вам, дорогая Екатерина, стыдно не знать таких вещей! Laughing

Стыжусь своей не компетентности в этом вопросе Embarassed Embarassed Embarassed
А у Вас какие??? Дорогой Бульдозер)))))))) Laughing
(Каренина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще намечается тенденция вешать термоусадочные трубки на ВСЕ шланги и трубки какие есть под капотом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый прикол в том, что все пытаются быть похожими на кольцевые(асфальтные) машины, а брызговики ставят с раллийных cool Зачем на низкой машине полметровые брызговики!?
а как хачик без них cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Bulldozer писал(а):
Очень просто. Синие брызговики добавляют 23 л.с. и дают право проезда на три красных светофора, а красные брызговики добавляют 30л.с. и дают право объезжать всех лохов по встречке. Если на брызговиках есть надпись "Спарцо", то такие лопухи добавляют по 40 л.с. и синие, и красные. Вам, дорогая Екатерина, стыдно не знать таких вещей! Laughing

Стыжусь своей не компетентности в этом вопросе Embarassed Embarassed Embarassed
А у Вас какие??? Дорогой Бульдозер)))))))) Laughing
(Каренина)


В данный момент, дорогая Катерина, для меня такие брызговики-непозволительная роскошь... Crying or Very sad

Пытаюсь искать на стройрынке в Выхино недорогой линолиум рыжего или похожего цвета (красных не делают Crying or Very sad ) и сам вырежу себе зачётные лопухи! Так же мой друган (в МЭИ тянет 3-й курс) сейчас проектирует мне подсветку брызгалок на капоте, которая будет мигать 8-ми разными цветами! Осталось в Митино пару микросхем прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен что на разных машинках они по разному смотрится, например у меня на ниве они стоят и смотрятся они очень даже ничего.При условии что у меня резина пошире стоит.Всем респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не являюсь поклонником ара-тюнинга , но мне просто пришлось поставить синие брызговики , т.к катки у меня слегка выносные и кузов , даже при проезде маленькой лужи ,моментально становится грязным...
Как мне кажется они не плохо смотрятся на моём авто(Passat B3 на 15 R)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне тоже ненравится когда авто выглядит как Павлин-Мавлин...
Twisted Evil ...НО!
господа!
если у вас есть 5 и более тык.$ для совершения "вандалического акта" над вашей машиной и доведения её до состояния "реактивного самолёта", Rolling Eyes
то у многих таких денег просто нет, так чтож они лишены права на "лёгкий" тюнинг???
да подбери брызговики подходящие по цвету для твоего авто приклей аккуратно флажок (но всё в меру), сделай красиво!
Да и с каких это пор "спарЦо" стал Ара-тюнинговой компанией? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
Да мне тоже ненравится когда авто выглядит как Павлин-Мавлин...
Twisted Evil ...НО!
господа!
если у вас есть 5 и более тык.$ для совершения "вандалического акта" над вашей машиной и доведения её до состояния "реактивного самолёта", Rolling Eyes
то у многих таких денег просто нет, так чтож они лишены права на "лёгкий" тюнинг???
да подбери брызговики подходящие по цвету для твоего авто приклей аккуратно флажок (но всё в меру), сделай красиво!
Да и с каких это пор "спарЦо" стал Ара-тюнинговой компанией? :evil:


ПРОСТО СМЕШНО СМОТРЯТЬСЯ БРЫЗГОВИКИ типа СПАРцО на ТЕЛЕГЕ-КОТОРАЯ ЕЛЕ-ЕЛЕ ЕЗДИТ-И КОТОРАЯ ГНИЛАЯ НАСКВОЗЬ (да и москва это не трасса ПАРИЖ-ДАКАР где дествительно они требуються)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот считаю , что на городском авто не должно быть лишней шелухи , и без разницы от "спарцо" она или нет
Зы: но это конечно ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DellGT писал(а):
........Да и с каких это пор "спарЦо" стал Ара-тюнинговой компанией? :evil:

С тех пор как стали клеить на всё попало. Я на газели видел. Ара-туннинг конечно Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне про красные либо синие брызговики????? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Я не могу понять в чем прикол когда на 21099 зеленого цвета стоят красные брызговики???Либо на любой другой машине темно синий-металик Гольф 3 и светло синие брызговики!!! Сколько не смотрела на такие машины в обвесе)))))))) Laughing Laughing -бесит!!!
Они что дополнительные кобылы прибавляют??)))))))))))
Или в Москве такая грязь что из под колес летит потоком???

(Каренина)


Да уж, не понять тебе высоких материй современной моды. Это тебе не APEXi на Passat поставить. :P :P :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне про красные либо синие брызговики????? Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Екатерина писал(а):
Я не могу понять в чем прикол когда на 21099 зеленого цвета стоят красные брызговики???Либо на любой другой машине темно синий-металик Гольф 3 и светло синие брызговики!!! Сколько не смотрела на такие машины в обвесе)))))))) Laughing Laughing -бесит!!!
Они что дополнительные кобылы прибавляют??)))))))))))
Или в Москве такая грязь что из под колес летит потоком???

(Каренина)


Да уж, не понять тебе высоких материй современной моды. Это тебе не APEXi на Passat поставить. :P :P :P :P :P

эта труба(APEXi) стоит 160$,а мои брызговики стоят 50$-это не понт,а скорей разговор по поводу ценового диапазона.а по вопросу о брызговиках-на зиму довольно удобная штука-говна меньше летит на амфынку :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне про красные либо синие брызговики????? Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):

Или в Москве такая грязь что из под колес летит потоком???

(Каренина)

Konechno letit i eshe kakim potokom, osobenno, kogda proshedshii snezhok nachinaet tayat.
No delo ne v etom...
Ya ponyat ne mogu, tebya ne ustraivaet cvetovoye sochetanie zelenoi mashini s sinimi brizgovikami ili fact togo, chto na mashini stavyat tipa "rallyiniye" brizgoviki ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 8:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Обьясните мне про красные либо синие брызговики????? Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
CraZy_AZLK писал(а):
Екатерина писал(а):
Я не могу понять в чем прикол когда на 21099 зеленого цвета стоят красные брызговики???Либо на любой другой машине темно синий-металик Гольф 3 и светло синие брызговики!!! Сколько не смотрела на такие машины в обвесе)))))))) Laughing Laughing -бесит!!!
Они что дополнительные кобылы прибавляют??)))))))))))
Или в Москве такая грязь что из под колес летит потоком???

(Каренина)


Да уж, не понять тебе высоких материй современной моды. Это тебе не APEXi на Passat поставить. :P :P :P :P :P

эта труба(APEXi) стоит 160$,а мои брызговики стоят 50$-это не понт,а скорей разговор по поводу ценового диапазона.а по вопросу о брызговиках-на зиму довольно удобная штука-говна меньше летит на амфынку :D :D :D :D :D :D


Че-то я не заметил, что брызговики тебе помогают. Задница пачкается у тебя моментом. Не твоя, а машины... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не все ли равно что люди себе делают? Если вещают, то значит нравится, а если это окружающих бесит, то это проблема окружающих и пусть они не бесются, а берегут свои нервы, ибо нервные клетки не восстанавливаются. А вообще то Екатерина, подойдите к владельцу таких бразговиков и спросите. Это все дело вкуса как и спортивные штаны с туфлями. Кто то это не понимает а кому то нравица. И нечего из этого проблемы устривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСЕН! это личное дело каждого, что, куда и как вешать! хоть брызговики от "камаза" ,а быстрей машина от этого не поедет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ritmeester



Зарегистрирован: 26.02.2003
Сообщения: 505
Откуда: москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ritmeester писал(а):
СОГЛАСЕН! это личное дело каждого, что, куда и как вешать! хоть брызговики от "камаза" ,а быстрей машина от этого не поедет!
[img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брызговики...это еще что...а вот флажки на машинках - это сила! :D
У меня у самого их целых два! Т.к. каждая клеточка на флажке - плюс одна л.с. Twisted Evil Чем больше флажков :arrow: больше клеточек :arrow: больше л.с. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru