Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прикол дня!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Прикол дня! Ответить с цитатой

Ехал сегодня с другом по Лененскому пр-ту. Он решил показать своё недавнее открытие. Настроил радио на волну MW531. И во время того, как проезжал рядом троллейбус были слышны все те модные звуки, которые можно услышать внутри сахатого вида транспорта, т.е. весь гул при разгоне. Сами знаете.

Потом тоже самое пытались проделать на Ломоносовском и на Беговой- не получилось! Странно...


Мне было очень смешно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Re: Прикол дня! Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Ехал сегодня с другом по Лененскому пр-ту. Он решил показать своё недавнее открытие. Настроил радио на волну MW531. И во время того, как проезжал рядом троллейбус были слышны все те модные звуки, которые можно услышать внутри сахатого вида транспорта, т.е. весь гул при разгоне. Сами знаете.

Потом тоже самое пытались проделать на Ломоносовском и на Беговой- не получилось! Странно...


Мне было очень смешно. :D

гыы
знаю такую штуку.
Я как то ездил с похожей волной и пёрся от своего модного звука в салоне cool У меня ещё музыка хорошая и басс. Вот я как на формуле куралесил cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 1:06 am    Заголовок сообщения: Re: Прикол дня! Ответить с цитатой

BAK писал(а):
SEM писал(а):
Ехал сегодня с другом по Лененскому пр-ту. Он решил показать своё недавнее открытие. Настроил радио на волну MW531. И во время того, как проезжал рядом троллейбус были слышны все те модные звуки, которые можно услышать внутри сахатого вида транспорта, т.е. весь гул при разгоне. Сами знаете.

Потом тоже самое пытались проделать на Ломоносовском и на Беговой- не получилось! Странно...


Мне было очень смешно. :D

гыы
знаю такую штуку.
Я как то ездил с похожей волной и пёрся от своего модного звука в салоне cool У меня ещё музыка хорошая и басс. Вот я как на формуле куралесил cool



Смешная феня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru