Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова КЛАССИКА. Уже про редуктор.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 5:24 am    Заголовок сообщения: Снова КЛАССИКА. Уже про редуктор. Ответить с цитатой

Дарова всем.
Вот накрылся у меня редуктор. Собераюсь ставить другой. Думаю от 2102-04 поставить. Вроде как динамика получше.
Какие будут комментарии?
И где можно максимально дешевле найти cool Я просто бомжую щас, денег нет на новый cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/у редуктор можно до 100уев купить
посмотри из рук в руки
у меня есть, только от 07, но какое там передаточное отношение не знаю, могу только сказать, что на 3 передаче при 6000об/мин скорость 120, а на 5 передаче при 5500об 175 по спидометру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
б/у редуктор можно до 100уев купить
посмотри из рук в руки
у меня есть, только от 07, но какое там передаточное отношение не знаю, могу только сказать, что на 3 передаче при 6000об/мин скорость 120, а на 5 передаче при 5500об 175 по спидометру

ну да.. в газете там полно. по 1500р восновном. проблема не в этом.
проблма какой лучше cool
А что значит у тебя есть? стоит на машине иль лежит без дела? cool
у меня на 3 до 130 крутит. а вот стока оборотов... 6500 я думаю точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):

ну да.. в газете там полно. по 1500р восновном. проблема не в этом.
проблма какой лучше cool
А что значит у тебя есть? стоит на машине иль лежит без дела? cool
у меня на 3 до 130 крутит. а вот стока оборотов... 6500 я думаю точно


стоит на аварийной машине, я по запчастям продаю

а у тебя коробка 5 или 4 скорости? если 4, то ставить от 2104 понижающий нету смысла- максималка будет 120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и коробки у меня толком то нет cool умерла... вообще 3х скоростная cool 2 и 3 вылетает. а была 5
а если 5 скоростная то максималка какая будит? мне 140 хватит. я больше не езжу. у меня сити-кар cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Да и коробки у меня толком то нет cool умерла... вообще 3х скоростная cool 2 и 3 вылетает. а была 5
а если 5 скоростная то максималка какая будит? мне 140 хватит. я больше не езжу. у меня сити-кар cool


ну с 5 скоростной максималка примерно такая и будет
ну и разгон соответственно неплохой будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
BAK писал(а):
Да и коробки у меня толком то нет cool умерла... вообще 3х скоростная cool 2 и 3 вылетает. а была 5
а если 5 скоростная то максималка какая будит? мне 140 хватит. я больше не езжу. у меня сити-кар cool


ну с 5 скоростной максималка примерно такая и будет
ну и разгон соответственно неплохой будет

Продай cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацените

http://www.vaz.ee/cgi-bin/index.cgi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
зацените

http://www.vaz.ee/cgi-bin/index.cgi

cool я там просто жил раньше cool там моя машинка в галерее самая первая cool в разделе Classic Lada Conversions Gallery
сайт рулит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редукторы бывают 01 , 02 , 03 , 06. Лучше поставь 02 ( очень редкий).На 2104 ставили 01 если двигатель1300 , сейчас ставят 03. Если не найдешь 02 , то ставь 01 (у них не большая разница). А б. у. редуктор от копейки найдеш легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Редукторы бывают 01 , 02 , 03 , 06. Лучше поставь 02 ( очень редкий).На 2104 ставили 01 если двигатель1300 , сейчас ставят 03. Если не найдешь 02 , то ставь 01 (у них не большая разница). А б. у. редуктор от копейки найдеш легко.


ага... спасибо за инфо.
Я думал что 02 и 04 это одно и тоже.
У меня 06 стоял. буду искать 01 тогда...
А как вообще их отлечить? или не как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там моя машинка в галерее самая первая


прикольно=))
злобная она у тя....

а ето, че у тя за двигло? как едет? че с подвеской? короче какие переделки?
интересно, скока до 100 в секундах?
надоели зубилы...я б может тож класику строил бы еслиб денег было=)

а еще, я в класике не шарю, редуктор ето как главная пара штоль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Цитата:
там моя машинка в галерее самая первая


прикольно=))
злобная она у тя....

а ето, че у тя за двигло? как едет? че с подвеской? короче какие переделки?
интересно, скока до 100 в секундах?
надоели зубилы...я б может тож класику строил бы еслиб денег было=)

а еще, я в класике не шарю, редуктор ето как главная пара штоль?


Мотор у меня щас злой стоит, 1.3 стандарт cool но почему то все мне сливают из классики. мне хватает его.
Подвеска ничего вроде. стабилизаторы всякие пружины короткие, амортизаторы... я тех осмотор не прошёл тока из за того что не смог заехать в бокс из за назкой подвески cool)) в любой поворот вхожу.
короче много что переделано, кроме мотора.
А редуктор эта.. ну почти так как ты сказал cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Цитата:
там моя машинка в галерее самая первая


надоели зубилы...я б может тож класику строил бы еслиб денег было=)



а как же 2141???

на самом деле москвич в тюнинге рулит, просто мало народу этим занимаются Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колян



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 146
Откуда: 99rus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


москвич никуда не денется.....
вот кстати те почитай:
http://asport.ru/cgi-bin/news/news?id=2308

а классика тож забавно=)...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
стакан



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 90
Откуда: живу на Преображенке

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: редуктор Ответить с цитатой

Мужики, насколько я помню на классике есть три редуктора 3,9 4,1 4,3. Сейчас на большинство классики ставят 3,9. Ездил в свое время на копейке с 4.3 двигатель 1300. Со старта была бойкой, но максималка с четырехступкой была около 120. Если собрался менять редуктор -ставь 4.3. При наличии 5-ой передачи максималка получится нормальная, а на низших передачах двигателю крутить будет по легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообже есть 5.0 но как я понял это ралли... и достать не получиться.
Кто может посоветовать где купить дёшево редуктор? В газетах от 1500р полно. Но так как я сижу со сломоной ногой уже третий месяц дома, Sad Sad :evil: денег нет. По этому хочеться найти до 1000р. Вот мысля про разборы есть, но я никогда не брал там ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едешь на разборку , покупаешь редуктор и сразу договариваешься если будет гудеть , то привезешь обратно поменять. Денег как правило они не возвращают. Меняешь редуктор , привозишь им старый и говоришь блин отдал 30$ за замену , а он гудит. Они тебе его меняют и у тебя два хороших редуктора. Я так коробку на Ауди покупал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 191
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редуктор это конечно здорово влияет на динамику, но без хорошего движка это мертвому припарки. Чем дальше заряжаешь тем большего хочется. Недавно на кольце меня порвала Волга 2401, что там за мотор хрен его знает, но теперь я твердо решил поменять свой моторчик 1.45л(2103) на 1.8л (2130). РВАТЬ ВСЕХ РВАТЬ!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Классика это вечно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Super VAZ писал(а):
Едешь на разборку , покупаешь редуктор и сразу договариваешься если будет гудеть , то привезешь обратно поменять. Денег как правило они не возвращают. Меняешь редуктор , привозишь им старый и говоришь блин отдал 30$ за замену , а он гудит. Они тебе его меняют и у тебя два хороших редуктора. Я так коробку на Ауди покупал.

Да... спасиба за совет. именно так и попробую. Вот тока осталось разбор найти хороший. Говорят в подмосковье очень дёшего.

КТО ЗНАЕТ КАКИЕ НИБУДЬ РАЗБОРКИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru