Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армированные тормозные шланги: где и почем ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Армированные тормозные шланги: где и почем ? Ответить с цитатой

сабж
думаю скоро буду их менять, но вот скока они стоят понятия не имею. подскажите плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Армированные тормозные шланги: где и почем ? Ответить с цитатой

DeemoNbl4 [SDRL] писал(а):
сабж
думаю скоро буду их менять, но вот скока они стоят понятия не имею. подскажите плиз


Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно.... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть поглядеть бы на них 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у тебя за агрегат? Стандартных не хватает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам. Посмотрите. купите. Только смысл?

http://www.tuning-club.ru/bremse/bremse.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DeemoNbl4 [NFR]



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 255
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
А что у тебя за агрегат? Стандартных не хватает?


Аппарат - Ford Mustang 1979 года. данная модель известна своими посредственными тормозами, поэтому думаю об апгрейде... стандартные тормоза - мягкие, у педали длинный ход... Но шланги имеет смысл ставить только в дополнение к тюнинглвым тормозам, чем я думаю и займусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S togo zhe saita



A pochemu oni govoryat, chto zadniye ne ventilliruemie? To est to chto oni perfarirovanni ne oznachaet ventillyaciyu?
Ili ya che to putayu, raz'yasnite...[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
S togo zhe saita



A pochemu oni govoryat, chto zadniye ne ventilliruemie? To est to chto oni perfarirovanni ne oznachaet ventillyaciyu?
Ili ya che to putayu, raz'yasnite...[/url]

не ... перфорация и вентилящия разные ВЕСТЧИ! Пот например на большом диске ... видишь он как бы из двух состоит ... это вентиляция ... а перфоращия служит для того, чтобо отходы от колодок и дисков(проще говоря стружку и пыль) убирать от трущихся частей ... чтобы сцепление диска с колодками было лучьше.
Или я не прав ? поправьте меня если ошибся ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
chemist писал(а):
S togo zhe saita



A pochemu oni govoryat, chto zadniye ne ventilliruemie? To est to chto oni perfarirovanni ne oznachaet ventillyaciyu?
Ili ya che to putayu, raz'yasnite...[/url]

не ... перфорация и вентилящия разные ВЕСТЧИ! Пот например на большом диске ... видишь он как бы из двух состоит ... это вентиляция ... а перфоращия служит для того, чтобо отходы от колодок и дисков(проще говоря стружку и пыль) убирать от трущихся частей ... чтобы сцепление диска с колодками было лучьше.
Или я не прав ? поправьте меня если ошибся ...


Вообщем то не совсем ошибся, но все таки http://www.motor.ru/motor/progs/issue.cgi?artno=51-4

В чем суть? В тормозном диске перпендикулярно его плоскости просверлено некоторое количество отверстий - теперь выделяющимся газам есть куда улетучиться. При этом улучшается охлаждение диска - неважно, обычный он или вентилируемый. При прочих равных условиях перфорированный диск всегда будет холоднее неперфорированного - если тормоза трудятся напряженно разница может составлять до сотни градусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru