Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Байка: Признание.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusrBt!
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Байка: Признание. Ответить с цитатой

Все наверно помнят, как я носился по Красносельскому шоссе с криками "ЗА ЛИНИЮ!!!" летом на гонках клуба Streetrace...
Но это вступление, я хочу поведать вам историю, которая произошла со мной неделю назад:
Метро, станция Садовая, я стою, жду поезд, в руке держу новый выпуск Авторевю, сам думаю о чём то высоком. И в этот момент на землю меня спускает женщина-работница метрополитена. Она обращается ко мне со словами: "Молодой человек, зайдите за линию, не стойте у края платформы", с этими словами я вспоминаю субботнюю летнюю ночь, запах жжёной резины и сцепления, толпы людей по обочинам, и себя бегающего вперёд назад и орущего "ЗА ЛИНИЮ!!!". Я представляю реакцию женщины, когда я начал дико смеяться и остановиться смог не сразу. В этот момент я понял, что чувствовали зрители, которым было не до меня. Я испытал такое же чувство.. но вспомня те усилия, которые я вкладывал, чтобы отчистить трассу для старта машин, я сразу же отошёл.

В конце этого смешного повествования, я хотел бы обратиться ко всем, кто будет приезжать на гонки. Пожалуйста, слушайте, что вам говорит персонал организующий гонок, в том числе и от ваших действий зависит насколько гонки будут красивыми, слаженными, а главное безопасными.
_______________________
С Уважением, rusrBt.
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Re: Байка: Признание. Ответить с цитатой

rusrBt! писал(а):
В конце этого смешного повествования, я хотел бы обратиться ко всем, кто будет приезжать на гонки. Пожалуйста, слушайте, что вам говорит персонал организующий гонок, в том числе и от ваших действий зависит насколько гонки будут красивыми, слаженными, а главное безопасными.


Ты забыл добавить - и не пытайтесь на него (персонал) напасть Wink
Помнится мы ещё ставки делали, сколько раз ты дойдёш от старта до финиша и дойдёш ли вообще :D темно ведь было Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая смешная история !!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Twisted Evil
Да здесь плакать надо, а не смеяться!!!!!!

К чему ты это всё рассказал Question :!:

Лично Я тебя в Пушкине не помню!!!!

"Я представляю реакцию женщины, когда я начал дико смеяться и остановиться смог не сразу." - Ты что, обкуренный в метро катаешься Question :evil: . А по поводу реакции женщины, я думаю, что она хотела бы тебя скинуть под поезд :D :D :D Twisted Evil Зло не правда ли
Question :!:
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2003 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Какая смешная история !!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D Twisted Evil
Да здесь плакать надо, а не смеяться!!!!!!

К чему ты это всё рассказал Question :!:

Лично Я тебя в Пушкине не помню!!!!

"Я представляю реакцию женщины, когда я начал дико смеяться и остановиться смог не сразу." - Ты что, обкуренный в метро катаешься Question :evil: . А по поводу реакции женщины, я думаю, что она хотела бы тебя скинуть под поезд :D :D :D Twisted Evil Зло не правда ли
Question :!:





Уж не ты ли в Горелово шашлычки нанизывал Question :evil:
Вернуться к началу
rusrBt!
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поспокойнее пожалуйста.

P.S. Шашлыки в Горелово нанизывал я.
P.S.S. Желание дальше общаться с Вами у меня нет. На сём - до звидания.
Вернуться к началу
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ
Не P.S.S., а P.P.S. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiEGER



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Лично Я тебя в Пушкине не помню!!!!


а вот мы вас помним, товарищь Гость. Вас там 1000 человек было гостей и каждый второй такой "Гость" наровил под машину прыгнуть, да проорать "давай шевелись нам скучно".
и при этом возмужаться считали нужным такие "Гости" почему их еще просят за ленточку пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiEGER писал(а):
Anonymous писал(а):

Лично Я тебя в Пушкине не помню!!!!


а вот мы вас помним, товарищь Гость. Вас там 1000 человек было гостей и каждый второй такой "Гость" наровил под машину прыгнуть, да проорать "давай шевелись нам скучно".
и при этом возмужаться считали нужным такие "Гости" почему их еще просят за ленточку пройти.


Прально, респект! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiEGER писал(а):
Anonymous писал(а):

Лично Я тебя в Пушкине не помню!!!!


а вот мы вас помним, товарищь Гость. Вас там 1000 человек было гостей и каждый второй такой "Гость" наровил под машину прыгнуть, да проорать "давай шевелись нам скучно".
и при этом возмужаться считали нужным такие "Гости" почему их еще просят за ленточку пройти.
их было 1000 и каждую субботу .. и почти все бухие .. а один раз мне реальный ствол показали .. вот это экстрим - повторения не желаю .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru