Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОАП

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: КОАП Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, где найти последние изменения этого документа....
если нарушать, так хоть знать что мне полагается за эти самые нарушения....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать, что прежде чем нарушить, ты листаешь КОАП ??? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]http://www.gibdd.ru
Официальный ментовской сайт, там все есть :D [/url]
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта ссылка лучше
http://www.gai.ru/articles/?art=89
Вернуться к началу
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ты хочешь сказать, что прежде чем нарушить, ты листаешь КОАП ??? Smile Smile Smile


я сказала то, что хотела сказать...
кто-нибудь, пожалуйста, кинте ссылку на КОАП с последними изменениями....
и вообще, я тут поспорила, меджу прочим на 2 "миллера", какое наказание предусматривается за пересечение 2 сплошных....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
вот эта ссылка лучше
http://www.gai.ru/articles/?art=89


спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
Highlander писал(а):
Ты хочешь сказать, что прежде чем нарушить, ты листаешь КОАП ??? Smile Smile Smile


я сказала то, что хотела сказать...
кто-нибудь, пожалуйста, кинте ссылку на КОАП с последними изменениями....
и вообще, я тут поспорила, меджу прочим на 2 "миллера", какое наказание предусматривается за пересечение 2 сплошных....

Не злись!! Готов отдать 2 "Миллера" за непонятую шутку, извини. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
SEREB писал(а):
вот эта ссылка лучше
http://www.gai.ru/articles/?art=89


спасибо!!!


Да незачто, а за сплошные права отнимают или 500руб взятка Laughing
Вернуться к началу
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
SEREB писал(а):
вот эта ссылка лучше
http://www.gai.ru/articles/?art=89


спасибо!!!


Да незачто, а за сплошные права отнимают или 500руб взятка Laughing


не вводи в заблуждение людей-500р никто не даст (хватит и 100) и вообще можно мента на хуй послать сославшись мент слепой, а свидетели в твоей машине сидят :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Altsmart



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 33
Откуда: Москва СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
SEREB писал(а):
вот эта ссылка лучше
http://www.gai.ru/articles/?art=89


спасибо!!!


Да незачто, а за сплошные права отнимают или 500руб взятка Laughing




За двойную сплошную отобрать прова не могут, если ты при этом по встречке не ехал, а вот если ты пересек и двигался по встречке тогда да...

Но менты обычно сразу, при пересечении двойной сплошной, качают свои прова и пытаются развести на деньги, что мол ехал по встречке, в таких случаях я обычно говорю что денег нет пиши бумагу....
И он напишит что пересек двойную сплошную и все... а это штраф около 50-100 рублей..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я ничего не понимаю...
кто-то говорит, что гаишники права отнять не могут, только через суд..., а кто-то говорит, что могут....
нет, я буду сама разбираться....полезу по вышеуказанной ссылке ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
тогда я ничего не понимаю...
кто-то говорит, что гаишники права отнять не могут, только через суд..., а кто-то говорит, что могут....
нет, я буду сама разбираться....полезу по вышеуказанной ссылке ))


А че тут спорить, 2 сплошних линии разделябт стороны движения, если ты их пересекаеш то соответственно ты выехала на встречную сторону движения а это уже ст.12.15 часть3 Коапа. т.е права нафиг
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 67
Откуда: ПЕРЛОВКА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но можно оспорить как разворот в неположенном месте, а это не выезд на встречку и наказание другое.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Но можно оспорить как разворот в неположенном месте, а это не выезд на встречку и наказание другое.........


Да фиг ты его оспориш с нашими гайцами, пробовал уже..безнадега точка ру...козлы они, уже столько случаев было когда разворот или выезд из двора через сплошную пытались списать на нарушение разметки ст12.16 но никто так и недоказал Sad
Вернуться к началу
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минуточку.... за "выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения" полагается "Штраф от 3 до 5 МРОТ или лишение права от 2 до 4 мес"...

то есть, если я правильно поняла, если я им выдам 300-500 рублей, правда изъять они у меня не могут .....
или могут?
вообще, законно ли это? вот взять права типа на проверку и не отдать, предъявив вышеуказанное нарушение????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
минуточку.... за "выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения" полагается "Штраф от 3 до 5 МРОТ или лишение права от 2 до 4 мес"...

то есть, если я правильно поняла, если я им выдам 300-500 рублей, правда изъять они у меня не могут .....
или могут?
вообще, законно ли это? вот взять права типа на проверку и не отдать, предъявив вышеуказанное нарушение????


Права могут и отнимут, этот пункт предусматривает штраф на усмотрения инспектора, а инспектор разумеется принимает решение изъять права до суда, потомучто взятку хочет.
Права у тебя изымают до суда, на суде тебе либо их отдают либо нет, если отдают то штраф ты заплатиш по любому
Вернуться к началу
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Права могут и отнимут, этот пункт предусматривает штраф на усмотрения инспектора, а инспектор разумеется принимает решение изъять права до суда, потомучто взятку хочет.
Права у тебя изымают до суда, на суде тебе либо их отдают либо нет, если отдают то штраф ты заплатиш по любому[/quote]

ээээээээ... Embarassed .проиграла я 2 миллера, значит....
ну да ладно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru