Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена двигателя на VW

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 2:52 pm    Заголовок сообщения: Замена двигателя на VW Ответить с цитатой

Итак появилась следующая идея. У меня имеется VW Golf 2 без двигателя и тут мне предлагают за бесценок купить движок от VW Golf 4 1.8Т. Так вот есть идея поставить его на свой VW Golf 2. И вот возникает вопрос много ли будет гемора в плане установки и если вы знаете в каком сервисе это можно сделать то поделитесь адреском. И кто это уже делал поделитесь впечетлениями по замене двигателя.
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Замена двигателя на VW Ответить с цитатой

[quote="VWracing"]Итак появилась следующая идея. У меня имеется VW Golf 2 без двигателя и тут мне предлагают за бесценок купить движок от VW Golf 4 1.8Т. Так вот есть идея поставить его на свой VW Golf 2. И вот возникает вопрос много ли будет гемора в плане установки и если вы знаете в каком сервисе это можно сделать то поделитесь адреском. И кто это уже делал поделитесь впечетлениями по замене двигателя.[/quote]

Мдяя, ну ты имей ввиду что с заменой мотора тебе нужно менять впрыск, приборку, коробку, выпуск и.т.д.
Останется тока кузов от гольфа 2
Так что такая замена практически нереальна из-за дороговизны своей. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл двигатель со всем навесным и коробка в придачу
Вернуться к началу
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Да забыл двигатель со всем навесным и коробка в придачу


А с документами? Дешево, это скока,если не секрет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jetfighter писал(а):
VWracing писал(а):
Да забыл двигатель со всем навесным и коробка в придачу


А с документами? Дешево, это скока,если не секрет? Rolling Eyes


Насчет документов я думаю будет все нормально ведь люди меняют двигатель и кузов ну а в крайнем случае у меня есть к кому обратиться Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
Jetfighter писал(а):
VWracing писал(а):
Да забыл двигатель со всем навесным и коробка в придачу


А с документами? Дешево, это скока,если не секрет? Rolling Eyes


Насчет документов я думаю будет все нормально ведь люди меняют двигатель и кузов ну а в крайнем случае у меня есть к кому обратиться Laughing Laughing Laughing


Я не думаю что это так дорого встанет! А аппарат реальный получится!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
VWracing писал(а):
Jetfighter писал(а):
VWracing писал(а):
Да забыл двигатель со всем навесным и коробка в придачу


А с документами? Дешево, это скока,если не секрет? Rolling Eyes


Насчет документов я думаю будет все нормально ведь люди меняют двигатель и кузов ну а в крайнем случае у меня есть к кому обратиться Laughing Laughing Laughing


Я не думаю что это так дорого встанет! А аппарат реальный получится!!!!!


Да я тоже так думаю тем более этот Golf у меня в гараже на даче уже 3 года стоит я на нем в 16 лет ездить учился а тут еще такая халява с двиглом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чего найду то я тебе инфу скину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Если чего найду то я тебе инфу скину!


Буду ООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ признателен и буду должен пива если хочешь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWracing писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Если чего найду то я тебе инфу скину!


Буду ООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ признателен и буду должен пива если хочешь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Пива я и так всегда хачу!!! кстати мона как нить как потеплеет на районе собраться попъянствовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Замена двигателя на VW Ответить с цитатой

примерно через неделю буду в Туле... там есть хорошие дядьки у меня.. поспрошаю у них что да как.. сброшу инфу во что выльется..
тока уточни комплектность двигла..
просто все в сборе воткнуть в Гольф2 или чего то не хфатает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
VWracing писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Если чего найду то я тебе инфу скину!


Буду ООООЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННННЬЬЬЬ признателен и буду должен пива если хочешь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Пива я и так всегда хачу!!! кстати мона как нить как потеплеет на районе собраться попъянствовать!


Да без проблем Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ща в личку кину телефон
Вернуться к началу
VWracing
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 7:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Замена двигателя на VW Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
примерно через неделю буду в Туле... там есть хорошие дядьки у меня.. поспрошаю у них что да как.. сброшу инфу во что выльется..
тока уточни комплектность двигла..
просто все в сборе воткнуть в Гольф2 или чего то не хфатает?

Завтра после завтра все скажу точно :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru