Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леха 275



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 44
Откуда: г. Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 8:16 pm    Заголовок сообщения: ??? Ответить с цитатой

Помогите советом ! Не могу отправить по личке сообщения. Нажимаю отправить, пишет, что успешно отправлено, но на самом деле люди это не получают. Просто перемещается в папку исходящие и всё. И ещё ни смайлики в личке не работают, ни шрифт не меняется. В установках вроде всё включено. Чё сделать то нужно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Леха 275 писал(а):
Помогите советом ! Не могу отправить по личке сообщения. Нажимаю отправить, пишет, что успешно отправлено, но на самом деле люди это не получают. Просто перемещается в папку исходящие и всё. И ещё ни смайлики в личке не работают, ни шрифт не меняется. В установках вроде всё включено. Чё сделать то нужно ?

х.. знает , попробуй скинь кому нибуть , мож полутца!!!!!!! Wink ну не может быть штоб у тебя не работало!!!!!!!! попробуй мене скинь в личку а вос цо полуца!!!!! Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ??? Ответить с цитатой

Леха 275 писал(а):
Помогите советом ! Не могу отправить по личке сообщения. Нажимаю отправить, пишет, что успешно отправлено, но на самом деле люди это не получают. Просто перемещается в папку исходящие и всё. И ещё ни смайлики в личке не работают, ни шрифт не меняется. В установках вроде всё включено. Чё сделать то нужно ?

Странно, я десятками сообщений переписываюсь, скинь мне если ещё конечно не заработало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты никакие настройки не трогал???
ничего не менял со дня регистрации??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леха 275



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 44
Откуда: г. Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
а ты никакие настройки не трогал???
ничего не менял со дня регистрации??????


Я пол года вообще комп не трогал, когда подключил, там оказалось куча сообщений, решил ответить, а они не уходят ! Хотя вчера Боину скинул, вчера вроде не ушло, а сегодня смотрю, в папку отправленные залезло. Во странно. Я вот думаю, может заново зарегистрироваться. Вот только жалко имя менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru