Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пятница вечер (взглядом постороннего)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 10:42 am    Заголовок сообщения: Пятница вечер (взглядом постороннего) Ответить с цитатой

Здраствуйте.

В пятницу, 28 фев., решил, что нефиг сидеть дома и поехал прокатиться по вечерней Москве. Подъехал к ЦДХ в тот момент, когда все машины куда-то рванули. Я предположил, что раз все, то едут гонятся. Мне стало интересно что да как и я поехал вместе со всеми.


1. Колонна из автомобилей с включенной аварийкой - смотрится, но иногда эта колонна была опасна для окружающих (например, когда с Ленинского пр-ка стали сворачивать на Косыгина).
2. "Просьба не ехать по левой полосе", - услышал я, и... заметил что "левая" полоса автомобилей едет по встречке. Бедная Волга, которой пришлось объезжать нас по тротуару.
3. "Круг почета" на смотровой мне показася не понятным. Ну да ладно, быть может традиция... Smile
4. Приехали к Тримфуальной арке. Слава Богу, припарковался. Услашал слова типа: "Кто хочет участвовать, записывайтесь у ...", "Гонки будут через 5 мин.". Ну будут, значит будут. Хотя я не видел достаточного места для них. Ну да ладно, люди наверняка знают что делают. Простоял до начала первого, ничего не происходило за исключением того, что машины начали по одной разъежаться. И я уехал.

Никого не хотел обидеть (если вдруг кто-нить так решит). Просто, как у человека со стороны, мне многое не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уехал примерно в 00:10. Стоял около выезда на Кутузовский. Гонок не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты надеялся увидеть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...
Ну гонки (глупая какая то фраза). Т.е. я видел, что все кучкуются, кто где. Думаю все бы пошли смотреть, если бы что-нить происходило.
Ну что ж, не дождался, значит не дождался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Maxxx писал(а):
А что ты надеялся увидеть ?

Макс тебя там помоему не было в пятницу?


Не было.
Мне интересно что люди хотят увидить приезжая на Кутузовский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том что я хотел увидеть, а в том, что бы увидеть что-нибудь.
И вопросы мои были связаны не с самими гонками (я их видел не однократно), а с событиями до (около) них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный народ хотя...
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru