Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А жизнь та налаживается

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, по-моему ты написал какой-то бред Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Надо, чтобы как можно больше народа знало, что подобные подставы возможны и чтобы на это не велись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonus писал(а):
Менты в черной бэхе - санитары дорог. Как стервятники. Они ни кому ни нравятся но без них все погибли бы. Laughing

Люды, нужно просто пробить данные этой черной Бэхи. Laughing г.н.з. и все такое. Вы только представте, что можно будет сделать. Laughing Бэха то частная каляска, она принадлежит кому то из ментов это факт. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: А жизнь та налаживается Ответить с цитатой

Dimonus писал(а):
Laughing Если на пол года 13-й батальён будет забирать права то все лето самые отмороженые не будут гонять. У нас есть шанс мужичье. Жаль тока у них одна бэха на всю Москву. Но секут грамотно. Респект! А прописку для судебных пристовов собирают. Чтобы исполнительные листы быстрее доходили.

Кстати интересно какая Бэха? 525,530,535 540 итд?а может 518? Laughing
А то это лишний повод зарядить покруче тачку чтоб не догнала :D
Кстати интересно, Леха Хелл это не из твоей ли тусы или наводке? Laughing (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых я прекрасно знаю свои права и просто не остановлюсь если вы будете в черной БМВ о которой тут шла речь , из-за того что мне законом позволено класть хер на машины которые не оборудованы спецсигналами и соответствующей раскраской!!!
Во вторых клал я на вас , вы уж точно не сможете меня лишить прав , а в суде у меня будет грамотный адвокат который ваши методы выстовит курам на смех!! Да и вообщем то я всегда могу сказать что у меня нет прав ( забыл дома ) и в это случае мне светит всего штарф 100 руб и есть 3 часа что бы вызвонить человека с правами !! Ну в крайнем случае 800 рублей штраф стоянки( что лучше чем лишение ) , да и потом наши правохранительные органы всегда можно привлеч за превышение полномочий ,чем они довольно часто занимаются , знаю ,так как имею опыт работы в Прокуратуре!

ТАК ЧТО РЕЙСЕРЫ ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!! Хотя совет лучше в часы пик и когда оживленое движение не превышайте скорость, все равно приедите не намного раньше ( проверено ) А ночью можно , но на хорошо освешенных участках и в трезвом виде , но надо знать меру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха респект!!! правильно говоришь насчёт пробок и ночи!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Во первых я прекрасно знаю свои права и просто не остановлюсь если вы будете в черной БМВ о которой тут шла речь , из-за того что мне законом позволено класть хер на машины которые не оборудованы спецсигналами и соответствующей раскраской!!!
Во вторых клал я на вас , вы уж точно не сможете меня лишить прав , а в суде у меня будет грамотный адвокат который ваши методы выстовит курам на смех!! Да и вообщем то я всегда могу сказать что у меня нет прав ( забыл дома ) и в это случае мне светит всего штарф 100 руб и есть 3 часа что бы вызвонить человека с правами !! Ну в крайнем случае 800 рублей штраф стоянки( что лучше чем лишение ) , да и потом наши правохранительные органы всегда можно привлеч за превышение полномочий ,чем они довольно часто занимаются , знаю ,так как имею опыт работы в Прокуратуре!

ТАК ЧТО РЕЙСЕРЫ ЗНАЙТЕ СВОИ ПРАВА!! Хотя совет лучше в часы пик и когда оживленое движение не превышайте скорость, все равно приедите не намного раньше ( проверено ) А ночью можно , но на хорошо освешенных участках и в трезвом виде , но надо знать меру!

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект HellRazor!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-любому мусора в этой ситуации (бешка без намеров, догоняющая бедных автомобилистов Twisted Evil ) в суде ничего доказать не смогут :!:
Типа уезжал от бандитов, спасал семью cool

PS Всё равно уроды они :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Dimonus писал(а):
Менты в черной бэхе - санитары дорог. Как стервятники. Они ни кому ни нравятся но без них все погибли бы. Laughing

Люды, нужно просто пробить данные этой черной Бэхи. Laughing г.н.з. и все такое. Вы только представте, что можно будет сделать. Laughing Бэха то частная каляска, она принадлежит кому то из ментов это факт. 8O


Всегда хотел научиться аэрографии.
И, кстати, ламерский вопрос - А правда если засунуть картошку в глушак машина не заведется.
Без намеков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):

Без намеков...


Laughing Laughing Laughing

Zavedetsya, no zaglohnet bistro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Во первых я прекрасно знаю свои права и просто не остановлюсь если вы будете в черной БМВ о которой тут шла речь , из-за того что мне законом позволено класть хер на машины которые не оборудованы спецсигналами и соответствующей раскраской!!!




No ti obyazan v takom sluchae doehat do pervogo stacionarnogo punkta DPS i ob etom rasskazat, chto mol tak i tak, tam to ne ostanovilsya, ispugalsya "banditov".

+! esli ne oshibayus, na raznih spec. meropriyatiyah oni delayut che hotyat, so ssilkoi na eto merepriyatie.

I nah voobshe s nimi suditsya? Poshel i kupil sebe novie prava :D :D :D

Advokat dorozhe videt :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
и есть 3 часа что бы вызвонить человека с правами !! Ну в крайнем случае 800 рублей штраф стоянки( что лучше чем лишение )

Кстати, ещё хороший способ уйти от штраф стоянки,
даже если пьяный или ещё чего ....
это сказать что сейчас за машиной приедет эвакуатор,
(часа через 2))))), а заодно и адвокат тем более это возможно
может придоставить, страховая компания со скидками, или
другие компанидрузья мож у кого есть.... и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэха вполне может быть оперативной машиной, находящейся в розыске, отметенной у бандитов, забранной со штрафстоянки, так что концы вы врядли найдете...

Надо с ней так погоняться, чтобы она на столбе повисла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае с чёрной бэхой правильный был бы такой ответ: Открываешь окно (когда они тебя поджали и остановили) и говоришь им - Пошли вы на ?:%, суки чеченские! ублюдки, бандиты и всё в таком плане...Потом постараться плюнуть в лицо кому-нибудь из них, по газам и уехать! А самый лучший вариант - это подстроить аварию им (желательно с летальным исходом), спросите как Хелла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):


I nah voobshe s nimi suditsya? Poshel i kupil sebe novie prava :D :D :D

Advokat dorozhe videt :D


Если бы всё так просто было... тебя же в базу занесут
и новые права хрен получишь :!:

Я полгода пешком ходил, по глупости попал Rolling Eyes
Так после изъятия ни за какие деньги вернуть не смог Crying or Very sad
(около штуки баков предлагал)
И связи есть... тока вот если постановление о лишении уже вынесено
то хрен ты раньше срока их получишь :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
В случае с чёрной бэхой правильный был бы такой ответ: Открываешь окно (когда они тебя поджали и остановили) и говоришь им - Пошли вы на ?:%, суки чеченские! ублюдки, бандиты и всё в таком плане...Потом постараться плюнуть в лицо кому-нибудь из них, по газам и уехать! А самый лучший вариант - это подстроить аварию им (желательно с летальным исходом), спросите как Хелла...



А что, Хелл спец по авариям с летальным исходом?
Хелла в студию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальный вопрос: а зачем вы останавливаетесь и даете документы этой черной бэхе???

Это простой развод на бабки и все! Просто они пользуются нашей безграмотностью! Люди читайте законы!!! Незнаие закона не освобождает от ответственности! А если их знать то любого Гибона можно нах послать!

Я вот уже вторую неделю подряд поворачиваю налево от Макдака на Электрозаводской и часто у них на глазах! А на вопрос про двойную сплошную и лишение прав прошу ее сначала нарисовать(разметки там почти не осталось) А особо одуренным Гейцам просто угрожаю судом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 4:58 pm    Заголовок сообщения: номера не пробить. Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Бэха вполне может быть оперативной машиной, находящейся в розыске, отметенной у бандитов, забранной со штрафстоянки, так что концы вы врядли найдете...


Машина вполне может быть на балансе ГАИ, но вот номера ее всегда разные и ни в каких базах не значатся.
У них есть "спец.средство": номера для оперативной работы или наружного наблюдения и выдаются перед заданием.

Есть еще вариант: нас просто разводит какой-то предприниматель, купивший соответствующую корочку... а протоколов напечатать легко можно. (вопрос с формой и палкой, я думаю не стоит) тогда действительно, об столб его... тройным морским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гонщиков черное БМВ... у солдат черный прапор..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VectraB писал(а):
в гонщиков черное БМВ... у солдат черный прапор..... Wink


У моряков - Летучий Голандец 8O Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru